Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Особый отдел на связи: о чём докладывали сотрудники НКВД на войне

War_War
39310
5 лет назад · 5 фото

Лихие «волкодавы», одной левой готовые скрутить вражеских диверсантов. Хладнокровные роботы, подгоняющие штрафников пулемётами заградотряда на фронтах Великой Отечественной. Такими сотрудников особых отделов НКВД рисует нам массовая культура. Кем же на самом деле были агенты госбезопасности и чем они занимались на войне?

Топ-10 развлечений Москвы по единому абонементу

Знаете ли вы, сколько можно получить развлечений в Москве всего за 5900 рублей в месяц, если приобрести единый абонемент OneFit.ru? Вы зря платите за фитнес, если в нем нет этих вещей.

5 знаменитостей, которых не каждый решится потрогать

5 лет назад · 6 фото

И совершенно напрасно, потому что они лишь местами выглядят не самым приятным образом. Но это не заразно.

Scorpions - Wind Of Change

5 лет назад · 1 фото + 2 видео

Суперпопулярная песня “Wind of Change” является, наверное, самой известной на просторах бывшего СССР композицией рок-группы Scorpions. Это вполне объяснимо, ведь Клаус Майне написал ее после посещения Московского фестиваля мира в 1989 году. Хотя впервые музыканты побывали в России за год до того, когда они дали несколько концертов в Ленинграде, история песни началась именно на том мероприятии.

Как растут помидоры в Подмосковье на 6-ти сотках

5 лет назад · 13 фото

Ну вот, как обещал сегодня помидорная "песня". Место тоже, парник тот же, только противоположная сторона. Кто не видел огуречную сторону прошу по ссылке. https://fishki.net/2806388-kak-rastut-ogurcy-v-podmoskovye-na-6-ti-sotkah.html

Хельга Лавкейти - россиянка, которой приписывают роман с известным футболистом

5 лет назад · 12 фото

Фотомодель из Санкт-Петербурга Ольга Коробицына, известная под псевдонимом Helga Lovekaty, уже давно покорила интернет своими эротическими фотосессиями. У нее сногсшибательная фигура и выразительные глаза. На что смотреть - решайте сами!

Сладкая месть: житель Калифорнии изготовил особую посылку для воров

Сообщество
Fidel
733292
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Жителю города Фресно в Калифорнии надоело не получать посылки из-за воров и он придумал, как отомстить любителям чужого добра. Мужчина взял использованный кошачий наполнитель, упаковал его как посылку и положил возле своего дома.

Минутка перфекционизма

Сообщество
alex
738884
5 лет назад · 7 фото

Когда ваша работа связана с прокладкой кабелей, а затем обслуживанием сети, необходимо все делать правильно, причем, сразу же. Думаем, все перфекционисты по достоинству оценят этот пост и фотографии далее. Почему? Порядок в такой работе - это действительно очень круто.

В Египте найдена нетронутая гробница, которой 4400 лет

Сообщество
AccheDin
803063
5 лет назад · 11 фото

В Египте археологам посчастливилось обнаружить гробницу верховного жреца, которая оставалась неприкосновенной 4400 лет.

Что еще можно сделать с коробками из-под яиц

Сообщество
fox_smile
17209.5
5 лет назад · 33 фото

Коробки для яиц бывают в каждом доме, и обычно мы их выбрасываем, но коробка для яиц является отличным материалом для развлечения детей, украшения дома или организации мелких вещей, таких как швейные принадлежности, мелки. Посмотрите, что с небольшим воображением и усилиями, можно сделать из них:

20 лет легендарной Symbian

Сообщество
noName
55435.5
5 лет назад · 14 фото + 2 видео

В июне исполнилось 20 лет легендарной операционной системе, на которой когда-то работали наши любимые телефоны и смартфоны. С помощью Symbian OS мы перекидывали по ИК и Bluetooth музыку, игры и видеоролики, рубились в кооп и впервые выходили в сеть с гаджета, да и чего только не делали! Вспомним же историю культовой ОС и знаковые устройства под её управлением...

Бедные дети! Солнцев со своей старушкой поздравили их с Новым годом

5 лет назад · 3 фото

Детские воспоминания - самые яркие в жизни, и ужасы этого нежного возраста могут преследовать вас всю жизнь. Надеемся, что теперь малыши не перестали любить Деда Мороза и Снегурочку, и верят в светлый праздник!

В Нижнем Тагиле прошли гонки на танках в честь юбилея великого конструктора – Михаила Кошкина

5 лет назад · 4 фото + 1 видео

На полигоне УВЗ организовали торжественный заезд трех танков, составляющих славу завода – Т-34, Т-72 и Т-90. Но главным героем был «Танк Победы», вошедший в историю мирового оружия как лучший танк Второй мировой войны.

На унитаз работаем: россияне тратят на еду треть зарплаты

5 лет назад · 2 фото

Отправляясь в магазин, вы редко отдаёте себе отчёт в том, что тратите на еду треть зарплаты. Как оказалось, не всё так плохо у россиян, когда на Украине людям приходится тратить на еду половину зарплаты.

Лучше на четвереньках: мальчик на костылях шокировал учителей

5 лет назад · 2 фото + 1 видео

В одной барнаульской школе маме мальчика, который недавно сломал ногу и пришёл на урок на костылях, заявили, что из-за него у классного руководителя «стресс и шок». Кстати, ногу сломали парню в той же школе, а учитель оставила его в травмпункте из-за неотложных дел. Это уже какой-то цирк!

loading...

На что жалуетесь?