Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Как электрик с Камчатки объехал СССР на велосипеде

The-Boss
15163.9
5 лет назад · 5 фото

****на фоне вчерашнего замершего испанского велосипедиста на Чукотке, вспомнилось путешествие Глеба Травина***
В 1928—1931 годах Глеб Травин, электрик из Петропавловска-Камчатского, проехал на велосипеде 85 тысяч километров вдоль границ Советского Союза — на самом обычном велосипеде. Часть пути прошла в тяжелейших условиях, по пустыням и горам Средней Азии, по берегу Северного Ледовитого океана.

Топ-10 развлечений Москвы по единому абонементу

Знаете ли вы, сколько можно получить развлечений в Москве всего за 5900 рублей в месяц, если приобрести единый абонемент OneFit.ru? Вы зря платите за фитнес, если в нем нет этих вещей.

Если вы забыли, как правильно быть женой

Сообщество
5 лет назад · 14 фото

Жены-жены-жены.. Наши лучшие друзья и верные соратники. Что бы мы делали без них? Наверное, сошли бы с ума от скуки! Подборка наших мемов - тому подтверждение.

Велопутешествие испанца по Колыме чуть не стало последним в его жизни

5 лет назад · 9 фото

История этого горе-туриста вполне достойна того, чтобы стать основой для сценария остросюжетного фильма.

Подборка автомобильных приколов

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 27 фото

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Тропический лес Амазонки в Бразилии находится под осадой нелегальных шахт

5 лет назад · 18 фото

В начале ноября ранним утром в ходе рейда в рамках кампании по уничтожению незаконных видов деятельности, которые, по словам экологических групп, достигли масштабов эпидемии, сотрудники правоохранительных органов, оказавшиеся в тропических лесах Амазонки, затопили незаконную шахту. Операция была проведена против нескольких, как позже выяснилось, сотен нелегальных шахт золотодобытчиков на Амазонке в Бразилии.

Жизненные открытки-адреналинки

Сообщество
5 лет назад · 25 фото

Как глоток свежего воздуха с альпийских лугов, как заряд бодрости и куча энергии, как восторг от нежного полета бабочки и внеземная радость - наши вам открытки!

36 ТОП-менеджеров госкорпораций выписали себе премий больше, чем заработали 6 регионов России

Димон
4380160
5 лет назад

Если честно, я не знаю, куда бы я потратил даже 1 млрд рублей. Мне нужна 1 машина, чтобы ездить, 1 квартира, чтобы жить, хотя, возможно, я бы начал скупать телефоны с бриллиантами или золотые унитазы, я не знаю.

"За Сталина!": москвич устроил истерику из-за футболок с генералиссимусом

5 лет назад · 2 фото + 1 видео

В одном из столичных бутиков висели футболки с Иосифом Виссарионовичем. Молодой человек счёл это оскорбительным, и решил от них избавиться. Что поделаешь, кумиры у всех свои...

Трагичная история разбазаривания жемчуга на Руси

Сообщество
5 лет назад · 17 фото

Когда-то Россия вместе с Индией была главным поставщиком жемчуга в европейские страны. Русские женщины сами ходили все в жемчуге, им украшали все, что только можно. А сейчас подобную роскошь можно увидеть только в музее. Как до этого дошло?

Про церковь каратистов, проституцию и любовь таджиков к «Бригаде»: 100 фактов о Таджикистане

Сообщество
discus62
85912.5
5 лет назад · 13 фото

У нас много стереотипов о Таджикистане. На самом деле это прекрасная страна со своими традициями и обычаями. Русский парень Вадим Леонард под ником vadjan89, много лет проживающий в Душанбе, показал в своем твиттере изнанку этой страны. Самое интересное и неожиданное в сотне фактах.

Прикольные и смешные картинки

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 50 фото

Картинки и смешные комментарии для утреннего настроения.

Живодёры просят Путина о поддержке

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

Братья Запашные — обыкновенные живодёры, хотя сами себя почему-то называют "величайшими дрессировщиками современности" и "укротителями диких животных". Вы меня, конечно, простите, но я всё же буду называть их живодёрами. Потому что пытать, избивать и подавлять инстинкты диких животных — это недостойное и гнусное занятие.

Могильные черви российского телевидения

Димон
4380160
5 лет назад · 7 фото

Мария Шукшина сказала, что необходимо закрыть программу Андрея Малахова. И это, на самом деле, правильная, серьёзная вещь. Однако отнеслись к ней как к ещё одному информационному писку в медиагуле.

Помните это душераздирающее фото, облетевшее весь мир? Вот что было дальше!

Сообщество
CV
49362.5
5 лет назад · 8 фото + 1 видео

Несколько лет назад мир увидел фото, на котором женщина поила водой страшно истощенного ребенка. Двухлетнего малыша выгнали из деревни, т.к. посчитали его колдуном. Малыш скитался по улицам, ел со свалок, весь больной и зараженный паразитами. Но тут в его жизни появилась она...

Ученые: употребление энергетиков в пять раз увеличивает вероятность инсульта

Сообщество
sdv
399316
5 лет назад · 4 фото

Ученые вновь доказывают вред энергетических напитков для организма человека. На этот раз было проведено исследование, доказывающее, что энергетики увеличивают вероятность возникновения инсульта в 5 раз. Даже один "окрыляющий" напиток в день может вызвать нарушение ритма сердца.

loading...

На что жалуетесь?