Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Засранцы и дятлы: соседи, которые портят нашу жизнь

Сообщество
5 лет назад · 23 фото

Героям этой подборки можно только посочувствовать. Наверное они в чем-то очень сильно провинились перед Богом, раз их угораздило стать соседями этих монстров.
P.S. А кто живет у вас за стенкой?

Шик или простота: как праздновали Новый год руководители СССР

Сообщество
5 лет назад · 6 фото

Обычные люди в Советском Союзе старались накрыть в новогоднюю ночь роскошный стол, достать дефицитные продукты и сладкие подарки для детей. Эта традиция осталась и по сей день. А что насчет первых лиц СССР? Как праздновали они?

Другой ленд-лиз (продолжение). Быстроходный средний трактор М5

5 лет назад · 22 фото

Большинство читателей, интересующихся техникой и вооружением, которые поставлялись в СССР по ленд-лизу, уже составили собственное мнение о качестве этих образцов и их необходимости в действующей армии.

Штирлиц — моджахед, Сухов — развратник! Как афганцы смотрели советское кино

REX
1001890
5 лет назад

Выпускники вузов СССР показали родителям наши фильмы. Вышел скандал.

Инструкция - как не умереть от похмелья в Новый год

Вы сейчас читаете лучшее из того что существует. Сохраните, разошлите верным друзьям (врагам не надо) и передайте по наследству достойнейшим представителям семейного клана. Ибо это статья не только о том, как выжить после гульбища с гусарским размахом, но и как достойно снести любые возлияния, сохранив лицо красивым и свежим даже на девятый день Большого Кутежа.

С Новым годом, друзья!

5 лет назад · 2 фото

Вот и подходит к концу 2018 год. У всех он прошел по разному. Для кого-то он сложился успешно, кому-то чуть-чуть не повезло. Но с какими бы трудностями не сталкивались, вы всегда находили время зайти на Fishki.net. За все эти 14 лет мы стали как единая семья. Смеемся, ругаемся, восхищаемся и критикуем. С Новым годом, фишкяне!!!

Барселона: яхта Усманова, сенегальцы и какающий Путин

5 лет назад · 56 фото

Я приехал в Барселону, столицу несостоявшейся (пока) независимой Каталонии, а также причал для дорогих яхт и торгашей-мигрантов. Сегодня посмотрим, чем живут каталонцы, туристы, и что за суда швартуют здесь российские олигархи.

Зимний велосипед в Финляндии

5 лет назад · 7 фото

"Меня зовут Степан Полуянов, я живу в Оулу в Финляндии. Очень часто аргументом против велосипеда в русских городах называют длинную зиму. Наш город Оулу, как мне кажется, – прекрасный пример круглогодичного велодвижения и он может быть хорошим примером в спорах с велоскептиками. Оулу находится на шестьдесят пятой широте – а это примерно как карельская Кемь или Архангельск.

Коллекция фотографий прекрасных женщин со всего мира

Сообщество
5 лет назад · 37 фото

Михаэла Норок посвятила свой проект "Атлас красоты" (а теперь еще и книгу) одной прекрасной цели - показать, что "каждая женщина сияет, как звезда, потому что красота - это разнообразие, а не только то, что мы видим в СМИ". Фотограф утверждает, что красота не знает возраста или цвета кожи, и ее можно найти в каждом добросердечном человеке. А в этой коллекции действительно есть и красивые женщины, и трогающие душу истории о них.

Доходчиво объяснил: водитель нокаутировал нерадивых пешеходов

Vossen
736690
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Камера видеонаблюдения в городе Каменское, что в Днепропетровской области зафиксировала, как водитель ВАЗа избил пешеходов. Люди переходили четырехполосную оживленную дорогу в неположенном месте.

Метаморфозы ёлки

Сообщество
5 лет назад

Скорость переодевания на зависть любому ждущему свою девушку.

Польская фитоняшка освоила лишь одну позу для фото, но другие ей и не нужны

Result
792910
5 лет назад · 15 фото

Вероника Белик имеет целую полуторамиллионную армию подписчиков в Инстаграме, и мы понимаем, на что они клюнули.

Опять нечего смотреть, или Главные кинопремьеры 2019 года

Сообщество
ММ
206352
5 лет назад · 17 фото + 23 видео

Синий Уилл Смит, новый Тарантино, старый Терминатор, безумный Хоакин Феникс, игрушечный Киану Ривз и многое другое. Краткий гид по грядущему киногоду.

В Твери школьники-отличники бросили петарду в коляску с младенцем

Димон
4380160
5 лет назад

Родители малолетних хулиганов не стали даже извиняться

15 бесполезных, но веселых изобретений людей с богатой фантазией

Сообщество
5 лет назад · 16 фото

Каждый из них был прилежным слушателем на уроках труда в школе и запомнил, что из подручных материалов можно сделать все и даже больше. А вот то, что эти вещи должны быть полезными, они явно не услышали.

Ох уж эти суеверия: приметы и табу Древней Руси

Сообщество
DarSie
280518
5 лет назад · 8 фото

В старину люди, в том числе и на Руси, во всем видели потаенные смыслы - отсюда множество предрассудков и запретов в обыденной жизни. Некоторые дошли и до нашего времени - и даже понимая, что это всего лишь суеверия, на подсознательном уровне всё-таки к ним прислушиваются, чтобы ненароком не навлечь на себя беду.

loading...

На что жалуетесь?