Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Под Петербургом появилось граффити с Юрием Никулиным

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 2 фото

Здание в Ленинградской области украсило граффити с Юрием Никулиным. 18 декабря, в день рождения народного артиста СССР, его изображение разместили на стене строения в поселке Тельмана Тосненского района.

Девушки-регулировщицы на стройке жалуются на грубость пешеходов

Сообщество
5 лет назад · 4 фото

Строительный бум в Сиднее привел к росту популярности новой профессии для девушек - регулировщицы движения на строительстве. Казалось бы, это не работа, а мечта: девушкам всего лишь нужно следить за движением транспорта по стройке и его выездом на дорогу общего пользования, получая при этом значительную даже по австралийским меркам зарплату - до $60 в час. Но, как утверждают сами девушки, эта работа куда сложнее и опаснее, чем кажется на первый взгляд.

20 записей из детских личных дневников, которые никто не должен был видеть

Сообщество
5 лет назад · 18 фото

В паблике «мам ну не читай» подписчики выкладывают золотые цитаты из своих детских дневничков. Когда-то в далёком и сопливом возрасте эти записи казались им шедеврами, достойными звания «Золотая цитата Вконтакте 2006». Но сейчас им если и хочется выносить эту стыдобу на свет божий, то только ради того, чтобы повеселить себя и других читателей.

Вор выхватил телефон телеведущей во время прямого эфира

5 лет назад

18 декабря злоумышленник вместе со своим подельником попытался украсть телефон репортера телевизионной сети LTV возле торгового центра в столице Гондураса Тегусигальпе. Он выхватил телефон у ничего не подозревающей девушки и, когда его попытались догнать, передал гаджет товарищу. Тот попытался раствориться в толпе, но оказался на пути полицейских.

Как по профилю Вконтакте подобрать подарок для друга

Если ваш друг или знакомый есть в соцсети, значит ваша голова больше не должна болеть по поводу того, что ему подарить. Закладываете сумму, которую готовы потратить, и выбираете из массы подобранных вариантов.

Авария дня. Завалил бетономешалку на бок

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

На улице Житомирской в Одессе водитель Suzuki столкнулся с бетономешалкой. В результате столкновения КамаАЗ перевернулся на бок. Водителя кроссовера госпитализировали.
Предыдущая часть

Маколей Калкин вместе с Google почти покадрово воссоздал несколько сцен из фильма «Один дома»

Сообщество
Krasin
793161
5 лет назад · 1 фото + 3 тянучки + 3 видео

Компания Google совместно с Маколеем Калкиным решила прорекламировать свой голосовой помощник и заодно надавить на ностальгию перед новогодними праздниками.

В Белгороде BMW вылетел на тротуар и сбил двух человек

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

В Белгороде на пересечении улиц Щорса и Архиерейская 26-летний водитель на BMW X5 вылетел на тротуар и сбил 55-летнего мужчину и 26-летнюю девушку, ожидающих у пешеходного перехода зелёного сигнала светофора.

Обсерватории Зеленчукского района Карачаево-Черкессии с высоты птичьего полёта

5 лет назад · 22 фото

В этом посте я покажу вам все обсерватории Зеленчукского района Карачаево-Черкессии сверху. Поехали. Вернее полетели.

Эти истории прямое подтверждение тому, что не все решают деньги

5 лет назад · 6 фото

Есть что-то более важное и ценное, только не все хотят это видеть и об этом знать.

Как сейчас живет Валерий Спиридонов, которому отказали в пересадке головы

5 лет назад · 9 фото + 1 видео

33-летний программист из Владимира Валерий Спиридонов получил известность в 2015 году, когда согласился добровольно лечь под нож итальянского хирурга Серджио Канаверо. Канаверо, которого уже окрестили "доктором Франкенштейном", разрабатывающего технологию пересадки головы. Однако операцию отменили: врача переманили работать в Китай, где теперь и продолжатся его изыскания. А Валерий за это время женился и уехал учиться в США!

Больше ада -2: "Одноклассники" покажут собственный "Голубой огонек"

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 4 фото

Социальная сеть впервые в своей истории в ночь с 31 декабря на 1 января проведет собственный новогодний эфир. Программа мероприятия составлялась не редакторами и сценаристами, а пользователями социальной сети, которые сами проголосовали за тех, кто будет для них петь и плясать. Уберегите своих родителей и близких от этого трэша!

Американец попытался расплатиться в "Макдональдсе" пакетом марихуаны

Сообщество
sdv
399316
5 лет назад · 3 фото

Жителя Флориды арестовали за попытку оплатить заказ в McDonald’s-авто марихуаной. Как сообщает полиция, сначала 23-летний Энтони Эндрю Галлахер сделал заказ, но обнаружил, что у него нет денег, после чего вернулся в ресторан снова - на этот раз с пакетом наркотика. Однако, план парня не сработал.

25 феминистских мемов

Сообщество
5 лет назад · 26 фото

Шутки и мемы на тему феминизма уже стали отдельным интернет-жанром. Многие из них действительно правдивы или, как минимум, забавны! Бесят они только совсем уж упертых сексистов. Но вы же не такие, правда?

Datakam ­­– ваш личный мистер Вульф среди видеорегистраторов

Иной раз складывается впечатление, что регистраторы призваны не упростить, а усложнить жизнь автомобилиста, доставить как можно больше проблем и неприятностей. Глючить, ломаться, быть неудобными, плохо снимать – список можно продолжать бесконечно. Но только не Datakam. Что такое Datakam? Это мистер Вульф из мира регистраторов. Тот, кто решает ваши проблемы. Почему? Все очень просто.

Рык любви: брачные игры львов в заповеднике Масаи-Мара

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 8 фото

Вацлав Илха стал свидетелем брачных игр львов в заповеднике Масаи-Мара, Кения. На снимках 55-летнего фотографа царь зверей стоит на задних лапах, рычит и скалится, готовясь овладеть самкой. Примечательно, что брачный период животных продолжается пять дней, а сам процесс совокупления длится всего несколько секунд, но происходит до 200 раз.

20 фото из серии "когда тебя достали "

fox_smile
17209.5
5 лет назад · 21 фото

Как часто нам хочется сказать: "Ну хватит уже! Невозможно это терпеть." А так хочется поделиться накипевшим...

Авария дня. В Саратове в массовой аварии погиб подросток

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

18 декабря, в Саратове на улице Усть-Курдюмской водитель "семерки" не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, где столкнулся с Hyundai Santa Fe. В последнюю иномарку въехала следовавшая за ней Mazda 3.
Предыдущая часть

loading...

На что жалуетесь?