Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Первые образцы оружия Калашникова

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

Первое оружие Калашникова. Уникальные особенности конструкции.
Мало кто знает, что конструировать оружие гениальный русский самородок стал задолго, до того момента, когда создал свой шедевр.

Что мне стоит дома строить

kitoff
1551150
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Есть у меня одно увлечение, назовем его хобби, которое приносит мне очень много положительных эмоций. А есть основная работа, которая приносит много седых волос. И, честно признаюсь, в данный момент я на большом распутье.

Сочинская набережная серьезно пострадала в результате шторма: видео

5 лет назад · 5 фото + 1 видео

Бушевавшая 4 января в Сочи стихия довольно существенно повредила набережную в Олимпийском парке. Сочинское интернет-издание «Макс Портал» опубликовало кадры, на которых видно какой урон получила любимая туристами достопримечательность.

Та самая диковинная Пермь, про которую все говорят

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

Самый сок в одной подборке. Интересно, зачем же они какашками кидаются?

Инструкция - как не умереть от похмелья в Новый год

Вы сейчас читаете лучшее из того что существует. Сохраните, разошлите верным друзьям (врагам не надо) и передайте по наследству достойнейшим представителям семейного клана. Ибо это статья не только о том, как выжить после гульбища с гусарским размахом, но и как достойно снести любые возлияния, сохранив лицо красивым и свежим даже на девятый день Большого Кутежа.

Мальчик впервые попробовал острый огурец и стал мемом

Сообщество
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

В интернете становится популярным видео, в котором мальчишке дали попробовать острый квашеный огурчик. Ролик быстро набрал больше 10 миллионов просмотров, а всё потому, что реакция паренька оказалась настолько взрывной и экспрессивной, что пользователи начали вспоминать, на что они так драматично реагировали.

Прикольные картинки

Сообщество
Aion
183570
5 лет назад · 14 фото

Прикольные картинки с надписями, смешные фото и прочий юмор.

Недетской неожиданности пост

Сообщество
5 лет назад · 14 фото + 6 гиф

Удивительное и неожиданное может произойти с каждым. Аминь.

Современная сказка про репку: как в Павлодарской области утопили три машины

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 4 фото

В сети появилось тригикомическое видео спасение провалившейся под лед "Нивы". Тот самый случай, когда хотели как лучше, а получилось как всегда.

Как РККА и Гитлер армию Паулюса с Новым Годом поздравляли

Сообщество
REX
1001890
5 лет назад

В удивительно неоптимистичной обстановке встречать новый, 1943 год, довелось солдатам, офицерам и генералам 6-й армии Паулюса в Сталинграде. Надежды на прорыв кольца извне иссякли, все чаще советские зенитчики и летчики-истребители сбивали немецкие транспортные самолеты, пытающиеся обеспечить снабжение окруженных. Голод стал привычным явлением. А тут еще поздравления с Новым Годом...

Врачи два часа доставали из мужчины баллончик освежителя воздуха Glade

5 лет назад · 9 фото

40-летний житель Доминиканы подвергся экстренной операции после того, как в его заднем проходе застрял баллончик освежителя воздуха Glade. Сообщается, что на операционный стол бедолагу привела неудачная секс-игра.

Увидеть время в снимках 1960-70-х годов фотографа-этнографа Георгия Аргиропуло

Сообщество
Vossen
736690
5 лет назад · 66 фото

Георгий Ахиллесович Аргиропуло более 30 лет проработал фотографом в экспедициях в Институте этнографии и антропологии РАН. Это время он называл самым интересным в своей жизни.

В Москве начали продавать духи, посвященные Путину

Result
792910
5 лет назад · 13 фото

В продаже появился парфюм, на создание которого вдохновила личность президента России. Флакон с изображением профиля ВВП доступен в мужском и женском вариантах. Правда, есть один нюанс: сам Путин не давал согласия на использование своего имени в коммерческих целях.

Как изменение климата привело к краху первой в мире империи

Сообщество
5 лет назад · 5 фото

Пещера Гол-э-Зард располагается в тени горы Дамаванд, которая благодаря своей высоте в более чем 5000 метров доминирует над ландшафтом северного Ирана. В этой пещере сталагмиты и сталактиты медленно растут в течение тысячелетий, храня в себе информацию в виде подсказок о прошлых климатических явлениях.

Внук Фиделя Кастро делится своей роскошной жизнью в Instagram

5 лет назад · 9 фото

Внук покойного кубинского революционера Фиделя Кастро, руководившего Кубой с 1959 по 2008 гг., Тони Кастро подвергся критике пользователей Сети из-за роскошного образа жизни.

В Великобритании появились армейские агитки в духе времени

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

Британская армия запустила новую призывную кампанию для новобранцев из "поколения снежинок", или миллениалов. Вдохновляющие плакаты по-прежнему намекают на то, что призывник очень нужен своей стране, но теперь основной упор делается на его личные качества. Ты телефонный зомби? Ни дня не можешь прожить без селфи? Ранимый и тонкий? Армии очень нужны такие люди!

Вот что происходит, когда маленький клуб бородачей хочет себе большой календарь

5 лет назад · 13 фото

Фотограф Мэтт Янсон рассказал о том, как делал календарь для клуба бородачей Western Slope Whiskers из города Палисейд (штат Колорадо). Календарь предназначался для благотворительных целей - помощи неблагополучным подросткам. "Я согласился на эту работу, но хотел, чтобы она была креативной и, по возможности, немного странной", - рассказывает Мэтт. Давайте посмотрим, что получилось!

loading...

На что жалуетесь?