Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Сын подарил верующей матери портрет Оби-Вана, а она приняла его за Иисуса

Сообщество
sdv
399316
5 лет назад · 5 фото

Молодого джедая Оби-Вана Кеноби не первый раз принимают за Иисуса. Вот и житель американского штата Юта устроить розыгрыш родителям на Рождество - подарить красиво оформленный портрет Оби-Вана. Но мама, не особо знакомая со вселенной звездных войн, подумала, что на картине изображен Иисус, - и повесила творение на видном месте.

Для такого креатива нужна всего лишь клейкая лента

Сообщество
5 лет назад · 31 фото

Каждый хочет привнести в свое жилище что-то такое, чего нет ни у кого. Вот вам креативные идеи с клейкой лентой, которые воплотят в реальность ваши самые бурные фантазии

Креативные селфи Питера Уилборга

5 лет назад · 16 фото

Питер Уилборг - фотограф-любитель из Швеции. Он привык добавлять в свои снимки нотку сюрреализма. "Ненавижу скучные однотипные селфи", - говорит он. А мы не против увидеть что-то новенькое. Жги, чувак!

Попытка перелезть через забор обернулась порванными штанами и смехом друзей

Сообщество
5 лет назад

В Турции одному из подростков захотелось во что бы то ни стало перелезть через забор. Вот только он не знал, что на самом деле это не просто забор, а ворота с дистанционным управлением.

Русская Барби: матрёшки во дворах и в общественных пространствах

5 лет назад · 30 фото

Малые и большие скульптурные формы самой популярной русской куклы, которые поджидают нас повсюду (и даже за рубежом)

Студия Ghibli показала дизайн тематического парка по мотивам мультфильмов Миядзаки

Сообщество
sdv
399316
5 лет назад · 7 фото

В этом году японская студия анимации Ghibli, подарившая нам "Унесенные призраками", "Принцесса Мононоке" и "Мой сосед Тоторо", впервые представила эскизы парка, вдохновленного мультфильмами гениальных режиссеров Хаяо Миядзаки и Исао Такахата. Недавно дизайнеры показали более детальный план тематического парка - это сама сказка, не иначе!

Женщина захотела испытать острые ощущения на аттракционе и несколько раз потеряла сознание

Сообщество
5 лет назад

Две очень болтливые подруги, боявшиеся высоты, решили пощекотать себе нервы и прокатиться на аттракционе. Во время поездки одна из них успела потерять сознание несколько раз, но всё равно осталась довольна полученными ощущениями

Котик, уснувший в прозрачном гамаке, снова подтвердил теорию о жидкости и стал мемом

Result
792910
5 лет назад · 13 фото

Видя забавные фото, пользователи сети тут же расчехляют свои "фотошопы" и начинают стряпать мемы. Этот котик не избежал той же участи, но получилось забавно и лишь чуть-чуть - жестоко.

Как снимали мультфильм «Жил-был пес»

Сообщество
5 лет назад · 8 фото + 1 видео

Рассказывает пользователь ЖЖ dubikvit: «Моя дочка иногда меня спрашивает: «Папа, а какой твой любимый мультик?» Этот вопрос меня ставит в тупик. Ведь замечательных мультфильмов много, и выбрать из них какой-то один самый-самый довольно непросто.

Гифки дня

Сообщество
5 лет назад · 18 гиф

Очередная пестрая подборка gif'ок на разные вкусы.

В Италии забит самый нелепый автогол 2018 года

Сообщество
5 лет назад

Курьезным эпизодом запомнился зрителям футбольный матч команд «Палермо» и «Асколи» (3:0). На 26-й минуте встречи 27-летний вратарь «Асколи» Филиппо Перуккини попытался обыграть игрока соперника, но финт не удался и мяч предательски закатился в собственные ворота.

Лионель Месси ответил на вызов Роналду сменить "Барселону" и возобновить их личное соперничество

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 6 фото

Криштиану Роналду предложил Лионелю Месси перейти в клуб Серии А и возобновить их давнее соперничество. "Я играл в Англии, Испании, Италии, Португалии, в сборной, а Месси играет только в Испании. Возможно, он нуждается во мне", - сказал португалец. Обладатель "Золотой бутсы"-2018 признал, что соперничать с Роналду ему нравилось, но он отказался менять "лучший клуб мира".

Жители навалили кучу перед администраций поселка в Самарской области

Result
792910
5 лет назад · 6 фото

Большой снеговой сугроб, который вырос перед зданием администрации поселка Новосемейкино, показал отношение простых людей к уборке улиц в зимний период.

Как 35 лет назад не началась 3 мировая война

zsbooka
8255.5
5 лет назад · 5 фото

Как 35 лет назад человечество чуть не погибло

loading...

На что жалуетесь?