Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Любовь «по согласию» с козой окончилась в полицейском участке

Сообщество
Olxi
1082960
5 лет назад · 4 фото

В Малави, Африка, мужчину обвинили в изнасиловании козы в поле, правда сам он утверждает, что сначала, чтобы совершить свой не совсем гуманный поступок, он попросил у нее разрешения.

Эта 23-летняя девушка, которую отец облил кислотой, в данный момент стремится стать моделью

Сообщество
Olxi
1082960
5 лет назад · 11 фото

Девушка, которой было всего 2 месяца, когда отец облил её кислотой, сейчас не только руководит фондом выживших, но и стремиться реализовать себя как модель.

Как снималась космическая драма «Время первых»

Сообщество
Olxi
1082960
5 лет назад · 11 фото

Идея снять фильм о выходе человека в открытый космос принадлежит актёру Евгению Миронову. Он посмотрел документальный фильм про космонавта Алексея Леонова и захотел лично познакомиться с легендой.

Взгляд на фото Энни Лейбовиц

hetrick
7506.5
5 лет назад · 26 фото + 1 видео

Энни Лейбовиц. В объектив ее камеры попадали знаменитые музыканты и политики популярные актеры и главы государств.
Ее еще называют «фотографом рок-н-ролла» ‒ без Энни не было бы многих легендарных обложек Rolling Stone, Time, Interwiev, The New York Times и других влиятельных журналов.

Инструкция - как не умереть от похмелья в Новый год

Вы сейчас читаете лучшее из того что существует. Сохраните, разошлите верным друзьям (врагам не надо) и передайте по наследству достойнейшим представителям семейного клана. Ибо это статья не только о том, как выжить после гульбища с гусарским размахом, но и как достойно снести любые возлияния, сохранив лицо красивым и свежим даже на девятый день Большого Кутежа.

Обет молчания: католические священники годами насиловали монахинь в монастырях Индии

Сообщество
5 лет назад · 13 фото

Индийские монахини рассказали журналистам о годах сексуального принуждения и насилия, которому они подвергались со стороны католических священников. Одна 44-летняя монахиня рассказала, что за два года она 13 раз была принуждена к сексу епископом. Подобные случаи редко становятся известны - монахини боятся наказаний за нарушение обета целомудрия. Но женщины, долгие годы существовавшие в атмосфере насилия, больше не могли молчать.

Областные центры Узбекистана и Таджикистана

5 лет назад · 55 фото

Следом за обзором областных центров Казахстана и Киргизии, сделаю такой же и для их южных соседей - Узбекистана и Таджикистана. В Узбекистане порядок с запада на восток, в Таджикистане - с севера на юг; все посещены в 2015-16 годах.

Офицер из Казахстана в поздравлении назвал коллег "братвой" и был уволен

Result
792910
5 лет назад · 5 фото + 1 видео

Эпичным увольнением начался новый год для заместителя начальника первого курса Карагандинской академии МВД. Он записал новогоднее видео, в котором в присутствии курсантов обратился к своим коллегам как к банде.

Смешные картинки с надписями

5 лет назад · 25 фото

Смешные картинки с надписями с просторов интернета.

Подборка кубиков

5 лет назад · 11 видео

Смешные и не очень кубики для поднятия настроения.

272-килограммовая мать, тренировки которой собрали миллионы просмотров

Katarina
1317970
5 лет назад · 7 фото + 1 видео

Ленеатра Рид начала заниматься с личным тренером два месяца назад, тогда ее вес составлял 284 кг. Фрэнк Харбин опубликовал видео тренировок подопечной, включающих прыжки с разведением рук и ног, приседания и упражнения с покрышкой. Ролик собрал 52 миллиона просмотров и почти 100 тысяч комментариев в поддержку Рид. Жительница Миссисипи призналась, что взялась за себя ради маленькой дочери.

Где они только не были! Истории о спасении животных - 2018

Сообщество
5 лет назад · 15 фото

Королевское общество по борьбе с жестоким обращением с животными обнародовало самые удивительные истории спасения животных за 2018 год, включая змею из духовки и белку из унитаза. На смешных фотографиях видно несчастных домашних животных и диких животных, пойманных в ловушку в причудливых местах, до того, как их освободили озадаченные спасатели.

Животный ужас: художник перерисовывает героев ужастиков в виде милых зверюшек

Сообщество
5 лет назад · 9 фото

Художник-иллюстратор Никита Орлов очень любит смотреть фильмы ужасов и иллюстрировать детские книжки. Он решил совместить оба своих хобби, и результатом стала серия картинок, на которых герои ужастиков, маньяки и убийцы, изображены в образах веселых дружелюбных зверюшек. Сможете узнать их всех.

Испанская новогодняя традиция убила ребенка

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

В новогоднюю ночь в испанском городе Хихон трехлетний мальчик задохнулся, подавившись виноградом. Виной всему испанская традиция съедать 12 виноградин пока часы бьют 12 раз. Казалось бы, что может пойти не так?

На мордахе этого гималайского котёнка — вселенское презрение, но в него невозможно не влюбиться!

Сообщество
Olxi
1082960
5 лет назад · 26 фото

Все знают, что в котиках есть что-то дьявольское, вот только обычно они хранят это в тайне, маскируя свою истинную суть мурчанием и милашной внешностью. Но наш сегодняшний усатый герой ничего не прячет и всем своим видом показывает: он — зло! Малыша зовут Нон , он представитель породы гималайских кошек, и его мимика уникальна.

Подборка кубиков #110

Сообщество
DeOrio
125168
5 лет назад · 13 видео

Зацикленные фрагменты видео со звуком для хорошего настроения.

loading...

На что жалуетесь?