Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Когда думаешь, что хуже уже ничего быть не может

5 лет назад · 11 фото + 10 гиф

Часто в наших бедах виновны только мы сами.

От инсулина до ветрогенераторов: какие заводы ввели в эксплуатацию в 2018 году в России

Сообщество
5 лет назад · 17 фото

Если вы устали от бесконечного потока жёлтых новостей, то эта подборка собрана специально для вас. Конечно, в стране в эксплуатацию ввели намного больше заводов, но уместить их в одну подборку.

Переход дороги в неположенном месте: засунул руки в карманы и побежал

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

21 декабря, на улице Губкина в Казани 37-летний мужчина перебегал дорогу в неположенном месте и попал под машину. Пешеход перевернулся в воздухе и упал на асфальт. У него диагностировали перелом одного из позвонков.

"На коне тот, кто благороден": Поклонская верхом поздравила россиян с Новым годом

5 лет назад · 4 фото + 1 видео

Депутат Государственной думы Наталья Поклонская поздравила россиян с Новым годом верхом на жеребце на фоне особняка. Держа в руке бокал с шампанским, Наталья рассказала о своей надежде на светлое будущее.

Топ-10: как прежде выглядели знакомые нам животные

Сообщество
5 лет назад · 11 фото

Эволюция тысячелетиями меняла обитателей нашей планеты. Если сопоставить изображения прошлого и настоящего внешнего вида живых существ, удивление от этих процессов гарантировано!

Жительница Уфы при отказе от паспорта расписалась кровью

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 2 фото + 2 видео

Людмила К. официально отказалась от всех документов, заверив свое решение у нотариуса отпечатками большого пальца, измазанного кровью. Теперь она, по ее словам, относится к "живым", в отличие от всех остальных, с паспортами и мертвых.

Семейная пара веганов в Австралии довела дочку до истощения и рахита и попала под суд

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 8 фото

До сих пор не утихают дебаты между веганами и мясоедами. И если взрослые люди могут поступать, как им вздумается, привлечение к этой строгой диете малышей не проходит для детей бесследно. 20-месячная дочка этой австралийской пары вряд ли когда-нибудь будет благодарна своим родителям. В полтора года ребенок весил всего 4,8 кг, имел чрезвычайно хрупкие кости и не ходил.

Грамотно сработали! Работники АЗС оперативно ликвидировали возгорание

Vossen
736690
5 лет назад

Камера видеонаблюдения на одной из заправок Киева зафиксировала момент возгорания автомобиля. Женщина повернула ключ зажигания своего Chevrolet Lanos, и произошел огненный взрыв. Автозаправщики тут же бросились за огнетушителями и вовремя успели потушить пламя.

«Право на ремонт» холодильников – это что-то новое для производителей

5 лет назад · 2 фото

Законопослушный европеец до недавнего времени прилежно выбрасывал сломавшуюся бытовую технику и покупал очередную новинку. Германские активисты из группы «Schraube locker?!» подготовили петицию, собрали более 100 тыс. подписей и потребовали от властей принять необходимые законы, которые бы разрешили ремонт домашних холодильников «обычными инструментами».

Ваш мозг в состоянии понять эти современные хиты?

5 лет назад · 7 фото

Решил я тут на досуге вчитаться в тексты тех, чьи концерты сейчас активно запрещают. Честно, до сих пор пребываю в легком шоке.

"Какая гадость": под видом сёмги россиянам продают другую рыбу

Сообщество
5 лет назад · 3 фото + 1 видео

"Какая гадость эта ваша заливная рыба..." - говорит Ипполит в самом известном новогоднем фильме "Ирония судьбы или с лёгким паром". И вы даже не представляете, как он оказался прав! Для того, чтобы приготовить вкусную сёмгу, сначала придётся поискать её на прилавках магазинов.

Мужчину вынудили впервые в жизни воспользоваться монтажной пеной. Результат его трудов оказался предсказуем

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 2 видео

Автор этого видео никогда не пользовался монтажной пеной и честно в этом признался родственникам. Однако его близкие не захотели вызывать мастеров и вынудили мужчину запенить дверь самостоятельно. Запенил!

Неправильный сексуальный наряд стоил супругам слишком дорого

5 лет назад · 9 фото

Возможно, жена захотела попробовать что-то новое, но явно ошиблась с выбором темы.

Чтоб не развезло и дало в голову: как пить шампанское в Новый год?

Сообщество
5 лет назад · 4 фото

Шампанское под Новый год - неотъемлемая традиция. Сегодня мы поговорим о том, как правильно выбрать игристое вино и почему не стоит в стакан кидать пепел от своих желаний.

Забор или лужа? Новая фотоиллюзия ввела в ступор пользователей сети

5 лет назад · 4 фото

Кто-то на этой фотографии видит забор, а более мечтательные люди уверяют, что дом находится на берегу живописной лужицы. А что видите вы?

Вышла новогодняя серия "Нового Простоквашино" с любимой песенкой и шутками про пенсионный возраст

5 лет назад · 2 фото + 1 видео

В новой серии создатели умудрились затронуть несколько главных тем уходящего года. В Простоквашино нет снега из-за глобального потепления, а Печкин помолодел аж на 8 лет. Раньше ему до пенсии оставался год, а теперь целых 8. В общем грустно всё, ни снега, ни пенсии.

Неубиваемые часы спецназовцев испытали под водой, и вот, что с ними стало

Эти часы создавались специально для береговой охраны США. Давайте посмотрим, как механизм поведет себя в экстремальной ситуации.

loading...

На что жалуетесь?