Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Как растут помидоры в Подмосковье на 6-ти сотках

5 лет назад · 13 фото

Ну вот, как обещал сегодня помидорная "песня". Место тоже, парник тот же, только противоположная сторона. Кто не видел огуречную сторону прошу по ссылке. https://fishki.net/2806388-kak-rastut-ogurcy-v-podmoskovye-na-6-ti-sotkah.html

Хельга Лавкейти - россиянка, которой приписывают роман с известным футболистом

5 лет назад · 12 фото

Фотомодель из Санкт-Петербурга Ольга Коробицына, известная под псевдонимом Helga Lovekaty, уже давно покорила интернет своими эротическими фотосессиями. У нее сногсшибательная фигура и выразительные глаза. На что смотреть - решайте сами!

Сладкая месть: житель Калифорнии изготовил особую посылку для воров

Сообщество
Fidel
733392
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Жителю города Фресно в Калифорнии надоело не получать посылки из-за воров и он придумал, как отомстить любителям чужого добра. Мужчина взял использованный кошачий наполнитель, упаковал его как посылку и положил возле своего дома.

Минутка перфекционизма

Сообщество
alex
738886
5 лет назад · 7 фото

Когда ваша работа связана с прокладкой кабелей, а затем обслуживанием сети, необходимо все делать правильно, причем, сразу же. Думаем, все перфекционисты по достоинству оценят этот пост и фотографии далее. Почему? Порядок в такой работе - это действительно очень круто.

В Египте найдена нетронутая гробница, которой 4400 лет

Сообщество
AccheDin
803442
5 лет назад · 11 фото

В Египте археологам посчастливилось обнаружить гробницу верховного жреца, которая оставалась неприкосновенной 4400 лет.

Что еще можно сделать с коробками из-под яиц

Сообщество
fox_smile
17209.5
5 лет назад · 33 фото

Коробки для яиц бывают в каждом доме, и обычно мы их выбрасываем, но коробка для яиц является отличным материалом для развлечения детей, украшения дома или организации мелких вещей, таких как швейные принадлежности, мелки. Посмотрите, что с небольшим воображением и усилиями, можно сделать из них:

20 лет легендарной Symbian

Сообщество
noName
55435.5
5 лет назад · 14 фото + 2 видео

В июне исполнилось 20 лет легендарной операционной системе, на которой когда-то работали наши любимые телефоны и смартфоны. С помощью Symbian OS мы перекидывали по ИК и Bluetooth музыку, игры и видеоролики, рубились в кооп и впервые выходили в сеть с гаджета, да и чего только не делали! Вспомним же историю культовой ОС и знаковые устройства под её управлением...

Бедные дети! Солнцев со своей старушкой поздравили их с Новым годом

5 лет назад · 3 фото

Детские воспоминания - самые яркие в жизни, и ужасы этого нежного возраста могут преследовать вас всю жизнь. Надеемся, что теперь малыши не перестали любить Деда Мороза и Снегурочку, и верят в светлый праздник!

В Нижнем Тагиле прошли гонки на танках в честь юбилея великого конструктора – Михаила Кошкина

5 лет назад · 4 фото + 1 видео

На полигоне УВЗ организовали торжественный заезд трех танков, составляющих славу завода – Т-34, Т-72 и Т-90. Но главным героем был «Танк Победы», вошедший в историю мирового оружия как лучший танк Второй мировой войны.

На унитаз работаем: россияне тратят на еду треть зарплаты

5 лет назад · 2 фото

Отправляясь в магазин, вы редко отдаёте себе отчёт в том, что тратите на еду треть зарплаты. Как оказалось, не всё так плохо у россиян, когда на Украине людям приходится тратить на еду половину зарплаты.

Лучше на четвереньках: мальчик на костылях шокировал учителей

5 лет назад · 2 фото + 1 видео

В одной барнаульской школе маме мальчика, который недавно сломал ногу и пришёл на урок на костылях, заявили, что из-за него у классного руководителя «стресс и шок». Кстати, ногу сломали парню в той же школе, а учитель оставила его в травмпункте из-за неотложных дел. Это уже какой-то цирк!

Новое "чудо света": в Питере обнаружили 58-комнатную квартиру

Сообщество
Result
792908
5 лет назад · 7 фото + 1 видео

А теперь представьте, как ее продать! Хотя лучше по ней экскурсии устраивать - озолотиться можно!

Учитель из Великого Новгорода о правилах проезда перекрестков с круговым движением

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Дорожный учитель из Великого Новгорода на своей Ниве продолжает продолжает педагогическую практику. На этот раз ему попался "яжеотец", который не умеет проезжать перекрестки с круговым движением.

В Минздраве рассказали, какие услуги должны быть бесплатными

5 лет назад · 6 фото

Многие уверены, что бесплатная медицина - это всего лишь миф, фантазии и несбыточные надежды. Но всё говорит о том, что они не правы. Бесплатные услуги всё же есть и Министерство здравоохранения даже создало памятку для пациентов.

loading...

На что жалуетесь?