Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Мать встретилась с дочерью 69 лет спустя

Сообщество
5 лет назад · 5 фото

В 1949 году Дженевьев Пуринтон из Флориды родила дочь, которая, как сказали ей врачи, умерла при родах. И лишь теперь, 69 лет спустя, Женевьев с трепетом узнала, что ее дочь жива! Встретиться им помогла интернет-лаборатория ДНК-тестирования, с помощью которой 69-летняя Конни Моултруп сумела найти своих родных.

Роберт Брюс - король Шотландии

5 лет назад · 6 фото + 1 видео

Восстание Уильяма Уоллеса продолжил Роберт Брюс

Викинги и их корабли

5 лет назад · 53 фото

Что и говорить, не повезло археологам с находками доспехов викингов. Но зато им повезло с их кораблями, которых нашли вполне достаточно для того, чтобы как следует изучить. Причем, что особенно интересно, находили корабли викингов как на суше, так и под водой, причем последние удалось даже поднять на поверхность, собрать, законсервировать, защитить от дальнейшего разрушения и выставить в музее.

Нейронные сети рвут суперкомпьютер в шахматы

5 лет назад · 4 фото

AlphaZero на сегодняшний день играет в шахматы сильнее всех в мире. Самообучающейся шахматной машине AlphaZero удалось обыграть прежнего компьютерного чемпиона, даже укомплектованного дебютными базами

Простота и очарование русской глубинки

5 лет назад · 40 фото

Осторожно, эти пейзажи могут показаться вам знакомыми и родными — даже если вы никогда не бывали в местах, которые на них изображены!

20 смешных фото, на которых кому-то стало очень завидно

Сообщество
DarSie
278476
5 лет назад · 20 фото

Зависть очень сильное чувство, и оно свойственно абсолютно всем на свете. Предлагаем вам посмотреть фото и самим в этом убедиться!

Фото-проект "Атлас красоты": чарующие портреты женщин со всего мира

Сообщество
5 лет назад · 26 фото

Уйти из надоевшего офиса, собрать рюкзак и отправиться в путешествие, чтобы доказать: женская красота, она повсюду - нужно только уметь видеть.
Именно так поступила румынский фотограф Михаэла Норок. За последние три года она побывала в четырех десятках стран, фотографируя женщин в их естественном окружении.

Кошачьи демотиваторы

Сообщество
5 лет назад · 18 фото

Образ кошки в демотиваторах.

Герои Советского Союза. Минулла Бадрутдинович Бадрутдинов

5 лет назад · 3 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.

Новогодние каникулы в Минске: что смотреть, где отдыхать и веселиться

С каждым годом популярность города растет. Туристам особенно нравятся местные чистота и уют. Здесь вы с огромным удовольствием и комфортом проведете время, не беспокоясь о своей безопасности.

Изобретен аккумулятор для смартфонов, который работает неделю без зарядки

5 лет назад · 3 фото

Группа ученых изобрела новый вид аккумуляторов. Их объем в восемь раз больше современных батарей смартфонов, что позволит пользоваться современным устройством без подзарядки целую неделю.

Герои Советского Союза. Олег Анатольевич Бычковский

Сообщество
5 лет назад · 5 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.

Прикольные и смешные картинки

Сообщество
Димон
4380150
5 лет назад · 49 фото

Картинки и смешные комментарии для настроения

Нет наличных? Китайские попрошайки теперь принимают мобильные платежи

5 лет назад · 5 фото

Теперь вы вряд ли сможете отделаться от попрошаек стандартной фразой: «Наличных нет», ведь орудиями ремесла для китайских нищих стали смартфоны и QR-коды. Можно просто отсканировать код на табличке и перечислить деньги на счет попрошайки.

Несмотря на цену билета в 1,5 миллиона рублей, от желающих прокатиться на российском поезде класса л

5 лет назад · 6 фото

Российские железные дороги и компания Golden Eagle Luxury Trains запустили поезд класса люкс «Золотой орёл» по новому маршруту «Персидская Одиссея» через Россию, Казахстан, Узбекистан, Туркменистан в Иран. Презентованный весной этого года, «Золотой орел» ходит из Москвы по Транссибирской магистрали во Владивосток всего несколько раз в год. Поезд состоит из одиннадцати комфортабельных купейных вагонов, рассчитанных всего на 50 пассажиров.

10 страхов нашего детства: самые жуткие советские мультфильмы

DarSie
278476
5 лет назад · 20 фото

Многие боятся смотреть фильмы ужасов, но советские мультфильмы могут поспорить с ними в умении создать атмосферу страха и опасности. Предлагаем вам посмотреть, какие же мультики пугали детей позднего СССР.

loading...

На что жалуетесь?