Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Пьяный уголовник опрокинул термопот с кипятком на отказавшуюся покормить его бесплатно продавщицу

Сообщество
Krasin
793153
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

В пермскую закусочную 18 декабря заглянул 45-летний мужчина и потребовал покормить его бесплатно. Продавщица отказала наглецу и практически сразу же была облита кипятком из стоящего на столе термопота.

15 туалетов всего мира, которые заставят вас забыть, как ими пользоваться

Сообщество
5 лет назад · 18 фото

Внимательно прочитайте все, что написано ниже, чтобы не оказаться в неудобной ситуации в момент, когда не очень хочется разгадывать загадки.

Когда пытаешься познакомиться в клубе с девушкой

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Именно так со стороны чаще всего выглядят попытки пьяных мужчин по совету друзей познакомиться в клубе с танцующими одинокими девушками. Шутки шутками, а данный номер на детском новогоднем утреннике получился действительно забавным, а его главный герой развеселил всех зрителей

Правила "выживания" в поезде: советы бывалых проводников

Сообщество
DarSie
280516
5 лет назад · 14 фото

Скоро новогодние каникулы, и многие люди уже купили билеты на поезд, чтобы навестить родственников. Да и в сезон отпусков железнодорожное сообщение пользуется большой популярностью. А чтобы в дороге у вас было поменьше всяких неожиданностей и неудач, предлагаем вашему вниманию советы работников поездной бригады.

Как по профилю Вконтакте подобрать подарок для друга

Если ваш друг или знакомый есть в соцсети, значит ваша голова больше не должна болеть по поводу того, что ему подарить. Закладываете сумму, которую готовы потратить, и выбираете из массы подобранных вариантов.

Анекдот с черным юмором

Сообщество
Фома
67762.5
5 лет назад · 31 фото

Подборка анекдотов с черным юмором. Бородатые анекдоты возможны.

Мой рыжий спаситель

Сообщество
5 лет назад · 4 фото

В моём детстве и юношестве у нас жили две кошки. Малышка и её дочь Матильда.
Первой нас с мамой примерно в 2005 году покинула Малышка, отказали почки. Мы лежали вместе с Малышкой всю ночь рядом. Я обнимала и держала её лапку, чтобы чувствовать, что она жива, а она вонзалась в мою ладонь, чтобы напоминать мне об этом.

Как снимали фильм "Джентльмены удачи"

Сообщество
5 лет назад · 12 фото

Фильм "Джентльмены удачи" стал любимым для многих поколений зрителей. Давайте же узнаем несколько интересных фактов, связанных со съемками картины. Начнем с глаынх героев - их должны были сыграть Андрей Миронов, Ролан Быков, Юрий Никулин и Савелий Крамаров.

Мусульманские сотрудники Amazon требуют перерывов для молитвы

5 лет назад · 23 фото

Мусульмане, работающие в компании Amazon, требуют предоставить им время для молитвы в течение рабочего дня. Сейчас у них есть два 15-минутных и один 30-минутный перерыв в течение смены, но этого мало: мусульмане должны молиться 5 раз в день. Но у них на это не хватает времени. Сотрудники склада в Миннеаполисе вышли на митинг, требуя дополнительного времени для молитв.

В Smart reading создали, пожалуй, лучший подарок на Новый год! Уникальный Календарь саморазвития 2019

Каждая страница в календаре — инфографика с кратким содержанием бестселлера по личной эффективности: 12 месяцев, 12 лучших книг, 12 классных инфографик! За год вы успеете сформировать полезные привычки по ключевым темам и завершите 2019 с новым уровнем продуктивности и уверенности в себе.

"В чем мать родила!": знаменитости, которые обожают выносить мусор в неглиже

LMV
523886
5 лет назад · 13 фото

Зарубежным знаменитостям от папарацци не скрыться даже в собственном доме. Наглые фотографы умудряются снять самые пикантные моменты из жизни звезд, поэтому им приходится всячески маскироваться, чтобы не оплошать и не появиться на первых полосах желтых газет.

Веганы устроили митинг памяти в честь погибших рождественских индеек

5 лет назад · 10 фото

Ошеломленные покупатели в супермаркете Waitrose в Брайтоне на юге Британии с изумлением наблюдали, как группа демонстрантов окружила живой цепью прилавок с рождественскими индейками, держа в руках окровавленные тарелки и плакаты с надписями "Гуманное убийство - это ложь!" Так активисты-веганы из группы Direct Action Everywhere протестовали против убийства животных для рождественского стола, призывая покупателей "убрать смерть с тарелок".

Песков заявил, что Путин не пользуется мобильным телефоном

5 лет назад · 2 фото

В наше время мобильный телефон - это необходимость, без которой никто уже не сможет прожить и несколько дней. Исключение составляют люди старой закалки, которые не так зависимы, как молодое поколение.

Половина российских сыров попала в "чёрный список"

Сообщество
5 лет назад

Экспертный центр Всероссийского союза потребителей «Росконтроль» проверил качество сыра на российских прилавках. Результаты проверки не утешительные. Оказалось, что некоторые сыры провоцируют развитие атеросклероза, повышают риск развития ишемической болезни сердца и возникновения инфарктов.

Datakam ­­– ваш личный мистер Вульф среди видеорегистраторов

Иной раз складывается впечатление, что регистраторы призваны не упростить, а усложнить жизнь автомобилиста, доставить как можно больше проблем и неприятностей. Глючить, ломаться, быть неудобными, плохо снимать – список можно продолжать бесконечно. Но только не Datakam. Что такое Datakam? Это мистер Вульф из мира регистраторов. Тот, кто решает ваши проблемы. Почему? Все очень просто.

24 идеальные девушки, которые точно поразят мужчин

5 лет назад · 22 фото

Мужики, они существуют! Вы просто не представляете, насколько эти дамы идеальны! После просмотра этого поста, даже самый убежденный холостяк захочет создать семью с кем-нибудь из наших героинь.

25 дам, которые легко скажут: не дыши мне в пупок - глистов простудишь

CV
49362.5
5 лет назад · 26 фото

Любит человек все необычное и природа ему это необычное постоянно подкидывает, чтобы не скучал и мог пройтись рядом вот с такой красотой, которую видно за версту..

Необычный, но очень приятный для глаз способ вымыть полы

5 лет назад

Спортивная девушка решила совместить мытье пола и тренировку мышц своего тела. Результат получился несколько непрактичным, но зато очень приятным для глаз.

loading...

На что жалуетесь?