Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Китаец серьезно заболел и попал в больницу, понюхав собственные носки

Сообщество
Result
792908
5 лет назад · 6 фото

Известно, что аромат мужских носков способен свалить с ног не одну субтильную барышню. Да что там - и коты порой в обморок падают, и даже брутальные мужчины морщатся. Однако находятся странные люди, которым этот запах нравится. Более того, они и дня прожить не могут, чтобы не уткнуться носом в носки почти суточной выдержки. "Фишки" предупреждают: не будьте китайцами и не нюхайте свои носки! Опасно для здоровья!

Топ-10 развлечений Москвы по единому абонементу

Знаете ли вы, сколько можно получить развлечений в Москве всего за 5900 рублей в месяц, если приобрести единый абонемент OneFit.ru? Вы зря платите за фитнес, если в нем нет этих вещей.

Ходячий анекдот: мифы о поручике Ржевском

5 лет назад · 12 фото

«Однажды поручик Ржевский на званом обеде взял вилку для устриц не той рукой. «Фи», — сказала старая графиня. С тех пор про поручика и рассказывают разные гадости». Давайте разберемся, правда ли, что анекдоты о поручике Ржевском рассказывали еще в XIX веке…

Трогательные истории в фотографиях

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 20 фото

Очень познавательно...

Тяжело приходится нынешней молодежи, ой, как тяжело

5 лет назад · 6 фото

Вот раньше были времена: знай, ходи себе в местный Дом Культуры, слушай кого хочешь, танцуй да упаду. Не то что сейчас, только последних денег на билет наскреб, а концертик, то раз и отменили.

Ко Дню работников органов ЗАГСа в России

Сообщество
fox_smile
17209.5
5 лет назад · 10 фото

18 декабря свой профессиональный праздник отмечают все работники органов ЗАГСа в России. Столь известная всем аббревиатура ЗАГС — запись актов гражданского состояния. Работа сотрудников этой службы касается каждого из нас, начиная от регистрации рождения нового гражданина страны и до самой последней записи в жизни человека.

Больше половины россиян уверены, что перед рождением детей нужно пожениться

5 лет назад · 2 фото

Как оказалось, больше половины россиян уверены, что без заключения брака в семье не могут появляться дети. Так же больше половины россиян уверяют, что полностью счастливы в браке. Всего треть опрошенных относятся к браку негативно.

Автовсячина. Хаммеры

Сообщество
5 лет назад · 30 фото

Всякие разные. Прикольные, непонятные, смешные, ужасные...

Christmas Fight: Деды Морозы устроили драку из-за маленькой девочки

5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Два зимних волшебника в Одессе устроили настоящую драку на глазах прохожих, Снегурочки, и плачущей девочки. Поводом для драки стал территориальный конфликт. Дедуля, с которым сфоткалась девочка, оказался на территории другого Мороза - по имени Мустафа. А Снегурочка вообще, как оказалось, собирала там дань.

Судьба "самого плохого героя-панфиловца"

Alex
32495
5 лет назад · 6 фото

Рассказ (все версии) о судьбе "самого плохого героя-панфиловца" Ивана Добробабина. В 1941 году он был (посмертно) награжден званием "Герой Советского Союза", а в 1947 году с позором лишен всех наград.

Вице-премьер рассказала, когда же россияне будут жить до 78 лет

Сообщество
5 лет назад · 4 фото

Вице-премьер Татьяна Голикова рассказала, когда же продолжительность жизни увеличится до 78 лет. Ждать осталось не долго, главное дотянуть!

Ночь на звезде смерти

5 лет назад · 29 фото

Вы когда-нибудь были на местах из звёздных воин? Ну тогда смотрим.

Сто слоёв кишков: Вышла новая часть игры Doka

Сообщество
5 лет назад · 6 фото + 1 видео

Встречайте игру Doka III. Теперь без эльфа-педофила, но кишков ещё больше. Ещё больше багов, без ачивок и с трейдом (на самом деле нет). Игра вышла в свет в прошлую субботу.

Француз на ломаном русском попросил тату-мастера из Питера забить ему спину

Сообщество
Olxi
1082560
5 лет назад · 7 фото

Тату-мастер Елена Королёва из Санкт-Петербурга поделилась снимками одной из своих работ. И в этой истории необычно всё. Девушка чаще всего исполняла миниатюры, но к ней обратился французский моряк Эмерик, который хотел татуировку на всю спину и подробно описал свою идею на ломанном русском.

Едва прикрывает: еще один пример неудачной покупки в интернет-магазине

Katarina
1317970
5 лет назад · 5 фото

Маленькое черное платье должно быть в гардеробе каждой женщины. В этом нисколько не сомневается Эшли Николь Теран, но каково же было ее разочарование, когда она заказала подобный наряд от бренда PrettyLittleThing в интернет-магазине. "Худшая покупка, которую я когда-либо делала", - подписала свой снимок девушка. Платье за £20 с "экстремальным разрезом и глубоким декольте" оказалось слишком откровенным даже для юной Эшли.

Сны о чем-то большем: цифровая живопись от Мурата Акёля

Сообщество
5 лет назад · 31 фото

19-летний цифровой художник и дизайнер Мурат Акёль живет в Мардине (Турция). Он любит все, что связано с искусством - будь то живопись, фотография, диджитал арт. И в последнем уже немало преуспел!

Прикольные и смешные картинки

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 50 фото

Картинки и смешные комментарии для настроения.

loading...

На что жалуетесь?