Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Вкусное искусство: талантливая художница рисует растопленным шоколадом

Сообщество
AccheDin
802516
5 лет назад · 17 фото

Пользовательнице Инстаграма из Японии по имени Норико в детстве родители явно не говорили, что играть с едой плохо. Ведь сейчас она выросла и с энтузиазмом размазывает шоколад по тарелкам, а потом превращает это безобразие в симпатичные портреты. И её даже язык не поворачивается осудить за такую растрату еды — ведь работы у девушки получаются ну просто пальчики оближешь!

В тальке Johnson & Johnson журналисты нашли асбест

5 лет назад · 5 фото

Тальк, безобидная детская присыпка от опрелостей, стал причиной грандиозного скандала с компанией Johnson & Johnson. Тысячи людей подали в суд на корпорацию - производителя детских средств для гигиены, утверждая, что от ее талька у них развились онкологические заболевания. По словам юристов, компания знала, что в выпускаемом ей тальке на протяжении десятилетий содержался асбест.

Охотники поедают сердце жертвы

Сообщество
5 лет назад · 6 фото

Казахские охотники, перебившие стаю волков, которые уничтожали крестьянских овец, сырым съели сердце вожака стаи, засняв неаппетитный процесс на видео. Ролик вызвал волну возмущения жестоким уничтожением животных. Кто же прав в этом конфликте - пастухи, убившие волков ради спасения своих овец, или защитники природы?

Руководство по использованию германского единого пулемета mg-42. ви нко ссср 1944 г

5 лет назад · 15 фото

Немецкий единый пулемёт времён Второй мировой войны. Разработан фирмой Metall-und Lackwarenfabrik Johannes Großfuß в 1942 году. Среди советских фронтовиков и союзников получил прозвища «Косторез», «Пила Гитлера», «Эмга», «Крестовик».

Студентка обрела славу, посвятив видеоролик пропавшему бойфренду

Сообщество
5 лет назад · 9 фото

21-летняя студентка из Сан-Франциско Паулина Рамирез собиралась поужинать с бойфрендом, но тот неожиданно пропал со связи. Расстроившись, Паулина посвятила освободившееся от встречи время созданию видеоролика "Где этот чертов Джордж?", который разместила на своей странице в твиттере. Она и подумать не могла, что ролик мигом соберет почти 2,5 миллиона просмотров и прославит ее на весь мир.

Интересные факты

Сообщество
5 лет назад · 24 фото

Интересные факты Интересные факты

Синдром широкой спины: Альфачи, которым пора прекращать качаться

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

Будьте осторожны, если встретите на улице человека с очень широкой спиной. Есть ненулевая вероятность, что он самый настоящий "вор в законе".

Изобретения и гаджеты, которые делают наш мир лучше

5 лет назад · 10 фото

Изобретения и гаджеты, которые делают наш мир лучше

Советско-японская война 1945г

5 лет назад · 27 фото

Об этой войне редко вспоминают.

«Зена» и «Геракл»: сериалы с одной судьбой

Сообщество
noName
55389
5 лет назад · 23 фото + 1 видео

В девяностые годы фэнтезийные сериалы были не такими, как сейчас. Телевидение тогда предпочитало лёгкие, забавные и бесхитростные истории — такие, как в сериалах про Зену и Геракла, с премьеры которых прошло более чем двадцать лет...

Великий Мечтатель. К 101-й годовщине со дня рождения Артура Кларка

5 лет назад · 18 фото

16 декабря 1917 года в г. Майнхэд, графство Сомерсет, Англия, родился Сэр Артур Чарльз Кларк — английский писатель, учёный, футуролог и изобретатель.

Неизвестные фотографии Фредди Меркьюри пролили свет на отношения с его «незаменимой женой» Мэри Ости

5 лет назад · 10 фото + 1 видео

1 ноября 2018 года состоялась премьера «Богемской рапсодии» — нового фильма о группе Queen, который пролил свет на малоизвестный роман между Фредди Меркьюри и Мэри Остин. После выхода трейлера в Сети появились редкие кадры влюбленных, а вместе с тем всплыли старые сплетни о жизни Великого притворщика.

Картинки с надписями

Сообщество
5 лет назад · 31 фото

Картинки с надписями

Не много гифок для настроения

Сообщество
5 лет назад · 11 гиф

Короткие приколюшки. Планируется, что улучшат настроение.

20 самых крутых шпаргалок от шеф-поваров, которые облегчат вам жизнь

Сообщество
5 лет назад · 23 фото

Кухня — очень важная комната, сердце дома. И секретов на кухне великое множество, а чтобы составить полное руководство, нужно, наверное, потратить полжизни. Поэтому мы собрали для вас маленькую часть полезной информацию, которая позволит лучше ориентироваться на кухне, разбираться в продуктах и вкусно готовить.

loading...

На что жалуетесь?