Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

20 старинных вещей, которые поставят в тупик современную молодежь

Result
792908
5 лет назад · 25 фото

Эти предметы - свидетели определенного отрезка времени. Ушла эпоха, и они стали ненужными. Эти вещи забыли, а назначение многих не сразу и угадаешь.

Что мне стоит дома строить

kitoff
1551140
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Есть у меня одно увлечение, назовем его хобби, которое приносит мне очень много положительных эмоций. А есть основная работа, которая приносит много седых волос. И, честно признаюсь, в данный момент я на большом распутье.

Премии за Тигры или сколько платили солдатам в войну

Сообщество
IsPavel
10152.5
5 лет назад · 5 фото

Все знают или слышали, что летчикам, за бомбардировку Берлина, выдавали премии до 2500 руб. за вылет. В последующем этот опыт был распространен на остальные войска.Наземные войска премировались скромнее, чем военно-воздушные силы. Для наземных войск денежная премия полагалась за уничтожение неприятельских танков. Танки являлись основной ударной силой Вермахта и не случайно именно за их уничтожение платили нашим танкистам, артиллеристам и пехотинцам.

Картинки с надписями

Сообщество
5 лет назад · 30 фото

Картинки с надписями

Инструкция - как не умереть от похмелья в Новый год

Вы сейчас читаете лучшее из того что существует. Сохраните, разошлите верным друзьям (врагам не надо) и передайте по наследству достойнейшим представителям семейного клана. Ибо это статья не только о том, как выжить после гульбища с гусарским размахом, но и как достойно снести любые возлияния, сохранив лицо красивым и свежим даже на девятый день Большого Кутежа.

15 главных фишек модников девяностых

Сообщество
DarSie
280182
5 лет назад · 15 фото

Чего только не носили модницы 1990–2000 годов! Тут и майки с изображением героев "Титаника", чокеры, серёжки в пупке и еще многие "хиты сезона", на которые сегодня невозможно смотреть без улыбки. А ведь не так давно они были пределом мечтаний молодежи.

Китай резко снижает цены на бензин для поддержки экономики

Димон
4380160
5 лет назад

Власти Китая в пятый раз подряд снижают розничные цен на бензин и дизельное топливо в условиях замедления национальной экономики, страдающей от торговой войны с США.

"Опять двойка" и прототипы картины из XIX века

Сообщество
5 лет назад · 8 фото

По одной из версии эту картину художник посвятил своей дочери Любе, которая ленилась учиться. По другой версии – художник сначала планировал написать картину об отличнике учебы «Опять пятерка». Собирая материал для работы, Решетников присутствовал на одном уроке. Учитель вызвал к доске отличника и дал ему простую задачу, но ученик переволновался перед посторонним и не смог написать на доске правильное решение. Эта неудача школьника вдохновила художника.

Болгары забыли на складе новые BMW на 25 лет

5 лет назад · 12 фото

Пользоваться ими можно, но есть некоторые особенности в эксплуатации и выплате налога.

Названа невероятная скорость "Посейдона"

5 лет назад · 2 фото

Сегодня стали известны некоторые характеристики перспективного российского подводного стратегического беспилотника «Посейдон». Информационное агентство ТАСС со ссылкой на отраслевой источник сообщает, что беспилотник после покидания субмарины-носителя будет осуществлять движение в направлении цели на глубине свыше 1000 метров.

История провала Sega Saturn

Сообщество
noName
55435.5
5 лет назад · 8 фото + 3 видео

Помимо явных аутсайдеров, в пятом поколении консолей были и откровенные провалы, которые особенно горько смотрелись на фоне предыдущих достижений компании-производителя...

В соцсетях поделились самыми необычными запретами и ограничениями, исходившими от бывших

Result
792908
5 лет назад · 43 фото

После расставания начинаешь припоминать все странности бывших и изумляешься: как могло случиться, что с этим человеком ты пробыл так долго?! Пользователи Твиттера назвали самые странные ограничения, которые им выдвигали любимые - от требования не общаться с друзьями по имени Саша до запрета худеть. Читаем и удивляемся!

Таких "героев" нужно знать в лицо

anthrax
147278
5 лет назад · 2 фото

А ведь неспроста людей, которые выбрасывают мусор в неположенном месте, называют свиньями. Но на этот раз люди, выбросившие мусор посреди улицы, не подумали о том, что в пакете была поздравительная именная бутылка с фотографией. Как говорится, таких "героев" нужно знать в лицо

Киселёв подвёл итоги года, зачитав рэп

5 лет назад · 5 фото + 1 видео

Новости, которые мы заслуживаем! Киселёв снова не удержался, и зачитал рэп, подведя этим итоги уходящего года. Как ни странно, но в песне даже есть намёки на маты.

Что это было? Волочкова поделилась секретом красоты и напугала всех реверансом

5 лет назад · 3 фото

Балерина Анастасия Волочкова сейчас отдыхает на Мальдивах, и по её мнению именно они секрет её красоты и стройности. Короче, теперь страшно ездить на Мальдивы.

Тысячи чилийских детей незаконно отправлялись на усыновление в Европу и США

Сообщество
5 лет назад · 18 фото

Во времена Пиночета сотни детей в Чили были отобраны у родителей и незаконно отправлены на усыновление в США и Европу. В одну только Швецию были отправлены 630 детей, насильно отобранных у родных. Чилийские правоохранительные органы ведут расследование вскрывшихся фактов.

Каски и танцы. Самые запоминающиеся военные парады

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 5 видео

Армия каждой страны показывает свою мощь во время военных парадов. Но с каждым годом сценарий этих парадов так меняется, что почти невозможно отличить шоу от настоящего военного парада.

loading...

На что жалуетесь?