Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Нужно ли выгуливать кошек на поводке: мнение американских ученых

Сообщество
5 лет назад · 14 фото

Дэвид Гримм, заместитель редактора журнала Science, выгуливает своих кошек уже 13 лет и всех призывает делать то же самое. Он утверждает, что так домашние кошки больше узнают о мире и им это идет исключительно на пользу. Однако не все согласны с этим утверждением!

Церемония вручения народных премий чуть было не сорвалась, из-за обилия красивых женщин

В прошедшие выходные в Кремле состоялась традиционная церемония вручения Народной марки года. Все бы ничего, вот только вниманием мужчин полностью завладели эти красавицы. Тяжело было сконцентрироваться на победителях, когда вокруг столько красоты.

30 забавных мемов, посвященных работе и коллегам

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 33 фото

Если ваше рабочее место не представляет собой диван, а ваш костюм - пижаму (это означает, что вы не фрилансер), то вы прекрасно представляете, что такое офисные будни. Не секрет, что дружный коллектив - большая удача. Бывают дни, когда коллеги становятся будто родными, но, как говорится, от любви до ненависти всего один шаг. Перед вами подборка мемов, которые прекрасно описывают, каково работать с другими людьми.

На встречу к блогеру, обещавшему бесплатные айфоны, пришла толпа и вырвала из рук мешок с подарками

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 17 фото

Очередной аттракцион под названием "жажда халявы" можно считать состоявшимся. Создатель "Дневника хача", известный видеоблогер Амиран Сардаров собрал на Манежной площади сотни людей, которые, увидев щедрого Деда Мороза, настигли его и отобрали мешок с припасенными айфонами.

12 взрослых посланий Деду Морозу, без всякой скромности и церемоний

kitoff
1551140
5 лет назад · 13 фото + 1 видео

Эти люди откинули все предрассудки и просили то, что наболело больше всего. А наболело у них самое разное.

Самый популярный донор спермы решил осеменить весь мир

Сообщество
5 лет назад · 4 фото

Мужчины ломают голову, как бы привлечь женщин. Деньги, статус, красота, оказывается, ничего не значат, ведь к этому парню женщины обращаются каждый день, и некоторые готовы переспать с ним для надежности. Таким образом донор спермы уже стал папой детей в нескольких регионах.

Студия 20th Century Fox поздравила всех с наступающими праздниками короткометражкой про «Хищника»

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 2 видео

К релизу нового «Хищника» Шейна Блэка на цифровых носителях студия 20th Century Fox выпустила анимационную короткометражку "The Predator | Holiday Special", которая оказалась круче, чем весь упомянутый выше фильм! По сюжету хищник нападает на резиденцию Санта Клауса и начинает жестоко убивать северных оленей.

Теперь ты будешь жить вместе со мной...в конуре!

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

В каждом доме должен жить кот, даже собака это понимает.

В Smart reading создали, пожалуй, лучший подарок на Новый год! Уникальный Календарь саморазвития 2019

Каждая страница в календаре — инфографика с кратким содержанием бестселлера по личной эффективности: 12 месяцев, 12 лучших книг, 12 классных инфографик! За год вы успеете сформировать полезные привычки по ключевым темам и завершите 2019 с новым уровнем продуктивности и уверенности в себе.

Люди делятся своими детскими фото и сравнивают, как они выглядели тогда и сейчас

Сообщество
GoodNeon
465390
5 лет назад · 15 фото

Фотография – беспристрастный свидетель того, как мы меняемся с течением времени. Люди в сети делятся забавными снимками, показывая, какими они были в детстве и какими стали. У некоторых изменения так поразительны, что не сразу верится, что это один и тот же человек, а кого-то можно узнать с первого взгляда.

40 геометрических шедевров Окана Учкуна

Сообщество
5 лет назад · 41 фото

Окан Учкун - тату-мастер из Стамбула, который сейчас живет и работает в Нью-Йорке. Он создает узоры, основанные на симметрии, геометрических формах, линиях и точках. Уникальное сочетание минимализма и сложных элементов делает Окана Учкуна одним из самых востребованных современных тату-художников.

Трагедия советского интернета

Сообщество
5 лет назад · 4 фото

Интернет в СССР мог появиться намного раньше, чем во всём мире. В 1959 году кибернетик Анатолий Китов представил Хрущёву свой план по созданию общей вычислительной сети. Кибернетик Китов знал, на чём нужно сыграть. В своём проекте он упомянул про возможность перегнать Америку в гонке технологий, которая тогда шла в полную силу…

Купите сами: пациенту хирурга отказали в приеме из-за отсутствия перчаток

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 4 фото + 1 видео

В государственной поликлинике Осиповичской ЦРБ пациент не смог попасть на прием к хирургу из-за дефицита медицинских перчаток. "Страну лихорадит, а вы делаете вид, что ничего не замечаете!" - попеняли непонятливому больному в кабинете главврача. Назад в 90-е?

Американка заработала денег на подарки к Рождеству, продавая фото своих ног

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 10 фото

21-летняя Кайла Вудс уверена, что не совершает ничего предосудительного. Если мужчинам нравится смотреть на фотографии и видео ее ног и при этом платить деньги, то и замечательно! И даже походы на свидания, когда твой кавалер за возможность тебя увидеть переводит тебе немного доларов, тоже не являются чем-то, что можно осуждать, - считает девушка. Во всяком случае, ей удалось скопить небольшую сумму и купить подарки своим родным и близким.

Красивые и необычные пейзажи (17 фото)

Сообщество
5 лет назад

Красивые и необычные места нашей планеты

Фотопроект: жизнь уличных автомойщиков в Монреале

Сообщество
5 лет назад · 40 фото

Стрит-фотограф из Монреаля Микаэль Теймер два года документировал жизнь уличных мойщиков машин. Он называет их бездомными, панками, маргиналами и "дьявольским народцем", но отмечает, что эти неприкаянные молодые ребята по-настоящему тронули его сердце.

Прикольные и смешные картинки

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 50 фото

Картинки и смешные комментарии для утреннего настроения.

loading...

На что жалуетесь?