Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

10 самых необычных фактов о Японии

Сообщество
5 лет назад · 10 фото

1. Сейчас существует очень мало стран, где действует смертная казнь, и Япония – одна из них. И, кстати, 80% японцев её поддерживают.

Пролетая над моей деревней

5 лет назад · 25 фото

В эти выходные в последний солнечный день осени ездил на дачу, поднять свой боевой крейсер на зимний покой и полетал над родной деревней.

Истории из жизни фальшивомонетчиков

Сообщество
ММ
206350
5 лет назад · 10 фото

Спецкурс на тему "Как выращивать деньги на деревьях и попасть за это за решетку".

Компания Bosch представила концепт беспилотного электрического автомобиля

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 8 фото

Компания Bosch является ведущим мировым поставщиком технологий и услуг в области автомобильных и промышленных технологий и не собирается сдавать позиций. На днях компания показала концепт беспилотного электрического автомобиля, который предстанет перед публикой на выставке CES в Лас-Вегасе.

После травли в интернете тюменка, поскандалившая с пешеходом у «Пионера», решила пойти на мировую

5 лет назад

Автомобилистка, которая повздорила с пешеходом у дворца «Пионер», решила примириться с ним. Корреспонденту Елена Навдужас сообщила, что после того, как в интернете появился видеоролик с её участием, на нее обрушился шквал гневных комментариев. Люди оскорбляют её, дочь и даже внучку автомобилистки. Женщина сказала, что готова извиниться перед Артемом Хасановым, заснявшим на видео нарушение правил парковки.

Баргузинский залив Байкала. Село Максимиха. Дорога на Улан-Удэ

Сообщество
5 лет назад · 55 фото

Максимиха – колоритная бурятская деревенька, расположенная на берегу Баргузинского залива Байкала. На восточном побережье Байкала, на территории республики Бурятия, в отличие от западного берега и Ольхона, не так много туристов, однако Максимиха – весьма популярное среди путешественников место. Тут расположено несколько баз отдыха и кемпингов, много дач.

В Тюмени таксист нарезал круги на "зебре", мешая пешеходам

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

В Тюмени таксист решил не скучать пока ждет зеленый сигнал светофора и начал нарезать круги прямо на пешеходном переходе, когда там шли люди. Затем к нему присоединилась еще пара автомобилей с аварийками, с ними он как ни в чем не бывало поехал прямо.

Мужские абонементы в спортзалы могут подорожать на 200%: расследование Фишек

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

По информации некоторых СМИ, федеральные фитнес-центры скоро повысят цены на мужские абонементы. С женщинами ситуация полярная - они будут посещать эти заведения бесплатно. Почему такая несправедливость?

Про щеточных разводил в Стамбуле

5 лет назад · 3 фото

Предыстория.
Собрались тут с женой и мамулей в Стамбул поехать. И решил я почитать отзывы туристов, ну там то-се третье десятое, куда сходить что посмотреть и проч. Но почему-то запомнилось что несколько человек писали про разводил с щетками, я как-то особо и не внимательно читал о чем вообще речь, и даже почему-то в голове отложилось, что щетки, это типа для волос, как расчески.

В Одессе гражданин отстоял свою фамилию

5 лет назад

Киевский районный суд Одессы принял решение в пользу гражданина по имени Ву Нгок Х.у.й, который оспаривал некорректное написание его фамилии на украинском языке в дипломе Национального политехнического университета.

Всем любителям сгущёнки!

Сообщество
5 лет назад · 5 фото

наконец-то, я нашёл настоящую!!!

Кот Ахилл из Эрмитажа

Сообщество
5 лет назад · 19 фото

Кот Ахилл из Эрмитажа победил в конкурсе по привлечению туристов.
Для популяризации туризма в Ленинградской области был проведён конкурс. Чтобы поучаствовать в нём, каждому желающему необходимо было сделать фото с лосем Лосилием, который является там неофициальным символом туризма. Конкурс был очень популярен - лишь в финал вышло 14 участников. Среди них победил кот Ахилл, который на своей фотографии приглашал туристов посетить Музей Кошки .

Самый быстрый в мире сверхзвуковой автомобиль продают по цене суперкара

Сообщество
RedBull
168085
5 лет назад · 5 фото + 1 видео

Компания Bloodhound Programme из Великобритании объявила себя банкротом, тогда как ранее работала над проектом болида Bloodhound SSC, который должен был побить мировой рекорд скорости.

20+ крутых идей для оформления вашей банковской карты

Сообщество
5 лет назад · 24 фото

Спрашивайте в вашем банке, можно ли оформить карту с индивидуальным дизайном. Кстати, вот и порция отличных идей для вашей карты.

Незабываемый опыт: любопытные косатки поплавали рядом с купающейся женщиной

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Возле пляжа в заливе Меркурий на восточном побережье полуострова Коромандель (Новая Зеландия) квадрокоптер запечатлел, как семейство любопытных косаток составило компанию плававшей вдоль берега женщине. 60-летней пловчиха совершала утренний заплыв и сперва подумала, что к ней присоединились дельфины.

loading...

На что жалуетесь?