Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Бесконечность лета в минималистских фотографиях

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

Андреа Панкрацци родилась на солнечном острове Корсика. И хотя сейчас она живет и работает в Лондоне, любовь к лету кипит в ее крови! Поэтому она обожает снимать корсиканское лето - яркое, жаркое и немного таинственное. Она старается делать свои снимки минималистичными, придавая им сходство с акварелями и создавая волшебное настроение, словно приотворяя дверь в сказку.

Что мне стоит дома строить

kitoff
1551140
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Есть у меня одно увлечение, назовем его хобби, которое приносит мне очень много положительных эмоций. А есть основная работа, которая приносит много седых волос. И, честно признаюсь, в данный момент я на большом распутье.

Генуя и Портофино - очарование Лигурии

Сообщество
5 лет назад · 50 фото

Лигурия - это очень красивый и экологически чистый регион на севере Италии: в небе парят орлы, в волнах плещутся тунцы, а если свернуть с автострады на узкую извилистую дорогу, то можно столкнуться с зайцем, лисой или кабаном.

Жизнь в капсулах: как в Японии попытались изобрести новую архитектуру

5 лет назад · 22 фото

Оказавшись после окончания Второй мировой войны в проигравшем лагере, с лежавшими в руинах городами и миллионами бездомных на их улицах, японцы принялись мучительно искать свою новую идентичность. Как обычно в этой стране, процесс носил глубоко своеобразный характер. С середины 1950-х на островах империи началось массовое строительство сборных домов, тех самых, которые после продажи с каждым днем становились дешевле.

Инструкция - как не умереть от похмелья в Новый год

Вы сейчас читаете лучшее из того что существует. Сохраните, разошлите верным друзьям (врагам не надо) и передайте по наследству достойнейшим представителям семейного клана. Ибо это статья не только о том, как выжить после гульбища с гусарским размахом, но и как достойно снести любые возлияния, сохранив лицо красивым и свежим даже на девятый день Большого Кутежа.

Фотоприколы

Сообщество
5 лет назад · 30 фото

Всякая всячина из интернета

Инстаграм-модель в сексуальном купальнике оконфузилась в душе, пытаясь снять соблазнительное видео

Сообщество
Olxi
1082940
5 лет назад · 4 фото

Чарли Джордан, которая может похвастаться 1,5 миллионами подписчиков в Instagram, поделилась роликом, в котором она, одетая в красное бикини, принимала душ на открытом воздухе. Всё это девушка делала ради своих подписчиков, которым она лишний раз захотела продемонстрировать свою идеальную фигуру.

Снести без жалости: почему жилые дома в Японии «живут» всего 30 лет

5 лет назад · 23 фото + 2 видео

В нашей ментальности дом или квартира имеют практически священный статус. На собственное жилье зачастую копят годами, а долгожданная покупка воспринимается как дело всей жизни. В иных успешных странах недвижимость — это практически всегда неплохая инвестиция. С годами она дорожает, и ее приобретение служит отличным способом сохранить и приумножить свой капитал. Но в Японии все (абсолютно все) по-другому!

5 Малоизвестных фактов: Нет никакого Гиннеса!

Сообщество
5 лет назад · 5 фото

Краткое содержание фактов:
- Ламборджини придумана на спор
- Нет никакого Гиннеса
- Космос ближе Переславля
- Последняя шутка Лермонтова
- Это - не Элвис

Фотограф решил потрогать бочок волосатого зверька, и лучше бы он это не делал!

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Мексиканский фотограф со своим знакомым обследовал окрестности города Аламос. Молодые люди наткнулись на нору, в которой спал, не двигаясь, какой-то небольшой зверек. Любопытные исследователи решили подойти поближе и посмотреть, что за существо прячется там. Действительность оказалось пугающей.

Фильм "Довлатов" открыл Неделю российского кино в Болгарии

Сообщество
5 лет назад

В рамках фестиваля также покажут картины Андрея Звягинцева "Нелюбовь", "Левиафан" и фильм Андрея Кончаловского "Рай".

10 забытых секс-символов, которых жизнь ну очень круто помяла

CV
49362.5
5 лет назад · 21 фото

Эти актеры некогда будоражили умы и фантазию миллионов женщин (а может и мужчин). Но сегодня их не узнать - жизнь и время, объединившись, сильно их помяли...

Другой ленд-лиз (продолжение). Лёгкий многоцелевой бронетранспортёр Universal Carrier

5 лет назад · 28 фото

Национальная принадлежность следующего нашего героя всегда скрыта. Он может быть и американцем, и британцем, и канадцем. А может и австралийцем или вообще новозеландцем. Он может быть разным. Выполнять совершенно разные функции в разных армиях мира.
Но в то же время он основной бронетранспортер армий стран Британского Содружества наций и самый массовый БТР Второй мировой войны. С 1937 по 1945 годы таких машин изготовлено около 90 000 единиц!

Смешные комментарии из социальных сетей

XoCTeJI
581424
5 лет назад · 27 фото

Смешные комментарии из социальных сетей

"Первое — книга, второе…"

5 лет назад

Ночью Алексей проснулся от странного звука, сел на кровати, зевнул, отстранённо обвёл взглядом комнату, лениво потянувшись, пошел на кухню, открыл холодильник и протянул руку к минералке.

Улитка янтарка и интересные факты о ней

Сообщество
5 лет назад · 8 фото + 1 видео

Готов поспорить, что практически каждый летом находясь на берегу водоема видел этих мелких ничем не примечательных улиток.

ЧЕВИ ЧЕЙЗ. Как сложилась судьба легенды комедии?

Сообщество
Max
215
5 лет назад · 9 фото

В преддверии новогодних праздников очень сложно не поддаться всеобщей суете и праздничной атмосфере. Один из обязательных пунктов здесь - это просмотр любимых с детства фильмов, повествующих о веселых приключениях во время рождественских каникул... И правда - почему бы в этом году действительно не открыть сезон именно фильмом «Рождественские каникулы», а не классическим «Один дома»?! Ну что - догадались о ком пойдет речь?

loading...

На что жалуетесь?