Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Начаты летные испытания летающей лаборатории Ту-214ЛМК

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

29 декабря 2018 года в Казани совершил первый полет после переборудования самолет-летающая лаборатория Ту-214ЛМК, переделанный на Казанском авиационном заводе (КАЗ) им. С.П. Горбунова – филиале ПАО «Туполев» из пассажирского самолета Ту-214.

Что мне стоит дома строить

kitoff
1551140
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Есть у меня одно увлечение, назовем его хобби, которое приносит мне очень много положительных эмоций. А есть основная работа, которая приносит много седых волос. И, честно признаюсь, в данный момент я на большом распутье.

Что делали русские крестьяне зимой?

Сообщество
5 лет назад · 5 фото

В холодное время года большинство крестьян в деревнях находили себе множество полезных занятий, чтобы хоть как-то улучшить свой нелегкий быт. Отсутствие хлопот в огороде не означало, что людям нечем было заняться. Зима всегда являлась временем, когда жители деревень могли переделать дела, на которые у них летом просто не было времени.

Парень, страдающий от ожирения, целыми днями ест и играет в видеоигры

5 лет назад · 8 фото + 1 видео

34-летний Кейси Кинг (Casey King), житель штата Джорджия, США, является безработным и живёт со своим отцом, который полностью его обслуживает.

Инструкция - как не умереть от похмелья в Новый год

Вы сейчас читаете лучшее из того что существует. Сохраните, разошлите верным друзьям (врагам не надо) и передайте по наследству достойнейшим представителям семейного клана. Ибо это статья не только о том, как выжить после гульбища с гусарским размахом, но и как достойно снести любые возлияния, сохранив лицо красивым и свежим даже на девятый день Большого Кутежа.

История возникновения автомобильной марки BMW

Сообщество
5 лет назад · 24 фото

BMW AG — производитель автомобилей, мотоциклов, двигателей и велосипедов со штаб-квартирой в Мюнхене, Германия. Компания владеет брендами Mini и Rolls-Royce. Она входит в тройку немецких производителей премиальных авто, которые лидируют по объемам продаж во всем мире.

Первые образцы оружия Калашникова

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

Первое оружие Калашникова. Уникальные особенности конструкции.
Мало кто знает, что конструировать оружие гениальный русский самородок стал задолго, до того момента, когда создал свой шедевр.

Сочинская набережная серьезно пострадала в результате шторма: видео

5 лет назад · 5 фото + 1 видео

Бушевавшая 4 января в Сочи стихия довольно существенно повредила набережную в Олимпийском парке. Сочинское интернет-издание «Макс Портал» опубликовало кадры, на которых видно какой урон получила любимая туристами достопримечательность.

Та самая диковинная Пермь, про которую все говорят

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

Самый сок в одной подборке. Интересно, зачем же они какашками кидаются?

Мальчик впервые попробовал острый огурец и стал мемом

Сообщество
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

В интернете становится популярным видео, в котором мальчишке дали попробовать острый квашеный огурчик. Ролик быстро набрал больше 10 миллионов просмотров, а всё потому, что реакция паренька оказалась настолько взрывной и экспрессивной, что пользователи начали вспоминать, на что они так драматично реагировали.

Прикольные картинки

Сообщество
Aion
183570
5 лет назад · 14 фото

Прикольные картинки с надписями, смешные фото и прочий юмор.

Недетской неожиданности пост

Сообщество
5 лет назад · 14 фото + 6 гиф

Удивительное и неожиданное может произойти с каждым. Аминь.

Современная сказка про репку: как в Павлодарской области утопили три машины

Сообщество
Result
792908
5 лет назад · 4 фото

В сети появилось тригикомическое видео спасение провалившейся под лед "Нивы". Тот самый случай, когда хотели как лучше, а получилось как всегда.

Как РККА и Гитлер армию Паулюса с Новым Годом поздравляли

Сообщество
REX
1001890
5 лет назад

В удивительно неоптимистичной обстановке встречать новый, 1943 год, довелось солдатам, офицерам и генералам 6-й армии Паулюса в Сталинграде. Надежды на прорыв кольца извне иссякли, все чаще советские зенитчики и летчики-истребители сбивали немецкие транспортные самолеты, пытающиеся обеспечить снабжение окруженных. Голод стал привычным явлением. А тут еще поздравления с Новым Годом...

Врачи два часа доставали из мужчины баллончик освежителя воздуха Glade

5 лет назад · 9 фото

40-летний житель Доминиканы подвергся экстренной операции после того, как в его заднем проходе застрял баллончик освежителя воздуха Glade. Сообщается, что на операционный стол бедолагу привела неудачная секс-игра.

Увидеть время в снимках 1960-70-х годов фотографа-этнографа Георгия Аргиропуло

Сообщество
Vossen
736690
5 лет назад · 66 фото

Георгий Ахиллесович Аргиропуло более 30 лет проработал фотографом в экспедициях в Институте этнографии и антропологии РАН. Это время он называл самым интересным в своей жизни.

В Москве начали продавать духи, посвященные Путину

Result
792908
5 лет назад · 13 фото

В продаже появился парфюм, на создание которого вдохновила личность президента России. Флакон с изображением профиля ВВП доступен в мужском и женском вариантах. Правда, есть один нюанс: сам Путин не давал согласия на использование своего имени в коммерческих целях.

loading...

На что жалуетесь?