Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

В лучших традициях: стало известно, что Лукашенко подарил Путину на Новый год

5 лет назад · 8 фото

Президент Белоруссии Александр Лукашенко преподнес своему коллеге Владимиру Путину весьма полезные, а самое главное - вкусные презенты. Напомним, что, Путин вчера провел двухстороннюю встречу в Кремле с Лукошенко, на которой политики обсудили «неотложные дела» и поздравили друг друга с наступающим праздником.

«Штирлиц — моджахед, Сухов — развратник!»: как афганцы советское кино смотрели

discus62
85912.5
5 лет назад · 7 фото

George Zotov во время своей поездки Афганистан провел опрос среди афганцев, получивших образование в Советском Союзе. Вернувшись домой, они «с культурной целью» попытались познакомить своих родственников из провинции с классическими советскими фильмами. Результат, как говорится, полностью превзошел все ожидания.

В Крыму открыли движение на втором участке трассы «Таврида»

igor
54011.5
5 лет назад · 3 фото

СИМФЕРОПОЛЬ, 30 дек — РИА Новости. Движение на 85-километровом втором участке первой очереди федеральной трассы «Таврида» в Крыму открылось в воскресенье, сообщил РИА Новости пресс-секретарь генподрядчика строительства трассы АО «ВАД» Григорий Назаров.

Пока танцовщица на сцене билась в припадке, Игги Азалия продолжала петь

5 лет назад · 13 фото

Поклонники осудили известную австралийскую хип-хоп-певицу Игги Азалию за жестокое отношение к своим же танцорам. Когда во время концерта у девушки из подтанцовки начался судорожный припадок, Игги Азалия продолжала петь, как ни в чем не бывало, и довела номер до конца. Сама певица считает критику несправедливой и очень обижена на несправедливое отношение. Кто прав?

Инструкция - как не умереть от похмелья в Новый год

Вы сейчас читаете лучшее из того что существует. Сохраните, разошлите верным друзьям (врагам не надо) и передайте по наследству достойнейшим представителям семейного клана. Ибо это статья не только о том, как выжить после гульбища с гусарским размахом, но и как достойно снести любые возлияния, сохранив лицо красивым и свежим даже на девятый день Большого Кутежа.

Картинки с надписями

Сообщество
5 лет назад · 52 фото

Картинки с надписями.

Идеи для упаковки новогодних подарков

Сообщество
fox_smile
17209.5
5 лет назад · 39 фото

Упакованные подарки создают особую волшебную атмосферу. Они ведь ещё и продлевают момент предвкушения, растягивая удовольствие, вот-вот распакуешь и узнаешь, что же там. Для любителей упаковывания подарков мы и сделали этот пост.

Неожиданные кадры на Google Maps, которые вас удивят

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

Многие люди уже отказались от реальных путешествий, они предпочитают изучать мир по онлайн-картам. Перед вами самый странные находки виртуальных путешественников, о которых они решили рассказать вам.

Египтянку посадили на 3 года за домогательства к обезьяне

Сообщество
Infinite
472059
5 лет назад · 5 фото + 1 видео

25-летняя подсудимая отправилась на три года в тюрьму за «разжигание безнравственности» после того, как её засняли в зоомагазине.

Фальшивый полицейский в течении 12 лет водил всех за нос

Сообщество
Infinite
472059
5 лет назад · 4 фото

Случаи, когда люди притворяются служителями закона, не так уж редки, но этот житель Китая отличается тем, что он сумел водить всех за нос в течение 12 лет.

Работа реставратора в интересном инстаграм-видео

Сообщество
Infinite
472059
5 лет назад · 2 фото + 4 тянучки

Baumgartner Fine Art Restoration— реставрационная мастерская, открытая в Чикаго ещё в 1978 году. Основателем её является отец Джулиана Баумгартнера, который сейчас трудится в студии, тем самым продолжает работу своего родителя. Правда сейчас свой труд мужчина не скрывает от посторонних глаз, а, наоборот, весь процесс, который порой может охватывать 40-часовой период, он снимает, монтирует и выкладывает получившиеся у него ролики в Instagram.

17 комиксов о жизни собачки Руби, которые развеселят каждого, кто хотя бы день прожил с собакой

Сообщество
Infinite
472059
5 лет назад · 19 фото

Собаки — самые добрые и преданные друзья человека, которые нередко попадают в милые и смешные ситуации, которые очень забавляют их хозяев. Именно такие ситуации изображает в своих комиксах 22-летняя венгерская художница-фрилансер Ребека Шоффер — счастливая хозяйка маленькой ши-тцу по клике Руби.

Пин-ап-девушки против кошек в борьбе за вашу любовь

Сообщество
5 лет назад · 26 фото

Известно, что для всех нарисованных пин-ап-открыток, пользующихся в свое время (да и сейчас тоже) огромной популярностью, позировали настоящие модели. Но, глядя на эти картинки бок о бок, становится понятно, что кошки могли бы справиться с задачей ничуть не хуже. Между ними поразительно много общего, вам не кажется?..

Куй, пока горячо!

Сообщество
5 лет назад · 25 фото

Нравятся вам кованные изделия - решетки там всякие, двери, ворота, балкончики и т.п. ? Тогда вот вам 100+ идей для горячей ковки. Вдруг пригодится, забирайте! Сохраните, придет время - ткнете мастеру пальчиком в понравившийся рисунок и нет проблем.

Британец потратил 2000 фунтов, чтобы заполнить квартиру чучелами животных

Сообщество
Infinite
472059
5 лет назад · 10 фото

50-летний британец, Джим Кармайкл, до отказа забил свою однокомнатную квартиру чучелами животных, потратив на них 2000 фунтов. Его коллекция включает в себя крокодила, лису, енота, горностая, гну, карликового козла и других животных.

Полный кавалер ордена Славы

5 лет назад · 4 фото

Орден Славы учрежден одновременно с орденом “Победа” 8 ноября 1943 года. Инициатива создания принадлежит И. В. Сталину Основная идея его создания – возможность награждать рядовой и младший командный состав Советской Армии.

loading...

На что жалуетесь?