Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Эффективность в МВД в действии

5 лет назад

Рациональное распределение средств в МВД...
Поздравили так сказать пацанов с праздником....

Сент-Люсия: ещё одна жопа мира

Сообщество
5 лет назад · 67 фото

Сент-Люсия стала последним моим островным государством Карибского моря. Теперь я могу сказать, что был везде. И везде всё одинаковое. Нет ничего скучнее в мире, чем острова. Вот в Сомали я с удовольствием поеду в 5-й раз, Афганистан шикарный, Бангладеш удивительный, Китай очень интересный, Норвегия просто прекрасна. А островные государства – скука смертная. Сегодня у нас ещё одна жопа мира, Сент-Люсия.

Аномальные морозы в России оказались фейком

5 лет назад · 5 фото

Говорят, что в некоторых регионах температура опустится ниже нормы уже в ближайшие двое суток. Но стоит ли верить этим сообщениям?

Сообщение о нарушении ПДД это стукачество или нет?

Сообщество
5 лет назад

Попросила жена отвести сегодня на работу. Пока ехали 5 км от дома до работы стал свидетелем порядка 8 нарушений ПДД а в одном даже чуть не стал участником аварии ...

Инструкция - как не умереть от похмелья в Новый год

Вы сейчас читаете лучшее из того что существует. Сохраните, разошлите верным друзьям (врагам не надо) и передайте по наследству достойнейшим представителям семейного клана. Ибо это статья не только о том, как выжить после гульбища с гусарским размахом, но и как достойно снести любые возлияния, сохранив лицо красивым и свежим даже на девятый день Большого Кутежа.

Демотиваторы

Сообщество
5 лет назад · 18 фото

Очередная пестрая подборка демотиваторов на разные вкусы.
На этот раз с акцентом на каламбурность.

Смешные комментарии из социальных сетей

5 лет назад · 26 фото

Смешные комментарии с просторов интернета, для поднятия настроения.

От "баранки пылесоса" на самое дно. Руслан Ахметов

5 лет назад · 5 фото

Советского актёра Руслана Ахметова вспоминают в основном по роли Эдика в комедии Гайдая "Кавказская пленница или новые приключения Шурика". На экране мы видим весёлого, озорного и довольного жизнью молодого человека. В реальности же довольствоваться было особенно нечем. На момент съёмок этого фильма Руслан уже пережил трагедию, которая сломала всю его дальнейшую жизнь.

Британский миллионер более 20 лет воспитывал чужих детей

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 5 фото

Ох, не зря многие богатые мужчины настаивают на прохождении ДНК-тестов после рождения в семье ребенка. Эта невыдуманная история лишний раз подтверждает поговорку: "Доверяй, но проверяй"!

Есть надежда: что будет дальше в Магнитогорске

5 лет назад · 8 фото

Утро последнего дня уходившего года стало кошмаром Магнитогорска. №1 декабря в многоэтажке гремит страшный взрыв, унесший надежды сотен людей на радостную встречу Нового года. В мгновение подъезд со спящими людьми становится зияющей дырой, из которой торчат остатки былой мирной жизни: занавески, батареи, игрушки и цветы на подоконниках… Кровь, слезы, боль от неизвестности… Страдания за судьбу близких, знакомых, соседей.

Самые странные вещи, конфискованные у авиапассажиров

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

Эти предметы - жемчужины коллекции, собранной в прошедшем году сотрудниками Управления безопасности на транспорте США, которые конфискуют у нерадивых пассажиров вещи, проносимые на борт вопреки запретам. Посмотрите на это удивительное собрание - и никогда не пытайтесь пронести нечто подобное с собой в самолет!

Неудобно получилось: воришка попытался ограбить девушку, но та оказалась бойцом UFC

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 6 фото

Мужчина спросил у девушки время, чтобы убедиться, что у нее есть мобильный телефон, а затем приказал отдать его ему. Кто же знал, что прелестная незнакомка сумеет за себя постоять! Тот самый случай, когда оказался не в том месте и не в тот час.

Не самая простая история собачьих ошейников от Древнего Египта до современности

Сообщество
5 лет назад · 13 фото

Кто именно придумал надевать ошейники на собак, уже и не скажешь, но зато можно проследить, как изменялись эти вещи. Они же, к слову, говорят об истории использования предками человека этих животных.

Прикольные картинки и надписи

Сообщество
5 лет назад · 12 фото

Немного юмора для поднятия настроения...

Как прийти в себя после праздников и долгого отдыха

Сообщество
5 лет назад · 4 фото

Если мысль о возвращении на работу вызывает тоску и даже желание что-нибудь разрушить, вам определенно стоит прочитать все, что написано ниже.

Звезды, которые выросли в советских коммуналках

Aion
183570
5 лет назад · 9 фото

Феномен коммунальной квартиры знаком почти каждому, рожденному в СССР. В коммуналках родились и выросли как миллионы простых советских граждан, так и знаменитости всесоюзного масштаба. И многие звезды с теплотой вспоминают свое детство и молодость в коммуналках.

Учитель из Ганы преподает Microsoft Word школьникам на обычной доске

Сообщество
5 лет назад · 4 фото

Учитель, который использовал обычную классную доску на своем уроке компьютерной грамотности, потому что в его школе в Гане нет рабочих компьютеров, был встречен овациями на международной конференции преподавателей, организованной Microsoft в Сингапуре. Ричард Аппиа Акото, 33 года, стал сенсацией после того, как опубликовал свои фотографии, где кропотливо рисует макет экрана Microsoft Word цветным мелом на доске, чтобы его ученики могли изучать компьютеры.

loading...

На что жалуетесь?