Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Прикольные и смешные картинки

Димон
4380160
5 лет назад · 50 фото

Картинки и смешные комментарии для утреннего настроения.

Рыбалка-женское хобби

5 лет назад · 25 фото

Не только мужики могут сказать: "Дорогая, я с друзьями на рыбалку!"

"Подвезешь?" - десяток жаб оседлали питона, чтобы спастись от непогоды

Сообщество
sdv
399312
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Австралия такая Австралия: в городе Кунунарра фермер заснял группу тростниковых жаб, которые использовали питона как транспортное средство. Таким образом жабы совместно решили спастись от непогоды - но местные пошутили над ситуацией, назвав явление "апофеозом доминирования тростниковых жаб".

17 наглядных сбоев в матрице, доказывающих, что случайных совпадений не бывает

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 18 фото

"Совпадение? Не думаю!" - именно так можно сказать про новую подборку, словно собранную с помощью клавиш CTRL+C и Ctrl+V. А некоторые совпадения настолько двусмысленны, что заставляют призадуматься. Посмотрим?

Инструкция - как не умереть от похмелья в Новый год

Вы сейчас читаете лучшее из того что существует. Сохраните, разошлите верным друзьям (врагам не надо) и передайте по наследству достойнейшим представителям семейного клана. Ибо это статья не только о том, как выжить после гульбища с гусарским размахом, но и как достойно снести любые возлияния, сохранив лицо красивым и свежим даже на девятый день Большого Кутежа.

Работник вейп-магазина отказался обслуживать сторонника Трампа

Katarina
1317970
5 лет назад · 10 фото + 1 видео

Только Иэн Фергюсон переступил порог вейп-магазина в Такере, штат Джорджия, как продавец попросил его покинуть помещение. Обескураженный покупатель в бейсболке "Вернем Америке былое величие" и футболке с Трампом быстро понял, в чем дело. Несмотря на требования трампофоба, Фергюсон потребовал обслужить его и заснял конфликт.

Забавные животные

Сообщество
Aion
183570
5 лет назад · 48 фото

Нас окружает огромное число потрясающих, интересных и забавных животных. Вашему вниманию представлена коллекция, наиболее интересные фото животных, коих поймали за разными процессами и мероприятиями. Приятного всем просмотра!

Фото Москвы

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 30 фото

Предлагаю посмотреть подборку фотографий советского времени сделанных Дином Конгером в 1964 году.

Для чего нужен интернет? Чтобы делиться фотками котиков!

5 лет назад · 50 фото

Наряду с интимными фотографиями, фотографии братьев наших пушистых - самые популярные картинки во вселенной. А для чего же они нужны, спросите вы? Конечно, чтобы поднимать нам настроение!

«Академик»

5 лет назад · 15 фото

99 лет назад — 2 января 1920 года в местечке Петровичи Климовичского уезда Гомельской губернии родился Исаак Юдович Озимов, более известный широкой публике, как Айзек Азимов — американский писатель-фантаст, популяризатор науки.

Кормильцы

5 лет назад · 20 фото

Родителям некогда, приходится самим рыбку добывать!

20 ностальгических снимков русской деревни, возвращающих в детство

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 21 фото

В детстве на каникулах многие ездили в деревню. Это время в памяти ассоциируется с разными запахами: свежескошенной травы, парного молока и бабушкиных пирожков из печи. А что для вас - счастливое детство?

Спас замерзающего ребенка

Сообщество
5 лет назад

12-летнего подростка спас сотрудник полиции в Забайкальском крае, перенеся его через ледяную реку. Об этом 30 декабря сообщила пресс-служба ГУ МВД по региону.

Президент Бразилии согласился вооружить народ

5 лет назад · 4 фото

Жаир Болсонару, новый президент Бразилии, официально вступил в должность 1 января 2019 года. Его уже успели прозвать "бразильским Трампом" - и в первый же день правления он доказал справедливость этого прозвища, объявив о намерении существенно смягчить строгие бразильские законы о владении оружием. Бразильцы довольны: ведь многие хотели бы иметь оружие для самообороны. Но действительно ли в стране после этого станет безопаснее?

В Катаре с 1 января введен 100-процентный налог на алкоголь

5 лет назад · 7 фото + 1 видео

Власти Катара, где в 2022 году будет проходить чемпионата мира по футболу, уже начали готовиться к предстоящему событию. Они ввели специальный "налог на грех", который касается "вредных для здоровья товаров". Цена на алкоголь с 1 января выросла вдвое. На представленном видео - огромная очередь, которая выстроилась 31 декабря в единственный в стране магазин, продающий горячительные напитки.

Каньон Подкова в очередной раз стал местом гибели туриста

sdv
399312
5 лет назад · 6 фото

Каньон Подкова (Horseshoe Bend), что находится на реке Колорадо в штате Аризона, США - популярный туристический пункт, печально известный несколькими несчастными случаями. На этот раз при падении с обрыва погибла 14-летняя девочка, тело которой было найдено на 213 метров ниже смотровой площадки каньона.

loading...

На что жалуетесь?