Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

В Египте открыли 3000-летний саркофаг служителя храма Мут

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 6 фото + 1 видео

В минувшую субботу археологи открыли гробницу с саркофагами 17-й и 18-й династий в городе Луксор на юге Египта. Французские ученые обнаружили хорошо сохранившиеся мумии служителя храма и его жены, а также маски и статуэтки. Пять месяцев потребовалось, чтобы добраться до гробницы, находящейся под 300-метровым слоем обломков горной породы.

Тимати ответил за базар и спел шансон про AliExpress: реакция соцсетей

kitoff
1551210
5 лет назад · 17 фото + 1 видео

Популярный шоумен Тимати вновь дал повод для шуток над собой. Дело в том, что он снялся в очень, мягко говоря, спорной рекламе интернет-магазина AliExpress. Ролик получился мега-креативным, но напрашивается закономерный вопрос: это сколько денег ему заплатили, что он примерил на себя образ шансонье, барда и рокера? Пользователи соцсетей уже обсудили данное видео.
P.S. Реакция получилось неоднозначной!Advertisement

Социальная реклама 90-х

Димон
4380150
5 лет назад · 1 фото + 9 видео

А помните в 90-е по ящику крутили ролики с не очень понятной социальной рекламой студии "Русский проект"? Народ к тому времени уже успел пресытиться рекламой всевозможных товаров и услуг, поэтому люди поначалу удивлялись - что это? Реклама, а ничего не рекламируют?

Отмененное осуждение. Войну в Афганистане больше не считают ошибкой?

5 лет назад · 15 фото

Оценка академика Сахарова, поддержанная Съездом народных депутатов в 1989 году, давно уже не является главенствующей в российском обществе.

Жених избил невесту за то, что она слишком долго фотографировалась

5 лет назад · 2 фото

Все, кто хоть раз был на свадьбе, знают эти свадебные фотосессии, которые забавные только в самом начале. Потом гостям надоедает, жених уже хочет слинять, и только невеста самозабвенно скачет вместе с фотографом. В это раз жених не выдержал...

Старая советская заправка прямиком из детства

5 лет назад · 17 фото

Чем дальше заберешься, тем больше шансов найти что-то из прошлой жизни. Вот и мне посчастливилось найти такое место, старая советская заправка, прямиком из детства.

15 исторических фото знаменитостей

anthrax
147283
5 лет назад · 16 фото

Как здорово, что помимо известных фотографий, которые печатаются в журналах, мы можем найти действительно редкие снимки известных людей, и их хочется пересматривать бесконечно. Такие фотографии вызывают у нас не только восхищение и умиление, но и заставляют вспомнить о своем детстве и кумирах.
Мы собрали для вас редкие фотографии знаменитостей, которые не оставят вас равнодушными.
(где-то ,когда-то это было,но может кто-нибудь не видел)

Пянтег. Самая древняя Пермь

5 лет назад · 45 фото

Небольшое село Пянтег на севере Пермского края в 40 километрах от Чердыни - древнейший населённый пункт Урала. Во всяком случае старейшее сохранившееся здание по обе стороны Каменного пояса находится здесь. А по дороге - столь же древний Редикор и относительно молодое Рябинино, где я внезапно увидел то, чего в этой глуши вообще никак не ожидал увидеть.

Авария дня. Ушел на встречную полосу

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 4 фото + 1 видео

Ростовская область, хутор Ленина, трасса М-4 "Дон". Водитель ушел на встречную полосу, пытаясь избежать столкновения с попутной фурой, и устроил лобовое столкновение.
Предыдущая часть

Игрушки для взрослых, которые не стыдно показать детям

5 лет назад

Эти игрушки точно не запылятся у вас в углу, потому что вы не сможете на них налюбоваться. Еще бы, ведь это то самое детище, которое вы соберете своими руками, да которое к тому же еще и оживет в этих самых руках.
Еще 4 дня на них будет действовать скидка 40% по промокоду BLACK, чем не повод порадовать себя или запастись в подарок для самых близких.

20 случаев, когда незнакомцы доказали, что в мире еще осталось добро

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 22 фото

В этом мире войн, зависти и лжи важно оставаться человеком. Делать добро и помогать окружающим под силу каждому. Перед вами фотографии, которые согреют душу и вернут вам веру в доброту человеческого сердца!

Дедушка-снайпер

Сообщество
5 лет назад

Когда весной 1942 года командиру одного из батальонов, державших оборону участка Волховского фронта, представили нового снайпера, майор подумал, что стал жертвой чьей-то злой шутки. Перед ним стоял дряхлый старик с седой бородой, в гражданской одежде, едва (как показалось в самом начале) держащий в руках винтовку-«трёхлинейку».

Первый самолёт своими руками

5 лет назад · 6 фото

Привет дорогие друзья, в этом посте покажу вам авиамодельный кружок в Липецке, как дошколята учатся собирать авиамодели своими руками с самого начала.
Первое занятие: Первый самолёт.

Густой домашний майонез за 2 минуты

FooDee
10175.5
5 лет назад · 4 фото + 1 видео

Такой майонез получается всегда, если следовать простым советам, и совсем не нужно вводить масло тонкой струйкой.

Если очень много свободного времени

Сообщество
Aion
183570
5 лет назад · 25 фото

Если у людей очень большое количество свободного времени, они принимаются выполнять разнообразные глупости либо попросту бессмысленные вещи. Давай взглянем на подборку подобных людей, каким попросту нечем заняться.

Девушек нельзя отпускать в сауны с подругами: доказательства

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

Что делать, когда твоя девушка/жена отпрашивается в сауну с подругами? Пустить? Вы что, сошли с ума? Только посмотрите, чем они там занимаются без мужиков. И потом не говорите, что мы не предупреждали!

Пьяный водитель решил покататься по тонкому льду и утопил машину

Сообщество
Vossen
736692
5 лет назад · 1 фото + 2 видео

В Башкирии на водохранилище Аксарово под лед провалился автомобиль Lifan Solano. Водитель легковушки успел выбраться из салона. Он признаелся на камеру, что был «немного пьян».

loading...

На что жалуетесь?