Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

18 самых безумных гастрономических трендов 2018 года

Сообщество
5 лет назад · 18 фото + 1 видео

Это был год съедобных цветов, зеленого кетчупа, мороженого со вкусом майонеза, а также суперфудов с добавлением каннабидиола.

Грузовик на скорости упал в аквапарк Ялты

Сообщество
Result
792908
5 лет назад · 5 фото + 1 видео

В сети появилось видео, на котором снят впечатляющий полет грузовика со склона на аквапарк отеля "Интурист" в Ялте. Счастье, что никто не пострадал, а водитель успел выпрыгнуть на ходу.

Moskvich 2140SL – роскошь по доступной цене

Сообщество
Ф Ив
10602.5
5 лет назад · 11 фото

Вы хотите иметь стильный автомобиль, НО не хотите обрушить семейный бюджет. Moskvich 2140SL – вот что Вам нужно!

Питер. Зима

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

Зима в разгаре и Питер покрылся белой пеленой.

Дешевле и реалистичнее: лица секс-роботов создадут на 3D-принтере

AccheDin
803442
5 лет назад · 3 фото

Это должно ускорить процесс производства. Также благодаря этой технологии машины должны стать дешевле.

В Америке запретили использовать диких животных в цирке

Сообщество
5 лет назад · 5 фото

Сегодня стало известно, что в одном из американских штатов был введен официальный запрет на эксплуатацию диких животных в цирке.
Преклоняю колени перед людьми, которые вспомнили о том, что давно живут в цивилизованном мире, а не в каменном веке, где насилие и жестокость были нужны человеку для того, чтобы выжить.

Мясной бор

5 лет назад · 207 фото

Фотографии Георга Гундлаха - фотографа 506 пехотного полка 291 пехотной дивизии вермахта. После войны издал уникальный фотоальбом «Волховская битва. Документы ужаса: 1941 - 1942 год». Фотоальбом Георга Гундлаха предваряет эпиграф: «Предупреждение живым, в память мертвых. Нет войне. Храните мир».

Принцессы на свалке: герои Диснея рассказали о экологической катастрофе

Сообщество
5 лет назад · 8 фото

Уже на протяжении долгого времени художники, артисты и просто неравнодушные люди пытаются привлечь внимание к экологической проблеме разными способами. Песни, арт-объекты и флешмобы ежегодно появляются в сети только с одной целью - обратить внимание человечества на здоровье планеты.

Завораживающая красота: норвежский фотограф раскрывает тайны мира дикой природы

Сообщество
AccheDin
803442
5 лет назад · 26 фото

Одун Ли Даль — талантливый 32-летний фотограф, искатель приключений и владелец туристической компании в Норвегии. Аудун родился и вырос на норвежском острове Смела у побережья Кристиансунна. Мало того, что он знает все лучшие места для фотографии в Норвегии, он путешествовал на Шпицберген, Антарктиду, Африку и Азию. Холодная окружающая среда — его любимая тема, и он может проводить дни на холоде, ожидая лучшего момента для съемки.

Арабы знают толк в развлечениях

Сообщество
5 лет назад

Похоже, что с такими обычаями у этих людей ни один праздник не обходится без похорон. А может быть они просто пытаются повторить Rocket jump из Quake? У одного из них это почти получилось.

Картинки с надписями

Сообщество
5 лет назад · 26 фото

Картинки с надписями.

Авария дня. Массовое столкновение под Нижним Тагилом

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

15 декабря на объездной Серовской трассы под Нижним Тагилом водитель Chevrolet Lanos после обгона не справился с управлением и врезался в колесо встречного грузовика DAF.
Предыдущая часть

Мисс Вселенной стала филиппинка Катриона Грей

5 лет назад · 6 фото

В Бангкоке прошёл 67-ой конкурс красоты, на котором победила представительница Филиппин. Имя самой красивой девушки в мире было объявлено в понедельник, 17 декабря. Россиянка не дотянула до финала.

Советские новогодние ретро-кошки

Сообщество
5 лет назад · 11 фото

Минчанка Ольга Собенина придумала необычный способ рекламировать бездомных кошек, ждущих хозяев в приютах. С помощью фотошопа она вставляет их фотографии в советские новогодние ретро-снимки. "Скоро новый год, и эти животные ждут новогоднего чуда - любящих хозяев!" - объясняет она.

Сногсшибательные фитомамы, которыми гордятся их дети

5 лет назад · 20 фото

Героини этой подборки не забили на свою фигуру после родов. Они успевают воспитывать своих детей, посещать тренажерные залы и правильно питаться. Что сказать, настоящие примеры для подражания!

loading...

На что жалуетесь?