Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Парикмахер выбрил кнопку на голове клиента, посмотрев видео желаемой стрижки на паузе

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 7 фото + 1 видео

Житель Китая нашел видео крутой прически, поставил его на паузу и показал парикмахеру. Недолго думая, брадобрей выбрил два треугольника на голове клиента, восприняв кнопку воспроизведения за особый элемент прически.

13 самых экстравагантных и нелепых нарядов "Золотого глобуса-2019"

5 лет назад · 11 фото

Церемония вручения кинопремии "Золотой глобус-2019" состоялась 2 дня назад, а модницы всего мира только начали обсуждать наряды звезд и смаковать подробности нелепых образов. Последуем их примеру?

Загадочная гибель актера Дэвида Кэрредина, сыгравшего в «Убить Билла»

Сообщество
5 лет назад · 6 фото + 1 видео

3 июня 2009 года полиция Бангкока сообщила, что обнаружила тело 72-летнего американского актера Дэвида Кэрредина, который висел в шкафу на веревке вокруг шеи и гениталий.

Монстромания: профессиональные художники превращают детские каракули в уникальные картины

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 51 фото

Всем известно, что дети обладают безудержным воображением, да и с творческой визуализацией они в ладах. Тем не менее, крайне важно вдохновлять ребенка не просто копировать идеи из мультфильмов и игр, а использовать воображение, следовать своему творческому потенциалу. Именно этим и занимается проект "The Monster Project" : школьники рисуют монстров, а профессиональные художники дорабатывают их эскизы. Подобным творчеством занимается талантливый иллюстратор Аарон Зенц.

Немец рассказал, почему купил российскую «Ниву»

Сообщество
Vossen
736690
5 лет назад · 3 фото + 1 видео

Житель Германии Вольфганг снялся в видео, в котором рассказал, почему купил внедорожник Lada 4x4. В первую очередь мужчина отметил, что решил остановиться именно на этой модели из-за её низкой цены и хороших внедорожных возможностей.

Зажигательный танец сигнальщика на взлетной полосе в Торонто попал на видео

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
5 лет назад

В международном аэропорту канадского города Торонто пассажиры взлетающего самолета сняли на видео забавные танцы сигнальщика. Оказалось, что это не единоразовое выступление веселого сотрудника воздушной гавани. Подобным образом он время от времени повышает настроение пассажирам перед путешествием.

Когда представил будущую семейную жизнь и 15 лет ипотеки

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Во время свадебной церемонии произошел курьезный случай. Жених немного переволновался и рухнул в обморок. Впрочем, гости не растерялись и быстро поставили молодого человека на ноги.

Тунис. "Бело-голубой город" Сиди-Бу-Саид

5 лет назад · 38 фото

Сиди-Бу-Саид – очаровательный арабский городок, который называют жемчужиной Туниса. Он расположен на высоком холме, с которого открывается замечательный вид на Тунисский залив, Карфаген и окрестности столицы.

Есть надежда: что будет дальше в Магнитогорске

5 лет назад · 8 фото

Утро последнего дня уходившего года стало кошмаром Магнитогорска. №1 декабря в многоэтажке гремит страшный взрыв, унесший надежды сотен людей на радостную встречу Нового года. В мгновение подъезд со спящими людьми становится зияющей дырой, из которой торчат остатки былой мирной жизни: занавески, батареи, игрушки и цветы на подоконниках… Кровь, слезы, боль от неизвестности… Страдания за судьбу близких, знакомых, соседей.

Тот момент, когда стареет все, кроме нее

5 лет назад · 31 фото

Многие пугают любителей тату фразой "Посмотрим на твою татуировку в старости". И нам стало интересно - а что же, правда, происходит с тату в старости?

Как делают лед для катка

5 лет назад · 22 фото

как делается лед на арене

Когда в США чернокожих законодательно объявляли белыми людьми

Сообщество
5 лет назад · 11 фото

Как-то читал информацию, что Белые дети скоро станут в США меньшинством. А ведь зачастую и сегодня чернокожее население не живет с белыми американцами в одних кварталах.

Новогодняя Тула

5 лет назад · 64 фото

В Тулe я бывал уже много раз, но вот в праздничном убранстве этот город видеть мне не доводилось. Выгодав свободный денёк перед Новым годом я отправился гулять по Новогодней Туле. К тому же Тула в этом году стала «Новогодней столицей России», что так же подстегнуло посетить этот город.

Китайцы создали новый мем-видео с четырьмя поколениями мам и пап, который подхватили по всему миру

5 лет назад · 11 фото + 3 видео

Многим людям посчастливилось знать своих бабушек и дедушек и даже прабабушек и прадедушек живыми и здоровыми. Так почему бы не поделиться этой радостью с другими? В Китае появился новый мем, где люди с гордостью показывают 4 поколения их семьи. Эти видео начинаются с того, что женщина зовет свою мать, и когда ее мать появляется, она зовет свою мать, которая также появляется в видео, то же самое и с мужчинами. И это так мило, готовьтесь плакать!

loading...

На что жалуетесь?