Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Мальчик решил снять на скрытую камеру Санта-Клауса, но пришел кое-кто другой

Сообщество
Fidel
733392
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Мальчик установил под ёлкой скрытую камеру, чтобы заснять Санту, который придёт ночью в дом с мешком подарков за спиной. Рождественского деда заснять так и не удалось, однако пришёл другой неожиданный гость, который оставил для мальчугана специфический сюрприз.

Броневик из детективного фильма «Мираж»

Сообщество
5 лет назад · 14 фото

"— Перед тем, как я ушел из агентства, они получили новую машину. До этого у них была обычная «консервная банка», и ее сопровождали охранники — автомобильный эскорт. А этой машине-сейфу эскорт не нужен. Машина — высший класс. Они в ней настолько уверены, что даже больше не страхуют груз."

Город мусорщиков

Сообщество
5 лет назад · 37 фото + 1 видео

Сегодня покажу вам одно из самых жутких и интересных мест Каира! Мы с вами уже посмотрели на Нил, телебашню, Тахрир, псевдоевропейскую и псевдоарабскую архитектуру прошлых веков. Были мы и в зажиточных новых районах, и в заселённом бедняками некрополе, а сегодня отправимся туда, куда закрыта дорога людям с обострённым обонянием. В Город мусорщиков! Увидим ГОРЫ отходов, эксплуатацию детского труда и египетские деликатесы.
Зажимайте носы – и вперёд!

С такой женой никогда не будет скучно

Сообщество
Fidel
733392
5 лет назад · 1 фото + 2 видео

Семейная жизнь полна стрессов, поэтому чувство юмора - одно из главных качеств, связывающих пару на долгие годы. Жительница Англии решила подшутить над своим мужем и подкралась к ничего не подозревающему мужчине с воздуходувкой и туалетной бумагой.

Когда год свиньи-год соседей

anthrax
147278
5 лет назад · 2 фото

До Нового года осталось всего несколько дней, поэтому кто-то из соседей решил создать праздничное настроение. Утром они повесили в лифте вот такой носок с различными сладостями, которыми мог угоститься каждый желающий. Но не прошло и дня...

Страсти по холодцу: пользователи сети спорят, делать или нет на Новый год традиционный студень

Сообщество
Result
792908
5 лет назад · 24 фото

Холодец - одно из традиционных и любимых блюд россиян и столь же непонятное кушанье для иностранцев. "Что? Соленое желе?" - ужасаются забугорные гости, которых гостеприимные русские пытаются угостить студнем. "Идиоты", - тихо шепчут наши. Но в последнее время в стане соотечественников наметился раскол. Оказывается, не все любят пресловутый холодец и - о, боги! - не все собираются его готовить на Новый год. В Твиттере развернулись нешуточные страсти...

Голодная белая медведица пытается добраться до запертого в прозрачной "коробке" кинематографиста

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
5 лет назад · 4 фото + 3 видео

На что только не приходится идти специалистам по съемкам фильмов о дикой природе, чтобы раздобыть интересный материал. Например, шотландскому режиссеру и ведущему дикой природы Гордону Бьюкенену пришлось пережить более 40 минут настоящего ужаса, когда крупная белая медведица попыталась открыть специально созданную для наблюдения за медведями прозрачную "коробку". Режиссер в это время был внутри.

Крупнейший IT-подряд Газпрома в 2018 году получила фирма... с чердака в Бабушкинском районе

Димон
4380160
5 лет назад · 5 фото

«Газпром» отдал 115 млн интегратору ПО SAP, созданному прямо на тендере и принадлежащему парикмахерше.
Как выяснил CNews, заказ на систему KPI для крупнейшей компании России продлевался два раза таким образом, что успела подать заявку и победить компания, только что учрежденная на чердаке в Бабушкинском районе Москвы.

Медведь откусил женщине руку во время вечеринки

5 лет назад · 7 фото

Жуткий случай произошел на турбазе "Айдашки" в Красноярском крае, под Ачинском. Медведь, которого владельцы турбазы держали в клетке на потеху гостям, оторвал женщине руку во время попытки покормить его через решетку. По свидетельствам очевидцев, женщина выпивала с друзьями и, отправляясь к медведю, была уже сильно нетрезвой.

10 известных российских звезд, которые продолжают улыбаться, несмотря на ад, который им пришлось пережить

5 лет назад · 15 фото

С виду у них все хорошо и благополучно. И мало, кто знает, чего им стоило выкарабкаться из самого пекла.

Пассажир напал на водителя такси и попал на видео

5 лет назад · 5 фото

Таксист - очень опасная работа. Никогда не знаешь, кто сядет к тебе в машину. Ведь любой человек может напасть на водителя, а в закрытой машине обороняться очень неудобно.

«Идиоты»

Сообщество
5 лет назад

Они были странными. Все люди как люди: живут себе нормально, и всё в порядке. А эти — он ей дарит редукторный стартер, она ему — ледоруб. И едут в эти свои горы. Там ведь даже моря нет. Ни отелей, ни выпивки бесплатной. Как так можно? Или вот, например, зовем его в баню. Ну, все как у людей — водка, девочки.

Как красиво уходить из тренажерного зала

Fidel
733392
5 лет назад

Что ни говори, а этот парень умееть красиво уйти из кадра. Главное не смотреть на его отражение в зеркале.

Британская модель поздравила своих поклонников, избавившись от одежды

5 лет назад · 3 фото

39-летняя британская модель Келли Брук поздравила своих подписчиков в Instagram зажигательным танцем в костюме Санты. Как и полагается, в конце танца на ней осталось минимум одежды.

По каким критериям выбрать удобный и качественный телефон?

Буквально ежедневно средства связи и коммуникации приобретают все больше функций, возможностей и форм. Улучшается их быстродействие и эргономика, растут возможности и количество возможных операций. И вот тут многие пользователи и сталкиваются со сложностями, связанными с выбором. Давайте определимся с несколькими параметрами, которые точно повлияют на правильность выбора.

Интернет переживает за собаку, выброшенную хозяином на обочине дороги

Сообщество
sdv
399312
5 лет назад · 4 фото + 1 видео

Дорожные камеры видеонаблюдения в городе Бирмингем, Великобритания, засняли душераздирающий момент. Мужчина бросил свою собаку посреди дороги вместе с собачьей кроваткой, оставив животное на произвол судьбы. После того, как он сел в машину и поехал, несчастная собака отчаянно пыталась догнать машину и прыгала, заглядывая в окно.. После появления ролика в сети, на хозяина-предателя свалилась волна гнева.

Авария дня. Про мертвую зону грузовиков

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 2 видео

Авария произошла на внутренней стороне КАД в Санкт-Петербурге между Дачным проспектом и проспектом Маршала Жукова. Автор видео был неосторожен ехать в мертвой зоне справа от грузовика. Итог очевиден.
Предыдущая часть

Неубиваемые часы спецназовцев испытали под водой, и вот, что с ними стало

Эти часы создавались специально для береговой охраны США. Давайте посмотрим, как механизм поведет себя в экстремальной ситуации.

loading...

На что жалуетесь?