Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Врачам не надо жаловаться на низкие зарплаты

Димон
4380160
5 лет назад · 3 фото

Министр Скворцова: врачам не надо жаловаться на низкие зарплаты. Для них важнее самореализация.

Прикольные и смешные картинки

Димон
4380160
5 лет назад · 49 фото

Картинки и смешные комментарии для настроения.

Почему на Руси брали унизительные и смешные фамилии

5 лет назад · 7 фото

Это может показаться странным, но люди сознательно шли на подобный шаг. Да и вообще с фамилиями в стране всё было не так-то просто.

Демотивируй

Сообщество
АРОН
630446
5 лет назад · 25 фото

Поднимающие дух и настроение демотиваторы.

Брошенный пес полгода ждал хозяина на остановке и, наконец, дождался чуда

Сообщество
sdv
399316
5 лет назад · 7 фото + 1 видео

Летом этого года на остановке у полузаброшенного села Маметкино в Новосибирской области неизвестные выкинули из машины собаку. С тех пор брошенный пес преданно ждал хозяина на том же месте. Местные прозвали его "Хатико" - песика подкармливали и пытались приласкать, но он никого к себе не подпускал. Совсем недавно, спустя полгода, в жизни этого пса все-таки случилось долгожданное чудо.

Грустная статистика новогодней ночи!

5 лет назад · 6 фото + 1 гиф

Самый главный праздник! Веселье! Новые цели и мечты. Желания...
По мимо того, что не всем желаниям суждено сбыться - есть куда более печальные последствия новогодней ночи.
Врачи и полиция готовятся к самому жаркому периоду в году. Первые, будут откачивать граждан от алкогольных отравлений, вторые, расследовать убийства и поножовщины, совершенные на почве обильных возлияний. Новогодние праздники в этом смысле дают самую урожайную статистику.

Богини плацкарта: девушки, ради которых можно проехать свою станцию

Сообщество
5 лет назад · 24 фото

Героини данного поста могут скрасить своим присутствием даже самый долгий и изнурительный маршрут, а-ля Москва - Владивосток. Уважаемое руководство РЖД, уже давно пора давать бесплатные билеты красивым девушкам!

Как проходит новогодний корпоратив на Первом канале

5 лет назад

В Сети появилось видео с шумного торжества, которое, как утверждает автор, является новогодним корпоративом Первого канала. На опубликованных кадрах российский журналист и телеведущий ток-шоу «Время покажет» Артём Шейнин, не стесняясь выражать эмоции бранным словцом, призывает всех присутствующих поднять бокалы.

Торговец алмазами выдает замуж сотни индийских сирот одновременно

Сообщество
5 лет назад · 14 фото

Индийский магнат, богатейший торговец алмазами Махеш Савани вот уже девятый год организует и, разумеется, спонсирует массовые свадебные церемонии для девушек, у которых нет отцов. Массовые свадьбы он проводит раз в год в городе Сурат на западе Индии. В этом году в массовой свадьбе участвовала 261 невеста, включая шестерых мусульманок и трех христианок.

Ваш мозг в состоянии понять эти современные хиты?

5 лет назад · 7 фото

Решил я тут на досуге вчитаться в тексты тех, чьи концерты сейчас активно запрещают. Честно, до сих пор пребываю в легком шоке.

Минобороны к Новому году выпустило календарь с шутками

discus62
85912.5
5 лет назад · 12 фото

25 декабря на официальных страницах министерства обороны РФ в соцсетях был опубликован армейский календарь на 2019 год. Его также предлагается скачать в высоком разрешении.

Песок построил, и он же разрушил: куда пропала шумерская цивилизация

Сообщество
5 лет назад · 6 фото

Первое шумерское государство внезапно прекратило свое существование 4200 лет назад. Долгое время ученые не понимали, почему это произошло. Но теперь они нашли наиболее вероятный ответ.

Пёс да лис: спорный маркетинг, за который скоро будут сажать

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

Герои этой подборки переборщили с креативом, а в некоторых случаях просто плохо подумали. Встречайте, перед вами горе-маркетологи, которых уже изгнали из профессионального сообщества. P.S. Над некоторыми фотографиями можно смеяться долго и до слез.

Ой, мороз: 10 советов, как пережить холода

Сообщество
DarSie
280496
5 лет назад · 10 фото

Многие любят зиму, потому что она дарит нам пушистый снег, коньки, санки, лыжи, и конечно же, Новый год! Но в это время бывает холодно (а порой очень холодно), и всякие простуды преследуют нас на каждом шагу. Чтобы без лишних проблем наслаждаться зимушкой-зимой, прислушайтесь к нашим советам.

Художник нарисовал комикс о том, как они с женой решили завести ребенка

Сообщество
5 лет назад · 10 фото + 1 видео

Иегуда Ади Девир - иллюстратор из Тель-Авива, который рисует остроумные комиксы обо всем на свете, в том числе о семейной жизни. Встречайте его последнюю работу - веселые картинки про то, как они с женой Майей решили озаботиться вопросом потомства. Создать новую жизнь бывает не так-то просто! Но трудности и проблемы только укрепляют настоящую любовь.

Старший сержант Иван Лысенко против 15 танков

Сообщество
XoCTeJI
581424
5 лет назад · 9 фото

Иван Лысенко в 1943 году вступил в бой с пятнадцатью танками и вышел из него победителем. Читайте далее удивительную историю про настоящего героя войны.

Неубиваемые часы спецназовцев испытали под водой, и вот, что с ними стало

Эти часы создавались специально для береговой охраны США. Давайте посмотрим, как механизм поведет себя в экстремальной ситуации.

loading...

На что жалуетесь?