Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Владимир Меньшов: «Яхты и футбольные клубы заработаны честно? Чушь!»

Димон
4380150
5 лет назад · 4 фото

Автор картин «Москва слезам не верит», «Любовь и голуби», «Ширли-мырли» и др., председатель Общественного совета по проблемам деятельности уголовно-исполнительной системы народный артист России Владимир Меньшов побеседовал с корреспондентом «АиФ».

Хвастливый батюшка «от Gucci» вернулся в Instagram

5 лет назад · 4 фото

Недавно мы уже рассказывали, как пользователи сети обнаружили в Инстаграме весьма занимательный профиль заведующего Тверской епархиальной библиотекой, который щедро делился со своими подписчиками фотографиями вещей от самых дорогих и ведущих брендов.

25 фотографий, на которых можно понять, что такое — настоящая зима

Сообщество
5 лет назад · 27 фото

Нет силы сильней на планете Земля, чем сила природы. Ну ладно, есть еще людская глупость и, вроде бы, любовь, но сейчас не об этом. А о такой простой и одновременно пугающей силе холода — это пост посвящен тому, во что минусовая температура превращает окружающую действительность и тех, кто оказался к этому не готов.

«Самой красивой женщине-полицейской Германии» начальство приказало выбирать или гламурная жизнь, или служба

Сообщество
5 лет назад · 18 фото

Женщине-полицейской из Германии, которую окрестили «самой красивой в Германии», был поставлен ультиматум: ей предложили выбирать между работой в качестве модели в Instagram или службой в полиции.

Прогулка по Чистяковской роще

GRuslan
11521.5
5 лет назад · 16 фото

Моя первая зима в Краснодаре после переезда с севера. С марта месяца 2018 живу здесь, периодически выхожу прогуляться со своей любительской зеркалкой запечатлеть местные красоты. Вот и сегодня, вроде 9 декабря, а светит солнце, снега нет, красота. Декабрь для меня в течении 37 лет был всегда очень суровым месяцем и так непривычно и приятно ходить в это время в кроссовках и осенней курточке.

Горьковский порт - 1959 год

Димон
4380150
5 лет назад · 25 фото

Подборка фотографий Горьковского порта ВОРП. 1959 г.
Автор неизвестен. Фото из архива ОАО "Нижегородский порт" (1932-2014 гг.)

В 2019 году Россия и Германия запустят на орбиту телескоп для изучения Вселенной

Сообщество
5 лет назад

В апреле 2019 года на орбиту будет выведен российско-германский космический телескоп (обсерватория) "Спектр-РГ". Он предназначен для изучения Вселенной: в течение семи с половиной лет он будет вести астрофизические исследования, четыре года проведет в режиме сканирования звездного неба и три с половиной года – в режиме точечного наблюдения космических объектов, осуществляемого по заявкам ученых со всего мира.

Смешные комментарии из социальных сетей

XoCTeJI
581424
5 лет назад · 29 фото

Смешные комментарии из социальных сетей.

О девушках с юмором

Сообщество
5 лет назад · 35 фото

Прикольные картинки о девушках с надписями.

Новогодние каникулы в Минске: что смотреть, где отдыхать и веселиться

С каждым годом популярность города растет. Туристам особенно нравятся местные чистота и уют. Здесь вы с огромным удовольствием и комфортом проведете время, не беспокоясь о своей безопасности.

Кудымкар, столица пармы

5 лет назад · 53 фото

Кудымкар - небольшой (31 тыс. жителей) город у слияния Иньвы и Кувы в 170 километрах от Перми.

Герои Советского Союза. Борис Семёнович Варава

5 лет назад · 3 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.

20 век в цвете. СССР 1958 года. Какой была наша страна 60 лет назад

5 лет назад · 46 фото

У нас в проекте 20 век в цвете 1958 год в СССР. Количество ярких цветных фотографий того времени измеряется тысячами, поэтому стоило огромного труда отобрать из несколько десятков для нашего краткого рассказа.

Лучшие фотографии конкурса National Geographic - 2018

Сообщество
5 лет назад · 51 фото

Фотоконкурс National Geographic - пожалуй, самый престижный конкурс для фотографов, показывающих красоту и многогранность окружающего нас мира. В этой фотоподборке - лучшие снимки, представленные на конкурсе этого года.

50 предсмертных фото, которые научат вас любить своих близких

Сообщество
5 лет назад · 51 фото

Очень часто мы воспринимаем любимых и близких людей как подарок судьбы, который вручен нам навечно. Но судьба человеческая непредсказуема, и человек, который, казалось, всю жизнь будет с нами рядом, может покинуть нас совершенно неожиданно. Эти снимки самых разных людей, оказавшиеся последними фотографиями перед смертью, научат нас ценить каждый миг рядом с близкими и не забывать напоминать им, как они нам дороги, при каждом удобном случае.

Самая красивая в мире продавщица живет в Тайване

5 лет назад · 9 фото + 1 видео

Однако девушку довольно тяжело застать за рыбным прилавком, а всему виной ее основная работа. Лиу Пэньпэнь умудряется совмещать в своей жизни гламур и рыбный прилавок.

loading...

На что жалуетесь?