Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Осторожно, горячо: 15 интересных фактов о стриптизе, о которых вы были бы не против узнать

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 16 фото

Все самое интересное о танцах на шесте, стриптизершах и немного о тех, кто является поклонником этого развлечения.

Тимати ответил за базар и спел шансон про AliExpress: реакция соцсетей

kitoff
1551210
5 лет назад · 17 фото + 1 видео

Популярный шоумен Тимати вновь дал повод для шуток над собой. Дело в том, что он снялся в очень, мягко говоря, спорной рекламе интернет-магазина AliExpress. Ролик получился мега-креативным, но напрашивается закономерный вопрос: это сколько денег ему заплатили, что он примерил на себя образ шансонье, барда и рокера? Пользователи соцсетей уже обсудили данное видео.
P.S. Реакция получилось неоднозначной!Advertisement

Самый разрушительный пожар в истории Калифорнии

5 лет назад · 18 фото

Калифорния горит каждый год, но лесной пожар Camp на севере признали самым разрушительным в истории штата. Из-за пожаров были уничтожены почти 12 000 домов и компаний, число погибших составляет уже 80 человек, около 1 200 человек считаются пропавшими без вести. Ущерб — от 9 до 13 миллиардов долларов.

Дедушка-снайпер. Самому старому участнику Великой Отечественной было 88 лет

5 лет назад · 7 фото

Потрясающая история академика, бойца, народовольца и просто героя страны Николая Морозова, который на девятом десятке защищал Родину так, что гитлеровцы приходили в ярость от бессилия.

Забытый концепт-кар De Tomaso Nuova Pantera

Сообщество
5 лет назад · 16 фото

Это самый последний автомобиль под маркой De Tomaso, представленный общественности её основателем гонщиком и бизнесменом Алехандро Де Томазо и его компанией De Tomaso Automobili SpA.

Помним 2 мая

Korolev
35165.5
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

24 ноября в московском «Фотоцентре» на Гоголевском бульваре прошла презентация весьма необычной книжки. Её название - «Олег Музыка. 2 мая. Одесса. Четыре года спустя». Авторами указаны Саади Исаков, давно живущий в Германии журналист, писатель и филолог родом из Москвы, журналист и переводчик Лилия Берзух, и немецкий журналист Франк Шуман, который до 1991 года работал в самой крупнотиражной газете ГДР «Юнге Вельт», тамошнем аналоге «Комсомольской правды».

Прикольные и смешные картинки

Сообщество
Димон
4380150
5 лет назад · 45 фото

Картинки и смешные комментарии для поднятия настроения в понедельник.

Лесные пожары в Калифорнии!

Сообщество
5 лет назад · 25 фото

В калифорнийских пожарах спасли сотни кошек и собак, многих уже нашли их владельцы. Пожарные рассказывают, что спасаемые животные никого из людей не кусали и не царапали, как бы при этом не были напуганы или обожжены.

Породы кошек

Сообщество
5 лет назад · 84 фото

Среди зарегистрированных пород данной группы встречается много представителей, имеющих необычные особенности. Короткошерстные кошки могут быть бесхвостые и короткохвостые, иметь различный окрас шерсти и цвет глаз. Полудлинношерстные и длинношерстные породы менее многочисленны. Они привлекают внимание разнообразием окраса, формой и длиной шерсти. Самыми экзотическими породами можно считать бесшерстных — лысых кошек. Они обладают яркой элегантной внешностью.

20 странных и смешных объявлений, которые могли появиться только в России

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

Подборка забавных объявлений, которые в очередной раз доказывают, что юмора нашим соотечественникам не занимать.

Самые кошачьи города мира: Рим

5 лет назад · 35 фото

Несмотря на то, что основателей Вечного города, по легенде, вскормила волчица, кошкам всегда жилось здесь очень хорошо. Виной тому не только мягкий средиземноморский климат и дружелюбный нрав местных жителей и туристов — из-за того, что значительная часть Рима представляет историческую ценность, здесь много где сохранились старая застройка и старая планировка. Коты такие вещи очень одобряют.

Интересные и редкие ретро-фотографии

Сообщество
Димон
4380150
5 лет назад · 90 фото

Подборка ретро-фотографий с просторов интернета

"Шок-это по-нашему" 6 легендарных сладостей из 90-х которые уже не купить

Сообщество
Димон
4380150
5 лет назад · 7 фото + 1 видео

Сейчас в тренде ностальгия по девяностым и началу нулевых. Те, кому сейчас 25-30, переживают кризис, депрессуют и ударяются в воспоминания о счастливом детстве.
Это неправильно, но в той эпохе действительно осталось много крутых штук, например, некоторые сладости, которые давно исчезли.

Фильм "Гусарская баллада" - вспоминаем интересные факты

Сообщество
DarSie
278446
5 лет назад · 12 фото

Три года назад не стало величайшего режиссера Эльдара Рязанова. Мы конечно же, помним и любим все его фильмы, успевшие стать настоящей классикой кинематографа. Музыкальная комедия «Гусарская баллада» - одна из его ранних работ, принесшая мастеру большую популярность. Мало кто знает, что эту прекрасную картину чуть было не запретили к выпуску, а прославленного режиссера ждало обвинение в клевете.

Ко Дню матери!

Сообщество
fox_smile
17209.5
5 лет назад · 23 фото + 1 видео

В России День матери отмечается в последнее воскресенье ноября. С каждым годом День матери становится всё популярнее. Ведь сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они никогда не будут.

ЗАТО Заречный и музеи ядерного оружия

5 лет назад · 60 фото + 1 видео

Есть на просторах Необъятной города, само существование которых ещё недавно было государственной тайной. Лишь в 1990-х они появились на картах и получили полноценные названия вместо обозначений вроде Голицыно-2, Арзамас-16 или Челябинск-40. Их общее название - ЗАТО, то есть закрытые административно-территориальные образования. "Хозяева" подавляющего большинства из них - "Росатом, "Роскосмос" и Минобороны, а фактически ещё и нефтегазовые компании на северах

loading...

На что жалуетесь?