Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Энерговагон

Сообщество
5 лет назад · 7 фото

Так выглядит передвижная электростанция с мощностью в 5 МВт , работающая на керосине. Она состоит из двух самолетных двигателей АИ-20 и двух генераторов, по 2,5 МВт каждый. Подобную электростанцию можно было доставить в любую точку СССР по железной дороге.

Что мне стоит дома строить

kitoff
1551140
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Есть у меня одно увлечение, назовем его хобби, которое приносит мне очень много положительных эмоций. А есть основная работа, которая приносит много седых волос. И, честно признаюсь, в данный момент я на большом распутье.

Когда считаешь, что смысл жизни вовсе не в детях

Сообщество
5 лет назад

Когда я выходила замуж, мы с мужем поговаривали о детях, но в далеком будущем, не завтра. Поженились рано, мне 21, ему 22, студенты, в общежитии жили, какие уж тут дети.

История бездомного, что дрался за еду и стал легендой ММА

Сообщество
5 лет назад · 8 фото + 1 видео

Режиссер Федор Стручев опубликовал на своей странице в фейсбуке новую короткометражку о жизни московского бомжа Алибабы. Основой мини-фильма стала реальная история Вячеслава Юровских — бездомного, который в 42 года вышел на ринг боев без правил и всех победил. Поначалу он дрался за еду, потом за деньги, а после — потому что уже не мог не выходить на ринг.

Инструкция - как не умереть от похмелья в Новый год

Вы сейчас читаете лучшее из того что существует. Сохраните, разошлите верным друзьям (врагам не надо) и передайте по наследству достойнейшим представителям семейного клана. Ибо это статья не только о том, как выжить после гульбища с гусарским размахом, но и как достойно снести любые возлияния, сохранив лицо красивым и свежим даже на девятый день Большого Кутежа.

В Таганском парке

Сообщество
5 лет назад · 10 фото

Первый раз в этом году выбрались прогуляться. 3 дня на рыбалке - не в счёт. Целью были Покровский. Новоспасский монастыри и Крутицкое патриаршее подворье. Как раз за стеной Покровского монастыря и расположен Таганский парк. Зашли и туда. посмотреть, что там у них с Новым годом.

Если директор предприятия - дебил

Сообщество
5 лет назад · 4 фото

Началось все с того, что генеральный директор, ездивший в Германию для обмена опытом, вернулся на завод мрачнее тучи. Ни с кем не разговаривает, отвечает предельно лаконично, отводит взгляд и делает вид, что пишет что-то важное в своих бумагах...

Прикольные и смешные картинки

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 45 фото

Картинки и смешные комментарии для утреннего настроения.

Главбух, девушка, 23 года! Без опыта

Сообщество
5 лет назад

Примерно с месяц назад наш шеф принял на работу нового главного бухгалтера (прежняя, земля ей пухом, глупо погибла в автокатастрофе). И им оказалась девушка Оля, 23 лет.
ПОЧЕМУ? – спросили мы.

Барселона в морском круизе

Сообщество
5 лет назад · 47 фото

Барселона - один из основных портов захода многих лайнеров, совершающих круизы по Средиземному морю.

"Санта-Барбара" была личной драмой длиной в 10 лет для актера, сыгравшего роль Круза Кастильо

5 лет назад · 7 фото

Эй Мартинес известен в России как исполнитель роли Круза Кастильо, родился 27.09.1948 г. Полное имя актера Адольфо Ларруе Мартинес III, точно так же звали отца и деда будущей знаменитости. Чтобы не путаться в именах, мальчика дома стали называть Маленький Эй. Спустя годы, оригинальное имя становится сценическим псевдонимом актера.

Глубоко внизу: пятизвездочный отель в заброшенном карьере

Сообщество
5 лет назад · 10 фото + 1 видео

В Китае наконец-то окончен грандиозный строительный проект - отель InterContinental Shanghai Wonderland, который уходит в землю почти на 90 метров. Он построен в заброшенном промышленном карьере и над поверхностью возвышаются всего два этажа. Строительство продолжалось 12 лет. С инженерной точки зрения оно было непростым, но в итоге все получилось!

20 криворуких людей, у которых в жизни что-то явно пошло не так

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 21 фото

Обычный день из жизни неудачников, вставших не с той ноги, дорогу которым перебежала черная кошка...А если серьезно, то у всех бывают плохие дни, главное, чтобы после них всегда наступали хорошие!

Прикольные и смешные картинки

Сообщество
5 лет назад · 35 фото

Смешные картинки для поднятия настроения с просторов интернета.

Польза татуировок

Сообщество
Alex
32495
5 лет назад · 7 фото

Несмотря на моду на татуировки, есть много людей относящихся к татуировкам отрицательно. Абсолютный пик отрицательного отношения - к женским татуировкам. Некоторые мужчины считают девушек с татуировками - неполноценными или временными партнершами. С этим мнением категорически не согласен известный врач А.Д. Борхов.
Ознакомимся с его доводами.

Неизвестный Черчилль: шампанское, бифштексы на завтрак и ночи за работой

5 лет назад

"...Должен предупредить Вас, что премьер-министр не носит пижаму."

Отмена визита Рогозина в NASA может уничтожить «лунное» сотрудничество

5 лет назад · 7 фото

Ранее космическое агентство решило аннулировать приглашение главы «Роскосмоса» из-за некоторых американских сенаторов, которые увидели в этом приезде угрозу.

loading...

На что жалуетесь?