Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Наказания для женщин за супружескую измену в прошлые времена

Сообщество
5 лет назад

Измена своему постоянному партнеру не поощряется и сегодня, но то, как за нее наказывали в прошлые времена — просто страшно. И наказывали, конечно, только женщин.

Бэрримор, что это за вой на болотах?

Сообщество
Mr.Adamson
1065670
5 лет назад

Когда попался бракованный пёс со сломанной функцией "выть". Чьим-то соседям явно не повезло.

Как крестили Литву: «Игра престолов» воплощенная в жизнь

5 лет назад · 7 фото

История Великого княжества Литовского неотделима от языческой культуры. Дикое, своеобычное, неповторимое это государство засело в центре Европы, отхватывая все больше земель как на западе, так и на востоке, умудряясь не вливаться в европейскую большую политику.

Что необходимо знать, если вы оформляете полис ОСАГО

Каждый российский водитель обязан оформлять полис ОСАГО и должен делать это как минимум раз в год. Вместе с онлайн-агрегатором страховок Strahovkaru.ru собрали в одном посте все, что вам надо знать об ОСАГО, чтобы ездить по дорогам с радостью.

Ещё раз о Саратове... то есть о Самаре

Сообщество
5 лет назад · 18 фото

Я всей душой люблю город, в котором никогда не был. Интересно, почему же у них так весело?

Иллюстратор Роберт Деджезус и его новые преобразования людей в милых нарисованных персонажей

Сообщество
5 лет назад · 48 фото + 3 гиф

Роберт Деджезус прославился благодаря услуге, которую часто предлагают художники, рисующие карикатуры людей на улице. Правда в его случае покидать свой дом не надо, так как свои работы он создаёт по фотографии.

Самая старая в мире дикая птица отложила яйцо, хотя ей уже почти 70 лет

Сообщество
5 лет назад · 6 фото

Чайка по имени Мудрость (Wisdom) – самая старая дикая птица в мире, за которой наблюдают учёные. Птице не меньше 68 лет: ещё в 1956 году исследователи окольцевали её как взрослую особь.

Новоиспеченные Биберы приняли участие в первой совместной фотосессии

sdv
399310
5 лет назад · 11 фото

Недавно 24-летний певец Джастин Бибер официально перестал скрывать свою жену - 22-летнюю Хейли Болдуин, дочь актера Стивена Болдуина. На этой неделе новоиспеченные супруги приняли участие в первой совместной фотосессии. Примечательно, что фотографировала молодоженов легендарная Энни Лейбовиц.

Бедные мужчины, как же тяжело им приходится в стенах спортзалов

Спортзал - только здесь капли пота на разных частях тела, вызывают самые смелые фантазии. Можно бесконечно смотреть на то, как девушки занимаются и, конечно же, потеют.

Ученые научились читать мысли крыс и предсказывать, куда они пойдут дальше

Сообщество
5 лет назад · 4 фото

В такой области мозга, как гиппокамп, существуют специальные нейроны, известные как «клетки места». Они срабатывают всякий раз, когда животное появляется в определенном месте в пределах изучаемой среды. Такие вспышки этих клеток создают «когнитивную карту» в мозге и позволяют учёным понять, где находится существо. Кроме того, сейчас исследователи также смогли определить, куда полезет крыса.

Загадка Древнего Востока: как туркменские украшения для женщин и лошадей покорили весь мир

5 лет назад · 11 фото

В мировом ювелирном искусстве есть очень интересное направление – туркменское. Национальные серебряные украшения этого народа неповторимы и узнаваемы. Восточные мастера многие века удивляли своим искусством весь мир, а сейчас их секреты пытаются разгадать зарубежные дизайнеры и ювелиры. «Туркменский стиль» до сих пор не вышел из моды, ведь он впитал в себя уникальные восточные традиции, помноженные на высокий художественный вкус и мастерство.

Креативный способ нарисовать картину на стене

Сообщество
5 лет назад · 10 фото

Если, делая ремонт у себя дома, вам захотелось преобразить стену каким-то рисунком, но у вас абсолютно отсутствуют навыки рисования, тогда этот пост именно для вас ;) Предлагаю вам посмотреть далее на очень креативный способ сделать классный рисунок на стене своими руками, который поможет каждому без лишних затрат украсить свое жилище.
Повествование ведется от лица автора. Итак, поехали:
Вот та самая стена, на которой я буду творить

"Мозги надо включать". Что Дмитрий Медведев рассказал журналистам?

Сообщество
ММ
206350
5 лет назад · 11 фото

Медведев призвал россиян гордится жизнью в провинции и посоветовал, во что залипнуть на выходных.

Как выбрать кожаный рюкзак

Рюкзак уже давно стал популярным предметом и прочно захватил свои позиции в женском гардеробе. Он освобождает руки и позволяет заниматься всем, чем вы захотите. Сейчас это не только принадлежность школьников, спортсменов и туристов. Правильно подобранный фасон дополнит ваш look в спортивном, повседневном, романтичном и формальном стиле.

Как не сойти с ума: простые способы забыть о стрессе

5 лет назад · 10 фото + 1 видео

Наша жизнь настолько быстрая и насыщенная, что легко упустить момент, когда пора прислушаться к себе и обратить внимание на накопившуюся усталость. В течение рабочей недели мы сидим в офисе, стоим за станком или общаемся с невероятным количеством людей, а в выходные бежим по личным делам. На отдых времени не остается.

Зимний Петербург. Фотограф Станислав Забурдаев

5 лет назад · 59 фото

"Город, который невозможно забыть, без которого больше невозможно жить. Сюда хочется возвращаться, бродить по этим улицам, вдыхать запах старых домов, испытывать дрожь от величия памятников.
Это город, подаривший всем нам необыкновенное наследие, город императора, город революции, герой войны, культурного переворота, авангарда, город бандитов и интеллигенции...."

10 обнаженных беременных звезд 2018: красиво ли?

5 лет назад · 11 фото + 1 видео

Они до последнего скрывают свое положение, а потом устраивают обнаженные фотосессии для журналов. Рожать уезжают тоже прямо со съемочной площадки. Какие беременные звезды в 2018 году показали миру свои откровенные снимки?

loading...

На что жалуетесь?