Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Роллы под водочку своими руками

5 лет назад · 4 фото

Мы всякое видели, но это поразило в самое сердце! Чудесный рецепт алко-роллов!

Немецкий полицейский, снявший презерватив без согласия девушки, получил срок

Katarina
1317970
5 лет назад · 2 фото

Полицейский, снявший презерватив без ведома девушки, был признан виновным в сексуальном насилии. Пара из Берлина вступила в половую связь в ноябре прошлого года. Девушка предупредила партнера, что акт должен быть защищенным, но он все равно незаметно снял средство контрацепции. Жертва стелсинга обратилась в полицию.

Советская "Мрия". Как создавали самый тяжелый самолет в мире

5 лет назад · 13 фото

Размах крыла с футбольное поле, шесть мощных турбореактивных двигателей и рекордная грузоподъемность в 250 тонн — ровно 30 лет назад свой первый полет совершил уникальный транспортный самолет Ан-225 "Мрия" ("мечта" по-украински). Этот гигант создавался в рамках проекта советской космической промышленности "Энергия-Буран". До сих пор в мире не создано более совершенного и выдающегося по своим характеристикам самолета.

Просто фото

Вадим
18479.6
5 лет назад · 37 фото

Различные фотографии известных личностей ушедшей эпохи

12 взрослых посланий Деду Морозу, без всякой скромности и церемоний

kitoff
1551150
5 лет назад · 13 фото + 1 видео

Эти люди откинули все предрассудки и просили то, что наболело больше всего. А наболело у них самое разное.

Как начинали карьеру те, кого терпеть не может вся страна

CV
49362.5
5 лет назад · 17 фото + 8 тянучек + 8 видео

Все плюются, когда видят их в новостях или на экранах, народ прямо испытывает массовый негатив, по отношению к ним. Но ведь было-то все, по-началу, не так... Наверно за время карьеры, в пути, "артисты" сумели народ довести...

Три пары чудо-близнецов родились с разницей в 15 лет

Сообщество
5 лет назад · 8 фото

Это необыкновенная история о чудесных близнецах и могуществе науки! Три пары близнецов родились в трех семьях с разницей в 15 лет. И все-таки все шестеро формально - братья и сестры, и более того - близнецы! Все дело в том, что биологические родители шестерых детей пожертвовали оплодотворенные в пробирке эмбрионы другим бездетным парам, и те родили детей каждая в свой срок. Лишь после того, как родились младшие, три пары близнецов наконец-то встретились.

20 приколистов, которые развлекаются даже в музее

Сообщество
DarSie
280516
5 лет назад · 20 фото

Музеи и выставки - это места, где можно узнать много нового и интересного. Но некоторым людям там становится немного скучновато, и они стараются максимально повеселить себя и окружающих, а еще в музее можно поверить в переселение душ.

Пёс спас из воды тонущую кошку

Сообщество
5 лет назад

Отважный пёс бросился на помощь кошке, которая не могла выбраться из воды самостоятельно. Кошка сперва не верила в добрые намерения своего спасителя и несколько раз ударила его по морде. Однако вскоре забралась к нему на спину и добралась до спасительного бортика.

В Smart reading создали, пожалуй, лучший подарок на Новый год! Уникальный Календарь саморазвития 2019

Каждая страница в календаре — инфографика с кратким содержанием бестселлера по личной эффективности: 12 месяцев, 12 лучших книг, 12 классных инфографик! За год вы успеете сформировать полезные привычки по ключевым темам и завершите 2019 с новым уровнем продуктивности и уверенности в себе.

Гаремы Крыма и Казани: большая разница

Сообщество
DarSie
280516
5 лет назад · 7 фото

Восточный гарем овеян мифами европейских романистов как «сад наслаждений», а на самом деле - это неотъемлемая часть жизни и быта исламских государств. На территории современной России, в Казанском и Крымском ханствах, тоже существовала запретная женская половина дома, но она значительно отличалась от общепринятого представления.

Воронежский экскаваторный завод - уникальная подборка советских фотографий

5 лет назад · 60 фото

Кидаю подборку фотографий Воронежского экскаваторного завода. Эти кадры были найдены на протяжении моих полазов на этом легендарном заводе, ставшим по своему символом воронежских промзонщиков.

Нейронная сеть, которая удаляет фон с фотографий

5 лет назад

Наткнулся в сети на интересный сайт, работающий на основе нейросети. С помощью этого сервиса можно удалять фон с фотографий. Сервис бесплатный и очень шустрый.

Москвичка взяла кредит на миллион, чтобы выйти замуж за турка

Сообщество
5 лет назад

29-летняя Наташа (Алина) познакомилась на «Мамбе» с парнем из Стамбула по имени Имин. Тот воспылал, пожелал жениться, и женился бы, если б не одно но. Его дядя - очень богатый человек. И свататься разрешает только к богатым.

Провокационные работы фотографа, который снял новую обложку для журнала Playboy

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 13 фото

Американский Playboy представил новую обложку журнала, созданную 26-летним художником-фотографом Мариусом Шперлихом (Marius Sperlich) из Берлина. У него свое видение цензуры, современной фэшн-индустрии, поэтому каждая фотография тщательно обработана и скрывает много деталей. Поизучаем? Ну или просто полюбуемся на красоту женского тела. 

Камера наблюдения записала, как насильник-педофил уводит свою жертву

Сообщество
5 лет назад · 6 фото

Камера наблюдения, установленная на одной из улиц Кызыла, записала, как насильник-педофил уводит от автобусной остановки свою плачущую 8-летнюю жертву. Мужчина, который представился девочке полицейским, на самом деле лишь несколькими днями ранее освободился из тюрьмы, где отбывал 20-летний срок за изнасилование и убийство несовершеннолетней девочки. В этот раз жертве помог лишь случай.

loading...

На что жалуетесь?