Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Не лоште на порковочную противоные мази

Сообщество
5 лет назад · 25 фото

Мне кажется, что при такой скорости падения грамотности среди населения, скоро тот, кто пишет и говорит более или менее грамотно, станет каким-то изгоем в этом обществе, а точнее не поймет, что от него хотят безграмотные работодатели и, вероятно, умрет от голода, так и не поняв что за за товар написан на ценнике.

Бывший медбрат из Душанбе стал главой Росреестра

Antonium
9791.5
5 лет назад · 5 фото

Во вторник, 27 ноября уроженец Душанбе Парвиз Тухтасунов назначен на должность директора Кадастровой палаты России. Интерес к чиновнику вызван небольшим количеством информации о нем в открытом доступе. Кроме того, по некоторым данным, опыт работы новоиспеченного управленца в кадастровой сфере составляет чуть более двух лет.

Разбили посуду? Не спешите выбрасывать!

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 14 фото

Случайно бить посуду, хоть и на счастье, все равно жалко. Но не обязательно отправлять в мусор любимую бабушкину кружку или блюдце, которое вы помните с детства, так как есть - кинцуги.

Потеря потерь: Иисуса Христоса не пустили к Путину

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 3 фото

Иисус Иосифович Христос пытался прорваться к Президенту РФ, но его схватили и увезли в специализированную клинику. В любые времена и Спасителям, и их тезкам приходится тяжело.

Экономия уровня "дно"

Ван
15472
5 лет назад

"От колбасы, деликатесов отказываемся... новогодние игрушки лучше деревянные"
В стране народ делится на тех, кто на грани бедности, тех, кто экономит ради приобретения новых дорогих товаров и тех, кто живет в достатке, путешествуя и приобретая новые вещи без угрозы для своего бюджета.

Пусть лучше не будет никакой мамы у ребёнка, чем такая

Сообщество
5 лет назад

Стыдно, конечно, заходить сюда и жаловаться, но кто сказал, что мужикам нельзя выговориться? Если анонимно, то немножко можно )

Всякая всячина с просторов интернета

Aion
183570
5 лет назад · 12 фото + 6 гиф

Подборка всякого такого что мне понравилось. Надеюсь и вам будет веселей.

Когда ждёшь горничную в возрасте, а приезжает красотка

Сообщество
5 лет назад

Бывали ли случаи, когда вы ошибались, но результат в конечном итоге получался даже лучше запланированного? Вот и со мной такого никогда не было. Но в прошлую пятницу мне товарищ с работы должен был дать телефон уборщицы, которая хорошо и быстро наводит порядок у него в квартире.

Впервые и тайно: Квентин Тарантино женился

5 лет назад · 6 фото

Квентин Тарантино всегда отличался оригинальностью и даже под венец пошёл не как обычные знаменитости. Никакой яркой свадьбы, просто тихая церемония в Лос-Анджелесе. Видимо, он не хотел шумихи, но дизайнер свадебного платья невесты не выдержала и похвасталась фотографиями!

Даешь молодежь: глядя на них, диванные критики нервно курят в сторонке

5 лет назад · 10 фото

Сколько же среди нас умных и талантливых ребят. Пока остальные лишь болтают языком, лежа на диване, они творят великие дела.

Как выбрать идеальные новогодние мандарины?

5 лет назад

Сложно представить зимний праздничный стол без мандаринов, но как купить те самые? Роскачество позаботилось о россиянах и рассказало, как правильно выбирать золотистые плоды на полках наших магазинов.

7 интересных фактов о фильме «Белорусский вокзал»

Сообщество
5 лет назад · 7 фото

Белорусский вокзал для фронтовиков был символом войны и Победы. Именно оттуда 22 июня 1941 года отправлялись военные эшелоны и туда же они приезжали 9 мая 1945 года…

В России отменили обязанность устанавливать знак "Шипы" на автомобили

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

МОСКВА, 29 ноя — РИА Новости. Дмитрий Медведев подписал постановление, разрешающее не устанавливать на автомобили знак "Шипы", документ опубликован на сайте правительства.
Ранее законом запрещалось ездить на машине с шипованными шинами при его отсутствии.

Каждое утро бездомный пес сидел у школы, пока в его жизни не появился добросердечный человек

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 10 фото + 3 видео

Когда учитель начальной школы Калеб Шаффер пришел на работу, он никак не ожидал встретить у дверей пса. Бездомное животное тут же завиляло хвостом. Мужчина отправился на урок, но мысли о дворняжке беспокоили его. На следующий день житель Техаса встретил нового знакомого на том же месте и решил помочь ему.

Российские бренды, которые не российские

LadyGaGa
3947.5
5 лет назад · 18 фото

Оказывается не только наши предприниматели подражают иностранным брендам, чтобы лучше продаваться, но и капиталисты проклятые тоже кладут свою грязную лапу на наши, российские образы, которые мы любим, а значит и покупаем.
При этом фабрики и заводы, которые выпускают данные бренды расположены в России. Возможно, владельцы и создают в нашей стране рабочие места, возможно платят налоги, но основную прибыль все равно приобретают иностранные акционеры.

Мон-Сен-Мишель и город в тени вулкана: лучшие снимки конкурса Historic Photographer of The Year 2018

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 28 фото

Снимки архитектуры порой кажутся скучными, но финалисты Historic Photographer of The Year 2018 искусно воплощают историю в жизнь. В этом году фотолюбители и профессионалы представили жюри потрясающие кадры исторических мест со всех уголков земного шара: от знаковых достопримечательностей до забытых руин. Судейская коллегия оценивала работы по таким критериям, как оригинальность, композиция, техническое мастерство, предыстория.

loading...

На что жалуетесь?