Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Британец потратил 2000 фунтов, чтобы заполнить квартиру чучелами животных

Сообщество
Infinite
472068
5 лет назад · 10 фото

50-летний британец, Джим Кармайкл, до отказа забил свою однокомнатную квартиру чучелами животных, потратив на них 2000 фунтов. Его коллекция включает в себя крокодила, лису, енота, горностая, гну, карликового козла и других животных.

Полный кавалер ордена Славы

5 лет назад · 4 фото

Орден Славы учрежден одновременно с орденом “Победа” 8 ноября 1943 года. Инициатива создания принадлежит И. В. Сталину Основная идея его создания – возможность награждать рядовой и младший командный состав Советской Армии.

Последний детектив Империи. Дело об убийстве Распутина

5 лет назад · 16 фото

После полудня 30 декабря (по новому стилю) 1916 года простой рабочий, проходивший по Петровскому мосту Петрограда, обратил внимание на одну из панелей парапета. На ней виднелись пятна крови. До него эти пятна никто не видел или не придал им значения.

Психоделические оптические иллюзии, которые собьют с толку любого

5 лет назад · 13 фото

Уже в 12 лет канадский художник-сюрреалист Роб Гонсалвес стал экспериментировать и рисовать разные странные и необычные рисунки, опираясь лишь на собственное воображение. Но только после 30 лет он начал развивать свою карьеру художника и автора сводящих с ума оптических иллюзий, ставших его фирменными работами.

Инструкция - как не умереть от похмелья в Новый год

Вы сейчас читаете лучшее из того что существует. Сохраните, разошлите верным друзьям (врагам не надо) и передайте по наследству достойнейшим представителям семейного клана. Ибо это статья не только о том, как выжить после гульбища с гусарским размахом, но и как достойно снести любые возлияния, сохранив лицо красивым и свежим даже на девятый день Большого Кутежа.

Герои Советского Союза. Михаил Васильевич Галкин

Сообщество
5 лет назад · 4 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.

Смешные комментарии из социальных сетей

Aion
183570
5 лет назад · 24 фото

Смешные комментарии и записи из социальных сетей и других частей интернета.

Прикольные и смешные картинки

Димон
4380160
5 лет назад · 50 фото

Картинки и смешные комментарии для утреннего настроения.

Засранцы и дятлы: соседи, которые портят нашу жизнь

Сообщество
5 лет назад · 23 фото

Героям этой подборки можно только посочувствовать. Наверное они в чем-то очень сильно провинились перед Богом, раз их угораздило стать соседями этих монстров.
P.S. А кто живет у вас за стенкой?

Шик или простота: как праздновали Новый год руководители СССР

Сообщество
5 лет назад · 6 фото

Обычные люди в Советском Союзе старались накрыть в новогоднюю ночь роскошный стол, достать дефицитные продукты и сладкие подарки для детей. Эта традиция осталась и по сей день. А что насчет первых лиц СССР? Как праздновали они?

Другой ленд-лиз (продолжение). Быстроходный средний трактор М5

5 лет назад · 22 фото

Большинство читателей, интересующихся техникой и вооружением, которые поставлялись в СССР по ленд-лизу, уже составили собственное мнение о качестве этих образцов и их необходимости в действующей армии.

Штирлиц — моджахед, Сухов — развратник! Как афганцы смотрели советское кино

REX
1001890
5 лет назад

Выпускники вузов СССР показали родителям наши фильмы. Вышел скандал.

С Новым годом, друзья!

5 лет назад · 2 фото

Вот и подходит к концу 2018 год. У всех он прошел по разному. Для кого-то он сложился успешно, кому-то чуть-чуть не повезло. Но с какими бы трудностями не сталкивались, вы всегда находили время зайти на Fishki.net. За все эти 14 лет мы стали как единая семья. Смеемся, ругаемся, восхищаемся и критикуем. С Новым годом, фишкяне!!!

Барселона: яхта Усманова, сенегальцы и какающий Путин

5 лет назад · 56 фото

Я приехал в Барселону, столицу несостоявшейся (пока) независимой Каталонии, а также причал для дорогих яхт и торгашей-мигрантов. Сегодня посмотрим, чем живут каталонцы, туристы, и что за суда швартуют здесь российские олигархи.

Зимний велосипед в Финляндии

5 лет назад · 7 фото

"Меня зовут Степан Полуянов, я живу в Оулу в Финляндии. Очень часто аргументом против велосипеда в русских городах называют длинную зиму. Наш город Оулу, как мне кажется, – прекрасный пример круглогодичного велодвижения и он может быть хорошим примером в спорах с велоскептиками. Оулу находится на шестьдесят пятой широте – а это примерно как карельская Кемь или Архангельск.

Коллекция фотографий прекрасных женщин со всего мира

Сообщество
5 лет назад · 37 фото

Михаэла Норок посвятила свой проект "Атлас красоты" (а теперь еще и книгу) одной прекрасной цели - показать, что "каждая женщина сияет, как звезда, потому что красота - это разнообразие, а не только то, что мы видим в СМИ". Фотограф утверждает, что красота не знает возраста или цвета кожи, и ее можно найти в каждом добросердечном человеке. А в этой коллекции действительно есть и красивые женщины, и трогающие душу истории о них.

loading...

На что жалуетесь?