Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

В США вор выбрал самое неудачное место для кражи велосипеда

Сообщество
Krasin
792911
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Неизвестно какой частью своего тела думал этот 26-летний воришка, когда решил присвоить себе чужой велосипед, стоявший в одном из самых безопасных мест в мире - у входа в полицейский участок. Из здания почти сразу вышел офицер и немедленно арестовал вора. Курьезная попытка кражи произошла в городе Гладстоун (штат Орегон, США)

20 примеров того, как какая пропасть разделяет порой ожидания и реальность

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

Все мы склонны помечтать, особенно делая покупки или украшая свое тело. Но отчего-то результат стараний не всегда радует. К тому же зачастую продукты на этикетках выглядят более привлекательными, чем то, что найдешь внутри...

Вот почему японцам разрешают спать на работе

Сообщество
Infinite
472077
5 лет назад · 4 фото

Можете ли вы себе представить работодателя, который, зная, что вы недосыпаете по ночам, не просто разрешает вам пару минут вздремнуть на рабочем месте, уронив голову на стол, а ещё и обустраивает специальную комнату отдыха? Нет? А ведь подобное существует в Японии, где всё больше японских компаний идут на такие меры для борьбы с настоящей эпидемией недосыпа, которая ежегодно обходится экономике страны в 138 млрд долларов.

Инструкция - как не умереть от похмелья в Новый год

Вы сейчас читаете лучшее из того что существует. Сохраните, разошлите верным друзьям (врагам не надо) и передайте по наследству достойнейшим представителям семейного клана. Ибо это статья не только о том, как выжить после гульбища с гусарским размахом, но и как достойно снести любые возлияния, сохранив лицо красивым и свежим даже на девятый день Большого Кутежа.

Гифки дня

Сообщество
5 лет назад · 18 гиф

Очередная пестрая подборка gif'ок на разные вкусы.

5 миллионов женщин выстроились в шеренгу на 620 км, чтобы кое-что объяснить мужчинам

Сообщество
5 лет назад · 11 фото

Цепь, сформированная миллионами индийских женщин на Новый год – это на самом деле очень мощное заявление.
1 января 2019 года 5 миллионов женщин в южном индийском штате Керала выстроились плечом к плечу, образовав «женскую стену» длиной в 620 км.

Самое интересное о музыке

Сообщество
5 лет назад · 7 фото

С музыкой связано много интересного. Это не только удивительные по красоте произведения, разнообразие музыкальных инструментов, приемов игры, но и интересные факты о музыке. О некоторых из них вы узнаете в этой статье.

Как спиваются домохозяйки, или мужик-гений

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Рассказ из серии - такого не бывает, если бы сам не видел, не поверил бы. Приходит ко мне сосед, по совместительству друг - живем мы рядом уже лет семь, дружим семьями и вот недавно он пришел ко мне жаловаться на супругу...

Есть надежда: что будет дальше в Магнитогорске

5 лет назад · 8 фото

Утро последнего дня уходившего года стало кошмаром Магнитогорска. №1 декабря в многоэтажке гремит страшный взрыв, унесший надежды сотен людей на радостную встречу Нового года. В мгновение подъезд со спящими людьми становится зияющей дырой, из которой торчат остатки былой мирной жизни: занавески, батареи, игрушки и цветы на подоконниках… Кровь, слезы, боль от неизвестности… Страдания за судьбу близких, знакомых, соседей.

Фотограф из Нью-Йорка показал, как сильно меняются фотографии после обработки

Infinite
472077
5 лет назад · 26 фото

Работы американского фотографа Брэндона Вулфела можно узнать из многих, ведь они отличаются своим фирменным стилем. Брэндон любит играть с разными источниками света, такими как гирлянды, бенгальские огни и неоновые вывески. Он делится своим опытом и на официальном сайте публикует примеры своих фотографий до и после обработки.

Девушка превратила старый пень в бесплатную библиотеку

Сообщество
Infinite
472077
5 лет назад · 4 фото + 1 видео

Кто бы мог подумать, что старый пень от 100-летнего тополя может пригодиться не только в качестве дров, но и чего-то куда более полезного. Так жительнице штата Айдахо, США, удалось из него смастерить маленькую бесплатную библиотеку.

Две левых ноги премьер-министра Австралии

alex
738886
5 лет назад · 5 фото

Неудачный фотошоп на официальном сайте политика стал поводом для шуток в Твиттере

Реакция обезьян и людей на халяву

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Порой животные ведут себя куда более достойно, чем люди, когда дело касается халявы. Это видео с бесплатной раздачей еды в мире людей и животных прямое тому доказательство.

Художник изобразил героев известных классических картин, делающих селфи

Сообщество
Infinite
472077
5 лет назад · 17 фото

Дито Фон Тиз — художник из Болоньи (Италия) создаёт забавные картины, изображая героев из известных полотен делающими селфи. Эту свою серию работ итальянец назвал Classicool.

Актуальные новости по версии сайта «Бесэдер?»

LMV
523886
5 лет назад · 6 фото

"Бесэдер" - это весёлый ежедневник для тех, кому ещё смешно. С 1991 года он издаётся в Иерусалиме, а с 2014 ежедневно выходит в интернете. Специально для Фишек «Бесэдер?» подготовил свежую подборку забавных новостей минувшей недели. 

loading...

На что жалуетесь?