Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Демотиваторы

Сообщество
5 лет назад · 18 фото

Подборка демотиваторов о Wi-Fi вобще и о смартфонах в частности.

Не пьет и не бьет, а выть хочется…

Сообщество
5 лет назад

Это, можно сказать, история "счастливого" брака с разницей в возрасте. Урок молодым девчонкам, чтобы не повторяли моих ошибок.

Российские дипломаты стали чемпионами по долгам за парковку в столице Австралии

5 лет назад · 2 фото

Российские дипломаты стали чемпионами по числу долгов за парковку в Канберре, сообщает газета The Canberra Times со ссылкой на столичные власти. По последним подсчетам, посольство России имеет 173 неоплаченных штрафа на общую сумму в $22,761.

Мутко все: "непотопляемый" президент РФС покинул свой пост

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 17 фото + 2 видео

Виталий Леонтьевич решил сосредоточиться на государственной службе, а в соцсетях устроили "разбор полетов" и подвели итоги "эпохи Мутко". Это был анбеливабл шоу. Ноу криминалити.

Как по профилю Вконтакте подобрать подарок для друга

Если ваш друг или знакомый есть в соцсети, значит ваша голова больше не должна болеть по поводу того, что ему подарить. Закладываете сумму, которую готовы потратить, и выбираете из массы подобранных вариантов.

РАТАН-600

5 лет назад · 44 фото + 1 видео

В прошлом посте мы с вами были на РАТАНе-600 ночью, сегодня проведу для вас виртуальную экскурсию по этому замечательному месту

В Красноярске свадебный кортеж из дорогих машин перекрыл Николаевский мост

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

18 декабря, в Красноярске камера видеонаблюдения на Николаевском мосту зафиксировала, как дорогие автомобили перекрыли движение. Один из внедорожников, следовавший во главе колонны, развернулся и медленно продолжил движение задним ходом.

Кармадонское ущелье

Сообщество
5 лет назад · 11 фото

15 лет назад в ущелье сошел ледник, история очень известная, там же погиб Бодров. Сегодня по ущелью проложена новая дорога, но опасность путников подстерегает и по сей день. Мы прокатились по этой дороге, и наполовину заброшенному поселку Кармадон.

Уважаемый Владимир Владимирович, как вам ёлочка? Ёлочка нравится?

Сообщество
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Пришёл ответ от администрации президента на вопрос, "нравится ли ему ёлочка...".

Эти истории прямое подтверждение тому, что не все решают деньги

5 лет назад · 6 фото

Есть что-то более важное и ценное, только не все хотят это видеть и об этом знать.

Собчак поддержала повышение платы за парковку, потому что «Москва не резиновая»

5 лет назад · 4 фото

В Москве с 15 декабря повысили стоимость парковки в центре со 180 до 380 рублей в час и отменили бесплатную парковку по воскресеньям. Создатели этих изменений уверяют, что таким образом хотят уменьшить число пробок в столице. Москвичи конечно не все прыгают от счастья, но Собчак настроена серьёзно.

Юнкер поплыл: глава Еврокомиссии снова пошатнулся во время саммита

sdv
399316
5 лет назад · 8 фото + 2 видео

Глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер продолжает привлекать внимание публики курьезами. На этот раз у 64-летнего Юнкера возникли проблемы с координацией - он чуть не упал во время саммита ЕС-Африка в Вене. Ранее представители сообщали о том, что походка политика, которого многие называли "алкоголиком", вызвана состоянием, известным как ишиалгия.

Игра в полицейского. За что Дмитрий Мясников получил реальный срок

5 лет назад · 2 фото

13 декабря стало известно, что городской суд Тосно приговорил Дмитрия Мясникова, поймавшего и доставившего в полицейское отделение педофила, к одному году и девяти месяцам исправительных работ. В такой формулировке дело выглядит странным, а наш закон — несправедливым. Неудивительно, что вердикт уже вызвал резонанс и брожение в умах.
Однако попробуем разобраться.

Юрий Никулин: в кино и в жизни

Сообщество
Alorous
844590
5 лет назад · 9 фото

Юрий Никулин — о кино, цирке и войне…

Datakam ­­– ваш личный мистер Вульф среди видеорегистраторов

Иной раз складывается впечатление, что регистраторы призваны не упростить, а усложнить жизнь автомобилиста, доставить как можно больше проблем и неприятностей. Глючить, ломаться, быть неудобными, плохо снимать – список можно продолжать бесконечно. Но только не Datakam. Что такое Datakam? Это мистер Вульф из мира регистраторов. Тот, кто решает ваши проблемы. Почему? Все очень просто.

Мы прорвемся

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

По субботам утром всегда гуляю в сквере недалеко от дома, вот и в этот раз присел на скамейку, подышать свежим воздухом, наслаждаясь редким теплом осеннего солнышка.
Напротив сидит знакомый бомж лет 60, а то и больше, не знаю его имени, но нередко вижу его здесь именно в это время.

Необычный взгляд на человеческое тело при помощи медицинских приборов

anthrax
147278
5 лет назад · 12 фото + 3 гиф

Человеческое тело - очень сложный механизм, который функционирует очень слаженно. Ежесекундно в нашем теле протекает множество процессов, некоторые из которых до сих пор ставят ученых в тупик. В этом посте вы увидите несколько интереснейших снимков и гифок, которые помогут вам поближе познакомиться с телом человека.

Экстремистская литература. Парень нашёл каталог товаров за 2009 год

Сообщество
AccheDin
803532
5 лет назад · 12 фото

В 2009 году всё было намного дешевле, и житель из Новосибирска доказал это наглядно. Он опубликовал фотографии из каталога METRO, которому в наступающем году исполнится 10 лет. Кола за 17 рублей и молоко за 26.
В общем, постик грустной ностальгии.

loading...

На что жалуетесь?