Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Десантники Морозовска подарили ЧУДО малышам из приюта

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

Новый год - время волшебства, подарков и исполнения желаний. Все мы в предвкушении ждем праздника и магии новогодней ночи. Но зачастую, чтобы чудо действительно произошло непременно необходимо наше участие, присутствие или помощь. В пятницу, 28 декабря морозовские десантники навестили ребят из социального приюта, чтобы в канун нового года подарить детишкам чуточку добра, волшебства и человеческого тепла.

Моменты-2018, когда Уилл Смит нас всех удивил

5 лет назад · 14 фото

Есть подозрение, что Уилл Смит - всеобщий любимчик как в кино, так и в жизни. Что бы он ни делал - общался с фанатами, танцевал на крыше, подкалывал жену или прыгал с вертолета - он делает это на пять с плюсом!

Анджелина Джоли намекнула, что в будущем может баллотироваться в президенты США

Fidel
733298
5 лет назад · 4 фото

Голливудская актриса и спецпосланница ООН по делам беженцев Анджелина Джоли не исключила свою большую политическую карьеру в будущем. Во время интервью она сказала, что ещё 20 лет назад не рассматривала бы такой вариант, но теперь уже не так категорична.

Правила жизни костариканского рыбака, приручившего крокодила

Сообщество
5 лет назад · 10 фото + 1 видео

Многие уверены, что дружба между крокодилом и человеком невозможна. Однако данный уникальный случай доказывает обратное. Дружба между рыбаком из Коста-Рики и крокодилом дилась двадцать лет и прервалась только после смерти хищника.

Инструкция - как не умереть от похмелья в Новый год

Вы сейчас читаете лучшее из того что существует. Сохраните, разошлите верным друзьям (врагам не надо) и передайте по наследству достойнейшим представителям семейного клана. Ибо это статья не только о том, как выжить после гульбища с гусарским размахом, но и как достойно снести любые возлияния, сохранив лицо красивым и свежим даже на девятый день Большого Кутежа.

Нанявшая киллера женщина ставит невероятно красивые номера в колонии Казахстане

5 лет назад · 32 фото

Женская колония в казахстане

Война войной, а праздник по расписанию. Как отмечали Новый год на фронте

Сообщество
5 лет назад · 9 фото

Рождественские песнопения в окопах, нарядная елка на передовой и даже праздничное братание прежде непримиримых противников – история знает немало случаев, когда безумие войны отступало перед магией праздников.

В школьных столовых запретят использовать соль без йода

5 лет назад · 4 фото

Представители Роспотребнадзора уже подготовили проект постановления главного санитарного врача РФ, который считает, что в столовых школ и других учебных заведений должна использоваться только йодированная соль.

Повседневная жизнь супергероев Marvel

Сообщество
5 лет назад · 15 фото

Дэвид Куберо - дизайнер моушн-графики и визуальных эффектов из Барселоныи по работе связан с рекламой, кино и анимацией. У Дэвида есть хобби - вот уже десять лет он коллекционирует игрушечных супергероев из вселенной Marvel. И экспонаты коллекции частенько оказываются героями уже его собственных постановок!

Смешные картинки с надписями

Сообщество
5 лет назад · 15 фото

Смешные картинки для поднятия настроения с просторов интернета.

ТЕСТ: Угадайте новогодние фильмы по одному кадру!

Сообщество
5 лет назад

Новый год уже совсем скоро и пришла пора окунуться в его волшебную атмосферу! Наверное, ни к одному празднику не готовятся так тщательно: заранее договариваются о месте встречи, продумывают подарки близким, составляют меню и списки покупок, заканчивают все дела и планируют развлечения на каникулах… Не остаются в стороне от праздничных хлопот и герои наших любимых фильмов!

18 собак, которые похожи на кого угодно, только не на собак

Сообщество
5 лет назад · 19 фото

И это смешнее, чем вы думаете.

99-летняя старушка получила письмо от жениха с фронта 77 лет спустя

Сообщество
5 лет назад · 6 фото

99-летняя англичанка Филлис Понтинг была помолвлена с Биллом Уокера, перед самым началом Второй мировой войны. После этого Билл ушел на фронт - и с тех пор она ничего не слышала о нем. И вот теперь к Филлис, уже успевшей стать прабабушкой, пришло письмо со словами любви, отправленное 77 лет назад.

Художник превращает рисунки своих маленьких сыновей в профессиональные иллюстрации

Сообщество
Fidel
733298
5 лет назад · 15 фото

Специализирующийся на аниме французский художник Томас Ромейн сейчас живёт и работает в Токио и в свободное время приобщает к творчеству своих детей. Мужчина создает иллюстрации, вдохновляясь рисунками маленьких сыновей.

Рыбья кожа лечит ожоги

Сообщество
5 лет назад · 5 фото

Как утверждают медики, использование рыбьей кожи вместо бинтов при лечении ожогов крайне эффективно. Кожа тилапии, богатая влагой и коллагеном, снимает боль и ускоряет заживление. К тому же, этот способ лечения больше нравится детям - ведь рыбья кожа придает пациентам сходство с супергероем Акваменом.

Новогодние демотиваторы

Сообщество
5 лет назад · 35 фото

Пестрая подборка демотиваторов на Новый Год.

loading...

На что жалуетесь?