Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

В Башкирии смешной мышебобр напал на рыбаков и стащил у них рыбу

Сообщество
Result
792908
5 лет назад · 5 фото + 1 видео

Любители зимнего лова наверняка оценят видео, на котором смешная маленькая зверушка, одновременно похожая на мышь, на бобра и толстого хомяка, вылезла из лунки на реке и с упорством стала утаскивать рыбешку у рыбаков.

Усть-Цильма. Часть 6: Петровщина

5 лет назад · 55 фото

В староверческой Усть-Цильме с её показанными в прошлой части родовыми домами больше зданий впечатляют вещи, а больше вещей - традиции.

Летиция Батталья – сицилийский фотограф мафии и её Архив

XoCTeJI
581424
5 лет назад · 30 фото

Автор одних из самых известных снимков сицилийской мафии, сделанных в Италиив 1970-90-х годах.Эти фотографии складываются в неповторимый и живописный гобелен недавней сицилийской истории – её людей, её нищеты, фольклора и, прежде всего, многолетнего вынужденного противостояния с Коза Нострой.

Ученики сделали трогательный подарок своему учителю физкультуры

5 лет назад · 5 фото

Канадский учитель физкультуры Дэвид Блэйки в 1997 году купил себе хорошие фирменные кроссовки. Обувь служила ему верой и правдой 5 лет, пока полностью не истерлась и порвалась. С тех пор мужчина обзавелся семьей и двумя детьми и больше не мог себе позволить покупать дорогие кроссовки. Однако в этом году всё изменилось.

Пропавший без вести воссоединился с семьей в Рождество благодаря посту в соцсети

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 4 фото

В канун Рождества Шивон Форан увидела на одной из улиц Манчестера бездомного мужчину. 32-летняя мать троих детей решила помочь ему и попросила со своей странички в соцсети всех неравнодушных собрать для нуждающегося одежду. На следующий день с ней связалась племянница мужчины, которая сообщила, что ее дядя Деклан страдает деменцией и пропал без вести два года назад.

Житель американской глубинки пытается развести огромный костер

Mr.Adamson
1065680
5 лет назад

Житель американской глубинки решил развести огромный костер и попытался упростить себе задачу с помощью бензина. Однако всё пошло по незапланированному сценарию и бензин передал ему привет.

Новогодний харассмент: феминистки научили героинь советских фильмов отвечать "правильно"

Сообщество
5 лет назад · 9 фото

Феминистки из «РосГендерНадзор» пытаются всеми силами донести до общества свои идеи. На этот раз они решили изменить диалоги знаменитых советских фильмов. Теперь советские красавицы не молчат, а бойко отвечают мужчинам словами, которые вряд ли были им известны.

Синоптики рассказали, какую погоду ожидать москвичам в новогоднюю ночь

Result
792908
5 лет назад · 2 фото

Приближается любимый россиянами праздник. Многие отметят его не дома, а пойдут гулять, а уж москвичи и подавно - столица дивно украшена и давно готова к Новому году. Синоптики центра погоды "Фобос" рассказали, как одеваться и чего ожидать от погоды в самую главную ночь декабря.

Ваш мозг в состоянии понять эти современные хиты?

5 лет назад · 7 фото

Решил я тут на досуге вчитаться в тексты тех, чьи концерты сейчас активно запрещают. Честно, до сих пор пребываю в легком шоке.

Интересные факты о стрекозах

Сообщество
5 лет назад · 24 фото + 1 видео

Стрекозы (лат. Odonata) — отряд древних хорошо летающих насекомых, насчитывающий в мировой фауне свыше 6650 видов. Это относительно крупные насекомые, с подвижной головой, большими глазами, короткими щетинковидными усиками, удлинённым стройным брюшком и четырьмя прозрачными крыльями с густой сетью жилок. Стрекозы — активные специализированные хищники, которые питаются насекомыми, пойманными на лету.

Победители конкурса Travel Photographer Of The Year 2018

Сообщество
5 лет назад · 46 фото

Жюри премии «Трэвел-фотограф года» (TPOTY) только что объявило своих победителей. Фотографы из 142 стран представили на конкурс более 20 000 работ, но только один из них забрал домой главный приз. Фотографом года стал итальянец Стефано Пенсотти, представивший потрясающее портфолио из восьми фотографий.

Санта принес: британка рожала под елкой в Рождество, пока ее дети открывали подарки

Katarina
1317970
5 лет назад · 8 фото

Деми-Лей Элсон планировала тихо отметить Рождество с мужем и двумя детьми. Однако ей пришлось внести коррективы в свои планы - на свет попросился третий малыш. 21-летняя мама не хотела пропустить, как ее дети открывают подарки, к тому же роды были такими стремительными, что она не успела бы доехать до больницы. Так прямо у праздничной елки жительница Стаффордшира родила сына Оукли. Старшие брат с сестрой теперь верят, что это добрый Санта принес им малыша.

Авария дня. Лобовое столкновение с Матизом в Татарстане

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Авария произошла 24 декабря, на одной из подъездных дорог к Елабуге. 42-летняя женщина за рулем Daewoo Matiz совершила столкновение с автомобилем Lada Priora.
Предыдущая часть

Самолюбование и артистизм: Анастасия Волочкова выпустила музыкальный клип

5 лет назад · 7 фото + 2 видео

В наше время поют все кому не лень. Телеведущие, модели, блогеры и спортсмены. Анастасия решила, что она не хуже других и тоже спела. Не просто спела, а замахнулась на песню самой Примадонны.

Сколько платят звёздам за скандалы в эфире?

5 лет назад · 3 фото

Алексей Панин рассказал, сколько получают участники знаменитых шоу, которые показывают на федеральных каналах. Как ни странно, но платят там не только знаменитостям, но и случайным прохожим. Комментарии оплачиваются по отдельному тарифу.

Неубиваемые часы спецназовцев испытали под водой, и вот, что с ними стало

Эти часы создавались специально для береговой охраны США. Давайте посмотрим, как механизм поведет себя в экстремальной ситуации.

loading...

На что жалуетесь?