Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Золотые руки или "и так сойдёт"

discus62
85912.5
5 лет назад · 2 фото

В Санкт-Петербурге в новом микрорайоне "Новая Охта" к зиме для детей сделали замечательный подарок — хоккейная коробка… на которой этой зимой на коньках смогли бы кататься сотни ребятишек, но как оказалось ее установили в месте пролегания коммуникаций где просто нельзя строить спортивные площадки!
Заливка данной коробки невозможна из-за люка расположенного внутри!

Комик будет баллотироваться в президенты Украины

Сообщество
5 лет назад · 4 фото

Ведущий украинского комедийного шоу «Вечерний квартал» Владимир Зеленский заявил о своём желании принять участие в президентских выборах Украины, которые пройду 31 марта 2019 года. Вы не поверите, но у него есть шанс!

Прямо под гимн России в парке Горького обрушился мост с людьми

5 лет назад · 3 фото + 3 видео

В Москве после боя курантов обрушился деревянный мостик с людьми, установленный в парке Горького. Мостик соорудили для того, чтобы люди могли перейти через каток, но явно не для того, чтобы на нём собралась целая толпа.

Ёлочка мне нравится!

Tresor
69459.2
5 лет назад · 2 фото

Магазин, продававший футболки с надписями из эмоционального комментария пенсионера Вячеслава Лещенко алтайскому телевидению о «елочке», подарил мужчине елку и часть выручки.

Инструкция - как не умереть от похмелья в Новый год

Вы сейчас читаете лучшее из того что существует. Сохраните, разошлите верным друзьям (врагам не надо) и передайте по наследству достойнейшим представителям семейного клана. Ибо это статья не только о том, как выжить после гульбища с гусарским размахом, но и как достойно снести любые возлияния, сохранив лицо красивым и свежим даже на девятый день Большого Кутежа.

Почему мультик "Маша и медведь" имеет бешеный успех в мусульманских странах

5 лет назад · 5 фото

Причем, вы даже не представляете, насколько! И сам мультик, и игрушка-Маша, которая есть почти в любом магазине игрушек Ирана, Индонезии, Саудовской Аравии, Египта и даже Пакистана. В чем секрет столь феноменального успеха? Еще не догадались? Ответ гениально прост, просто присмотритесь к картинке...

Пользователи ВКонтакте пересоздали картины эпохи классицизма

Сообщество
5 лет назад · 51 фото

Пользователи сообщества ВКонтакте приняли участие в челлендже "Сфоткай типа Рембрандт" и воссоздали атмосферу классических картин, кое-где даже превзойдя оригинал. Рекомендуем ознакомиться с подборкой до самого конца!

Фотографии, которые вернут вам веру в человечество

Сообщество
5 лет назад · 18 фото + 1 видео

Перед вами подборка фотографий, которая показывает доброту, которую люди проявили к своим согражданам и братьям нашим меньшим. Благодаря этим снимкам вы поймете, что наш мир - это все-таки отличное место.

В Москве начинается борьба с незаконно используемыми беспилотными летательными аппаратами

5 лет назад · 2 фото

Как сообщает веб-ресурс CNews.ru в материале "В Москве начинается братоубийственная война между беспилотниками", в Москве готовится к внедрению комплекс специально оборудованных полицейских дронов по борьбе с квадрокоптерами и другими видами БЛА, незаконно перемещающимися в воздушном пространстве столицы.

Китайская компания создала фотографию с невероятно высоким разрешением

Infinite
472338
5 лет назад · 3 фото

Китайской компании Jinkun Tech, или Bigpixel Technology Vorporation удалось создать невероятно детализированную фотографию в Шанхае, позволяющую рассмотреть лица людей, расположенных в сотнях метрах от места, с которого велась съёмка.

Инженер создает из бумаги геометрические картины и гифки, от которых глаза сходят с ума

Сообщество
5 лет назад · 31 фото

Эти движущиеся в вашей голове геометрические скульптуры были созданы из обычных листов бумаги художником Мэттом Шлианом. Основываясь на принципах оригами, "бумажный инженер" создает волны - иллюзии движения - из затейливо сложенных форм, прикрепленных к основе на стене. По нашему мнению, это просто космос, а не предмет искусства оригами!

Когда на улице перевернулся грузовик с пивом, никто теряться не стал

5 лет назад · 5 фото + 1 видео

Десятки людей выбежали на оживленное шоссе в городе Марисбург в Южной Африке, когда на дороге перевернулся грузовик, перевозивший тысячи бутылок с пивом и сидром. Люди готовы были рисковать жизнью и буквально бросаться под машины, чтобы схватить несколько упаковок с трофеями.

Рисунки шариковой ручкой

Сообщество
5 лет назад · 8 фото

Рисунки шариковой ручкой

Удар молнии в кабину истребителя ВВС Кувейта попал на видео

Infinite
472338
5 лет назад · 3 фото

В Сети появилось видео, на котором молния ударила в истребитель F-18 военно-воздушных сил Кувейта, когда тот находился в воздухе. Пилот сильно удивился и даже испугался, когда разряд поразил его самолёт.

10 лучших фильмов с сэром Энтони Хопкинсом

Сообщество
5 лет назад · 11 фото

31 декабря исполнился 81 год одному из самых уважаемых актеров Голливуда, обладателю премий «Оскар», «Золотой глобус», «Эмми», «BAFTA», сэру Энтони Хопкинсу. Предлагаю вам узнать 10 самых запоминающихся работ знаменитого актера.

Подборка о всяком разном, касательно отношений полов

Сообщество
5 лет назад · 26 фото

Задача каждого живого существа - найти себе пару, или, по меньшей мере, оплодотворить множество партнеров. И что только не делают ради этой цели - стыдоба, да и только!

loading...

На что жалуетесь?