Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

1 января пригодится: названо лучшее в мире средство от похмелья

5 лет назад · 5 фото

Болит голова и ничего не помогает? А вот сотрудники китайского университета Сунь Ятсена нашли самое эффективное «лекарство» от такого неприятного состояния как похмелье.

Королевство кривых зеркал. Новогодние гламурные шоу на ТВ

5 лет назад

Первый канал. Ужас какой-то. Там было шоу типа "голубого огонька". И там какие-то жуткие и разукрашенные типы ужасными голосами исполняли песни, а в зале под безостановочным валом мишуры с потолка сидели разные самые нелюбимые мною персонажи с ютуба.

Тяжелая жизнь отопительной системы

Сообщество
5 лет назад · 29 фото

Думаете у вас жизнь тяжелая? Вы просто никогда не обращали внимания на то. что кому-то, или чему-то еще тяжелее, чем вам. Не верите? Смотрите!

Женщина-трансгендер разозлилась на кассира, который обратился к ней как к мужчине

Сообщество
5 лет назад · 3 фото + 1 видео

Согласитесь,что довольно трудно назвать кого-то "мэм", когда он выглядит как "сэр". В одном из магазинов GameStop на территории Альбукерке (Нью-Мексико, США) недавно произошел забавный случай. Кассир обратился к трансгендеру "сэр", и тот полностью вышел из себя и предложил работнику магазина подраться на парковке.

Инструкция - как не умереть от похмелья в Новый год

Вы сейчас читаете лучшее из того что существует. Сохраните, разошлите верным друзьям (врагам не надо) и передайте по наследству достойнейшим представителям семейного клана. Ибо это статья не только о том, как выжить после гульбища с гусарским размахом, но и как достойно снести любые возлияния, сохранив лицо красивым и свежим даже на девятый день Большого Кутежа.

Скринсейверы:ностальгии пост!

Сообщество
noName
55443.5
5 лет назад · 11 фото + 9 видео + 4 гиф

Может я живу в таком месте, но я вдруг заметил, что из нашей повседневной жизни уходит такая приятная мелочь как скринсейверы. Изначально эти штуки появились, чтобы статичное изображение не приводило к выгоранию люминофора на ЭЛТ-мониторах

Подводную новогоднюю елку поставили под Казанью

Belka_16
180974
5 лет назад · 5 фото + 1 видео

Настоящему экстремалу зима - не помеха, а повод для праздника! Участники клуба подводного плавания «Бентос» Казанского государственного медицинского университета отметили наступление нового года по-своему.

Первые нобелевские лауреаты. Немцы выигрывают

5 лет назад · 9 фото

Завещание Альфреда Нобеля было оглашено в январе 1897 года после его смерти в декабре 1896 года. Наследники миллионера были возмущены таким решением и пытались оспорить завещание. Фонд Нобеля был основан в 1900 году, а первые нобелевские премии вручили в 1901 году. Как совпало с началом нового XX века - века научного прогресса.

В Магнитогорске обрушился подъезд жилого дома: видео

5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Трагедия произошла сегодня ранним утром, в результате обрушения подъезда пострадали люди. На данный момент в Магнитогорск направлены представители Следственного Комитета, так как помимо взрыва бытового газа следствием рассматриваются и другие возможные версии случившегося.

Новый год по-деревенски: веселье, перевоплощения и полное сумасшествие

Сообщество
5 лет назад · 22 фото

Герои этой подборки докажут вам, что каждый россиянин хотя бы раз в жизни просто обязан встретить Новый год в деревне. Это вам не избитая праздничная программа в каком-то пафосном ресторане.

Молодая муза Петросяна рассказала о романе с юмористом

5 лет назад · 4 фото

Не так давно Татьяна Брухунова получила скандальную известность, после того, как в СМИ появилась информация о разводе Евгения Петросяна и Елены Степаненко.

Немного новогодних котеек

Сообщество
el
21504.5
5 лет назад · 9 фото

Дорогие фишкяне с наступающим Новым годом! Желаю всего самого доброго, светлого, волшебного. И пусть все мечты исполнятся.

Дизайн этих вещей - дело рук гениев!

Сообщество
5 лет назад · 12 фото

Дизайн - работа на стыке ремесла и творчества. Дизайнеру мало знать свое дело - надо обладать талантом, умением посмотреть на предмет под необычным углом зрения и увидеть в нем скрытые доселе возможности. Авторы этих шедевров обладают всеми этими навыками в нужной мере!

Мужчина оставил свою преданную собаку в переполненном приюте, зная, что её могут усыпить

Сообщество
5 лет назад · 10 фото + 1 видео

Хозяин оставил своего четвероногого друга в приюте, несмотря на объявление о том, что приют переполнен и собака, оставленная здесь, может быть усыплена в любое время. Однако у этой истории счастливый конец.

Десантники Морозовска подарили ЧУДО малышам из приюта

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

Новый год - время волшебства, подарков и исполнения желаний. Все мы в предвкушении ждем праздника и магии новогодней ночи. Но зачастую, чтобы чудо действительно произошло непременно необходимо наше участие, присутствие или помощь. В пятницу, 28 декабря морозовские десантники навестили ребят из социального приюта, чтобы в канун нового года подарить детишкам чуточку добра, волшебства и человеческого тепла.

Моменты-2018, когда Уилл Смит нас всех удивил

5 лет назад · 14 фото

Есть подозрение, что Уилл Смит - всеобщий любимчик как в кино, так и в жизни. Что бы он ни делал - общался с фанатами, танцевал на крыше, подкалывал жену или прыгал с вертолета - он делает это на пять с плюсом!

loading...

На что жалуетесь?