Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Пестрый мир енотов

Сообщество
5 лет назад · 36 фото

Пестрая подборка фоток с енотами.

Не на том приехал: магнитогорские медики отказались спасать пациента

DarSie
278444
5 лет назад · 6 фото

Жители Челябинской области потрясены случаем смерти мужчины, который так и не дождался медицинской помощи. В Магнитогорске, в приемном отделении центральной клинической медсанчасти, скончался пожилой человек, которого туда доставили родственники на своей машине. Умирающему пациенту отказали в срочной госпитализации, мотивируя это тем, что он приехал не на "скорой помощи".

10 самых известных снайперских винтовок

Сообщество
АРОН
625672
5 лет назад · 10 фото

Выстрел снайпера может не только поразить противника, но и посеять страх и панику в его рядах. За одним лишь выстрелом могут стоять годы подготовки и недели выжидания нужного момента. Зачастую проводя долгое время в диких условиях и выжидая цель, снайпер должен обладать не только всеми навыками выживания, но и умением не потерять концентрацию в критический момент.

Парень показал, как выглядят привычные вещи, если смотреть на них через тепловизор

Сообщество
5 лет назад · 13 фото

Тепловизор — это специальный прибор, который используется для того, чтобы наблюдать за тем, как распределяется температура по поверхности, которую необходимо исследовать. Результат выводится на экран, где разным температурам соответствуют разные цвета. Но кроме практической пользы этот прибор может принести массу веселья, ведь можно смотреть сквозь него абсолютно на любые предметы и делать неожиданные открытия.

Военно-историческая миниатюра и диорамы

Сообщество
Димон
4380150
5 лет назад · 126 фото

Подборка военно-исторических миниатюр

Хозяин хаски смог оживить одного из её новорожденных щенков

Сообщество
5 лет назад · 3 фото + 1 видео

Ниже вы найдёте ролик с милым моментом, где мертворождённого хаски его хозяин привёл в чувство, проведя для этого ряд спасательных манипуляций.

Мастер лепки китайских пельменей

Сообщество
5 лет назад

Сверхскоростная лепка китайских пельменей в исполнении милой девушки. Автомат для лепки пельменей остался без работы.

Силач из Болгарии поднял огромный камень и стал героем фотожабы

5 лет назад · 15 фото

В марте этого года он пытался завоевать титул имени Арнольда Шварцнеггера, и на одном из испытаний должен был поднять огромный 186-килограммовый камень, взвалив его на свои плечи. Успехом попытка мужчины не увенчалась, но зато она подарила миру великолепный кадр, который уже в декабре стал отправной точкой весёлого фотошоп-развлечения пользователей сети.

Фотограф разыскал незнакомцев и воссоздал старые снимки

Сообщество
5 лет назад · 29 фото

Британец Крис Порс когда-то в конце семидесятых годов гулял по городу Питерборо и фотографировал случайных прохожих. Полицейские, подростки, торговцы, обычные английские семьи, влюбленные пары — все это попало в его объектив. Прошло почти 40 лет, и Крис решил вернуться в Питерборо и разыскать героев своих любимых фотографий. Целых семь лет он провел в поисках этих людей, убеждая их позировать так же, как и несколько десятилетий назад.
И его проект уникален

Хобби этих детишек повергнут в шок любого взрослого

5 лет назад · 3 фото + 3 видео

Мне казалось, что я уже видел все в этой жизни, пока не узнал про увлечения этих школьников.

И как это носили? Эволюция причесок от Мерилин Монро до Памелы Андерсон

DarSie
278444
5 лет назад · 18 фото

Капризная мода меняется очень быстро, вместе со стилем одежды и макияжем преображаются и женские шевелюры. Давайте вспомним, какие стрижки и укладки предпочитали дамы и девицы начиная с пятидесятых годов прошлого века.

Он просто боится машинок

5 лет назад

Робот на пешеходном переходе долго ждал и дождался... пендаля.
Когда нибудь в будущем, когда роботы сильно поумнеют и станут менее зависимыми от человека, они нам этот факт вандализма припомнят.

Землетрясение на Аляске: семья успела покинуть дом во время мощных толчков

sdv
399310
5 лет назад · 12 фото + 1 видео

Камеры безопасности в одном из домов на Аляске засняли момент мощного землетрясения магнитудой 7,0, ударившего по крупному городу Анкоридж в пятницу, 30 ноября. На кадрах видно, как испуганная семья успела покинуть дом с началом мощных толчков. В результате землетрясения было разрушено множество зданий, основные дороги города были перекрыты.

Почему Илон Маск не делает видеорегистраторы?

700 тысяч россиян каждый месяц ищут в Яндексе «лучший видеорегистратор». Мы решили упростить задачу таким автомобилистам. Зачем мучиться с выбором, если есть только один лучший регистратор, с двумя десятками ноу-хау!

Другой ленд-лиз (продолжение). Армейский грузовик International M-5H-6

Сообщество
5 лет назад · 19 фото

Героя сегодняшней статьи достаточно сложно было увидеть даже в период Великой Отечественной войны, даже несмотря на то, что в СССР по ленд-лизу было направлено более 3000 (3100) этих автомобилей. Даже сами производители этих автомобилей часто путаются, определяя марку конкретно взятой машины.

Картинки с надписями для настроения

Сообщество
TainT
2310050
5 лет назад · 22 фото

Лучшие, добрые, смешные и остроумные подниматоры настроения, собранные специально для вас! Предыдущая часть тут

loading...

На что жалуетесь?