Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

«Не трогательный зоопарк»: оплывшая «Русалка», истеричный «Зверик» и прочие не забавные животные

5 лет назад · 4 фото

Ну да, автор откровенно хамит. Но как тут ещё скажешь? Наши СМИ «в семи водах» полощут поп-певицу, звезду шоу недостриптиза «Вязанка», бабулю Лолиту Милявскую. К чему этот камминг-аут Лолиты – попытка вернуться на менее требовательный украинский рынок или просто – дурь? Лолита ведь не Рома Билык, который всем кошельком за «святые 90-е», извращенца-Серебренникова и «Евромайдан». Для Милявской подобное заявление – кардинальная смена курса...

Как англичане пытались отжать коров у соловецких монахов

Сообщество
5 лет назад

Минутка истории от Георгия Zотова

Стрельцы Московского царства

Сообщество
5 лет назад · 7 фото

История стрельцов как регулярной русской пехоты начинается с 1550 г.

Как выглядит Россия из космоса?

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

Каждую неделю Европейское космическое агентство (ESA) публикует на своем сайте фотографию какого-нибудь удивительного уголка мира. Спутник, который присылает снимки на Землю, уже не раз пролетал над многими странами, в том числе и над Россией. Какой же видит нашу страну этот огромный «космический фотоаппарат»?

Инструкция - как не умереть от похмелья в Новый год

Вы сейчас читаете лучшее из того что существует. Сохраните, разошлите верным друзьям (врагам не надо) и передайте по наследству достойнейшим представителям семейного клана. Ибо это статья не только о том, как выжить после гульбища с гусарским размахом, но и как достойно снести любые возлияния, сохранив лицо красивым и свежим даже на девятый день Большого Кутежа.

В челябинском парке волк напал на ребенка: видео

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 5 фото + 1 видео

Хорошо знакомая всем фраза из детства "придет серенький волчок и укусит за бочок" для маленького ребенка стала реальностью. На прогулке в парке Челябинска его укусил волк. Правда, зверь домашний и имеет хозяина, но сам факт!

Король Малайзии, женившийся на "Мисс Москва", добровольно отрекся от престола

Result
792910
5 лет назад · 11 фото

Это первый в стране случай, когда монарх сам сложил свои полномочия. В сети решили, что всё зло от баб!

В 2018 году резко выросло число погибших в авиакатастрофах

Сообщество
5 лет назад · 5 фото

2018-й оказался неудачным для авиапассажиров: число погибших в результате авиапроисшествий существенно подскочило по сравнению с 2017 годом. Впрочем, ничего удивительного, ведь 2017-й был чрезвычайно спокойным для гражданской авиации: ни один человек не погиб при авариях на коммерческих авиарейсах. А в 2018-м погибших было более 500.

Тайный обряд: что делают стюардессы перед взлетом

Сообщество
5 лет назад · 30 фото

В каждой профессии есть свои заморочки, обряды и суеверия. Данный пост целиком и полностью посвящен бортпроводницам, которые сводят с ума весь мир своим неординарным поведением.

В Японии ввели новые налоги на выезд из страны, и россияне напряглись

Result
792910
5 лет назад · 5 фото

Теперь, чтобы покинуть Японию туристам придется заплатить небольшую мзду - около 10 долларов. В правительстве говорят, что эти доходы пойдут на развитие инфраструктуры. Кстати, японцы не освобождаются от этого налога. Хочешь уехать - плати!

Тест для флаговедов

5 лет назад

На этот раз ещё сложнее. Осторожно: над некоторыми вопросами придётся основательно поломать голову.

Пост для тех, кто всегда помнит о судном дне

Сообщество
5 лет назад · 26 фото

Где бы ты ни был, что бы ты не делал, помни - ты всегда под неусыпным контролем. Все твои поступки заносятся в определенный реестр и затем зачитываются, определяя дальнейшую судьбу твоей души. И чтобы об этом помнили - везде, даже в самых светских мероприятиях и вещах, раскладываются напоминалки. Не верите? Смотрите! И помните!

Фотопробы на роль Лукашина из "Иронии судьбы"

Сообщество
Vossen
736690
5 лет назад · 9 фото

Андрей Мягков, несмотря на множество замечательных ролей в кино, для большинства зрителей остаётся Лукашиным из "Иронии судьбы". А ведь выбор актёра на эту роль был для Рязанова не менее сложен, чем выбор актрисы на роль Нади. Ведь герой должен был быть не слишком привлекательным, но при этом обаятельным - чтобы в него можно было влюбиться за одну ночь, несмотря на его нетрезвый вид.

Хоррор и жесть из прошлого

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

Никакого Фотошопа, всё реально и правда

246-метровая испытательная башня для тестирования лифтов в Германии

Сообщество
5 лет назад · 5 фото

Испытательная башня ThyssenKrupp (TKT) в Ротвайле, Германия, возвышается на 246 метров и является одной из самых высоких конструкций в Германии. Это сооружение используется для испытаний и сертификации высокоскоростных лифтов для небоскребов, а на высоте 232 метра расположена самая высокая в стране смотровая площадка.

По волнам памяти: 20 редких игрушек времен СССР, о которых мечтали все советские дети

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 21 фото

Сегодня можно пойти в магазин и выбрать такую игрушку, какую только захочется. В СССР ситуация была посложнее: мало того, что достать можно было далеко не все, так и стоили редкие игрушки очень дорого. Предлагаем вернуться назад в детство и полюбоваться мечтами советских ребятишек!

loading...

На что жалуетесь?