Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Герои Советского Союза. Иван Ульянович Бутырин

5 лет назад · 8 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.

Депутаты хотят разрешить продажу шампанского в Новый год

5 лет назад · 3 фото

Сейчас в России разрешено продавать алкогольные напитки с 08:00 до 23:00. Причем в некоторых субъектах РФ, купить горячительное можно в течение всего пары часов, так как законодательство позволяет регионам самостоятельно устанавливать подобные ограничения.

Огромные крысы превратили жизнь этой британки в сущий ад

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

Женщина утверждает, что она как-то случайно выпила мочу крысы после того, как её дом наводнили 50-сантиметровые грызуны «размером с собаку». Вредителей стало настолько много, что их экскременты можно было найти повсеместно, в том числе и в еде.

В Татарстане мужчина едва не зарезал знакомую, которая навела на него порчу

5 лет назад · 3 фото + 1 видео

59-летнего Михаила Баранова из Нижнекамска обвиняют в покушении на убийство 50-летней местной жительницы. Причиной нападения стала уверенность мужчины в том, что потерпевшая навела порчу на всю его семью.

Любителям "уколов от температуры" на заметку

5 лет назад · 11 фото

Небольшая зарисовка из жизни организма :)

При вручении футболистке "Золотого мяча" ведущий церемонии не удержался от сексистской выходки

Сообщество
5 лет назад · 6 фото

Футбол испокон века был мужской вотчиной, однако и эта твердыня понемногу сдается женскому напору. Недавно норвежская футболистка, форвард женской команды клуба "Лион" Ада Мартине Стольсмо Хегерберг стала первой в истории женщиной - обладательницей "Золотого мяча". Однако ведущий церемонии, французский диджей Мартин Сольвейг, не удержался от сексистской выходки, предложив футболистке станцевать тверк прямо на сцене.

Всем, кто (не) верит в астрологию, посвящается

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

Концепция родилась более 2300 лет назад, когда древние вавилоняне пришли к мысли, что боги живут среди звезд и разделили ночное небо на 12 отдельных частей, которые мы теперь знаем как знаки зодиака, и наша жизнь изменилась. Кого не спрашивали о его знаке, и кто в ответ не слышал: "А-а, ну, тогда с тобой все ясно" или "Значит, близнецы? Тогда нам не по пути". Покажите своим любимым эти мемы, может, это изменит их чересчур серьезное отношение к топику.

Клара Михайловна Румянова

Сообщество
Димон
4380150
5 лет назад · 14 фото + 2 видео

8 декабря родилась актриса Клара Румянова. Её знают абсолютно все, кто рос на добрых советских мультиках. Голосом Клары Румяновой говорят Чебурашка, Заяц из «Ну, погоди!», Малыш, который дружил с Карлсоном, Крошка Енот, Рикки-Тикки-Тави — всех озвученных ею мультфильмов не перечислить.

Даешь молодежь: безбашенные студенческие тусовки

Сообщество
5 лет назад · 24 фото

Вы только посмотрите, как проводят свой досуг современные студенты. Такое вы вряд ли увидите даже в самых отмороженных голливудских фильмах!

Новогодние каникулы в Минске: что смотреть, где отдыхать и веселиться

С каждым годом популярность города растет. Туристам особенно нравятся местные чистота и уют. Здесь вы с огромным удовольствием и комфортом проведете время, не беспокоясь о своей безопасности.

Алиса Бруновна Фрейндлих

Сообщество
Димон
4380150
5 лет назад · 21 фото + 2 видео

Известнейшая российская и советская актриса театра и кино Фрейндлих Алиса Бруновна родилась в декабре 1934 г. в Ленинграде. Обладательница четырех Государственных премий Российской Федерации (1976, 1996, 2001, 2008), двух театральных премий «Золотая Маска» (2001, 2006), двух премий «Ника» (1994, 2005), Народная артистка СССР (1981).

Потрясающие фотографии, в которых отображены уникальные коренные народы с пяти континентов

Сообщество
5 лет назад · 26 фото

Замечательные фотографии разных племен и народностей фотографа Джимми Нельсона из его книги "Before they pass away" (которая, к слову, стоит 8.000 долларов). По-моему отличный проект и очень интересные фото.

Всем, кто потерял своих любимых: рождественский ролик тронул сердца миллионов

Сообщество
5 лет назад · 11 фото + 2 видео

32-летний британский режиссер Фил Бистолл обрел всенародную славу, сняв меньше чем за 50 фунтов социальный ролик "Любовь - это дар", который заставил плакать половину Британии. В этом году популярное утреннее телешоу "Доброе утро, Британия!" заказало ему рождественский мини-фильм - и не прогадало. Его работа, посвященная тем, кто потерял близких в уходящем году, заставила плакать даже телеведущих.

Погрузить за 60 секунд: всё, что вы хотели, но стеснялись спросить о грузчиках

Сообщество
5 лет назад · 18 фото + 1 видео + 3 гиф

Самый полный и разносторонний пост о грузчиках за всю историю Фишек: женщины, работающие грузчиками, сверхскоростная погрузка и, конечно, грузчики-футболисты.

Гифки дня

Сообщество
5 лет назад · 18 гиф

Очередная пестрая подборка gif'ок на разные вкусы.

Странное место на одном из Канарских островов, где песок выглядит как попкорн

Сообщество
5 лет назад · 7 фото

Внешне этот пляж может походить на совершенно обычный галечный пляж, но если присмотреться, то камешки на нём ну очень напоминают попкорн.

loading...

На что жалуетесь?