Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Рыбаки три недели дрейфовали по морю: от смерти спасла счастливая случайность

Сообщество
5 лет назад · 6 фото

Капитан большого лайнера решил сменить курс, чтобы избежать шторма. Тем самым он совершил настоящее рождественское чудо. Этой трогательной историей в своём Твиттере поделился метеоролог из компании Royal Carribean International Джеймс Ван Флит.

Тренировка симпатичной норвежской снегурочки на шесте

5 лет назад

24-летняя норвежская танцовщица Gøril Synnøve настолько сурова, что способна удержаться на крутящемся пилоне на одной руке. Девушка занимается танцами на шесте уже пять лет, а данное движение называется «походка феи».

Я с вами поеду

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

Зашёл недавно разговор на тему: оставлять или нет своих питомцев с соседямидрузьямиродственниками или с собой везти в отпуск. Тут конечно всё индивидуально. И питомцы бывают разные: у кого-то черепашка бессловесная или те же рыбки в аквариуме... Ну куда их повезёшь ?! Хотя с той черепашкой, как раз гораздо проще. Сунул её в багаж, травки чуть кинул. чтобы погрызть в дороге что было ей со скуки. И всех делов.

Авария дня. Проезд на "красный" на огромной скорости

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 4 фото + 1 видео

19 декабря, около 3 часов ночи на улице Большая Советская в Смоленске 28-летний водитель на автомобиле Mercedes проехал на красный сигнал светофора и врезался в Renault Logan и Lada Granta.
Предыдущая часть

Джейми Оливер сыграет штурмовика в девятом эпизоде "Звездных войн"

Katarina
1317970
5 лет назад · 5 фото

Знаменитый английский повар появится в 9 эпизоде франшизы "Звездные войны". В 2015 году Джейми Оливер проводил дочерей в школу в костюме штурмовика, популярный образ он примерил еще раз в день рождения сына. Тогда-то его и приметили режиссеры. Создатели "Звездных войн" уже не в первый раз готовят для зрителей неожиданные камео: в "Пробуждении силы" одного из штурмовиков сыграл всем известный Джеймс Бонд - Дэниэл Крэйг.

Их нравы: в Таиланде родители поженили родных брата и сестру

Сообщество
5 лет назад · 8 фото + 1 видео

Обычаи некоторых народов просто поражают... 6-летние близнецы были вынуждены обручиться, потому что их родители решили, что они были влюблены друг в друга в прошлой жизни.

Как утопленница из Парижа стала самой целованной девушкой в мире

Сообщество
5 лет назад · 9 фото

Никто не знает, как её зовут. Даже точно не знают её возраст или происхождение. И то, как её жизнь привела в Париж и то, почему она утонула в Сене. Но когда в конце XIX-го века её безжизненное тело вытащили из этих мутных вод, для девушки, которую сейчас знают как L’Inconnue de la Seine («Незнакомка из Сены»), началась новая удивительная жизнь после смерти. Этот сюрреалистический постскриптум в конечном итоге помог спасти миллионы жизней — даже после того, как её собственная трагически...

Картинки с надписями для настроения

Сообщество
TainT
2310060
5 лет назад · 22 фото

Лучшие, добрые, смешные и остроумные подниматоры настроения, собранные специально для вас! Предыдущая часть тут

20 вещей, которые оказались настолько большими, что оценить их можно только в сравнении

Сообщество
5 лет назад · 23 фото

Эти вещи внезапно оказались настолько большими, что это не укладывается ни в голове, ни в руках, ни в багажнике.

Ваш мозг в состоянии понять эти современные хиты?

5 лет назад · 7 фото

Решил я тут на досуге вчитаться в тексты тех, чьи концерты сейчас активно запрещают. Честно, до сих пор пребываю в легком шоке.

От судьбы и идиотов не убежишь

Mr.Adamson
1065680
5 лет назад

Студент приложил немалые усилия, чтобы перейти затопленную дорогу и не запачкаться, но нашелся индивид, который всё испортил.

Лейтенант Хмыров, открывший путь на Берлин

Сообщество
War_War
39310
5 лет назад · 4 фото

От немецкой земли красноармейцев отделяла последняя водная преграда — река Обра. Мост взорван, а на западном берегу крепко засели фрицы. И пока на восточной стороне строили переправу для бронетехники, на западной передовой отряд лейтенанта Хмырова делал всё возможное, чтобы захватить плацдарм и обеспечить переправу основным силам.

"Она ведьма!": девушка предлагает угадать, где рисунок, а где реальный предмет, и это очень сложно

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 13 фото

Художница из Стамбула рисует в манере гиперриализма. Все предметы на ее картинках получаются такими настоящими, что отличить их от реальных практически невозможно. Ручаемся, с первого раза вам это будет не под силу!

Подборка автомобильных гифок

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 15 гиф

Подборка анимаций на автомобильную тематику. Приятного просмотра и не забываем про предыдущую часть!
Предыдущая часть

Австралийцы засняли, как в их бассейне прохлаждается 70-килограммовый кенгуру

Сообщество
sdv
399316
5 лет назад · 3 фото + 1 видео

Австралийскую семью, которая просто решила съездить за покупками в Рождество, по возвращении домой ждал сюрприз. В бассейне на заднем дворе их дома спокойно прохлаждался огромный кенгуру. Для австралийца - вполне типичная ситуация!

Неубиваемые часы спецназовцев испытали под водой, и вот, что с ними стало

Эти часы создавались специально для береговой охраны США. Давайте посмотрим, как механизм поведет себя в экстремальной ситуации.

loading...

На что жалуетесь?