Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

"Не хочу кормить многодетных!": омский депутат посоветовал Путину самому позаботиться о таких семьях

Result
792910
5 лет назад · 3 фото

Член фракции "Единая Россия" Андрей Провозин на заседании комиссии по вопросам ЖКХ и транспорта высказал свое мнение о поддержке многодетных семей: "Если воля государева, то пусть государь и платит!"

Игрушки, которых не было в нашем детстве

5 лет назад

О таком мы могли только мечтать, зато сейчас с легкостью можем себе позволить и с головой окунуться в самые теплые воспоминания.

Зарубежный сериал в СССР

Сообщество
5 лет назад · 18 фото + 9 видео

Давайте вспомним зарубежные сериалы (военные , детективы и детские) показанные в СССР , в основном они были из социалистических стран . Мыльные оперы сюда включать не стал.

Киянка своими руками

Сообщество
Artur
1425
5 лет назад · 27 фото

Делаем киянку из дерева своими руками.
Кому интересно (или на фото получилось сумбурно), смотрим видео в источнике

Если бесплатно, то просрочка: не все оценили банановую акцию

5 лет назад · 2 фото

Неделю назад предприниматель во Владивостоке выставил в свободный доступ 1200 ящиков с бананами. Вместо того, чтобы обрадоваться, многие нашли в его жесте не самые лучшие побуждения.

Монгольские охотники с беркутами: потрясающая связь между человеком и птицей

Сообщество
5 лет назад · 13 фото

Московский фотограф Даниил Коржонов (Daniel Kordan) побывал в октябре в Западной Монголии, где жил в семье кочевников - охотников с беркутами. Их осталось всего 250-300 человек, и они передают эту традицию из поколения в поколение.

Спортсменка и просто красавица: выбрана самая красивая студентка страны

5 лет назад · 3 фото

В Казани объявили победительницу конкурса «Краса студенчества России». Ею стала 22-летняя студентка из Пензы Алина Зарейник. С судьями не поспоришь, Алина и правда очень красива, но кроме красоты она ещё и чертовски талантлива.

Некиношная дружба

Сообщество
5 лет назад · 14 фото

Через какие испытания прошли известные актёры в борьбе за жизнь своих друзей

Из вундеркинда в проститутку: шокирующие подробности жизни погибшей леди Бет Дуглас

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 10 фото

7 марта 2018 года дочь маркиза Куинсберри умерла от сердечной недостаточности, вызванной передозировкой кокаином и героином. 18-летняя леди Бет Дуглас, одаренная скрипачка, провела свою последнюю ночь на вечеринке известного наркомана в фешенебельном районе Лондона. Эта трагедия в очередной раз убедила британцев, что над Куинсберри висит родовое проклятие, а в прессу стали попадать все новые шокирующие подробности жизни юной аристократки.

Хотите окунуться в англоязычную среду?

Если вам тяжело дается изучение английского языка, вероятно, что вы просто неправильно занимаетесь. Старые школьные учебники давно ушли в прошлое, современные преподаватели признают, что главное в изучении – это разговорная практика.

История фильма «Зелёный фургон»

Сообщество
Alorous
843632
5 лет назад · 9 фото

Фильм снят по биографической повести Александра Козачинского. Это он был когда-то лихим налётчиком по кличке Красавчик, а милиционер Патрикеев списан с его друга Евгения Петрова — будущего соавтора «Двенадцати стульев» и «Золотого телёнка»…

"Необходим для работы": СПИД-центр Иркутска купил на деньги из фонда новый iPhone

Result
792910
5 лет назад · 2 фото

Иркутскому центру для получения удаленного доступа к базе пациентов потребовался новенький смартфон на базе iOS. Деньги на него организация взяла из гранта, предоставленного Фондом Элтона Джона. Для справки: средняя стоимость годового лечения пациента от ВИЧ составляет приблизительно 83 тысячи рублей. На iPhone потратили в полтора раза больше.

Вечно молодой, вечно с мамой: наглядно о маменькиных сынках

Сообщество
5 лет назад · 19 фото

В этом посте собраны представители особой касты мужчин, которые не представляют свою жизнь без ежедневного общения с мамами. Их вторым половинкам приходится это теперь, ведь данный "диагноз" неизлечим.

Они решили не ждать следующего года и выставили свою девственность на продажу

5 лет назад · 26 фото

Кто-то из девушек планирует потратить деньги на лечение своих родителей, кому-то негде жить, ну а кому-то надирает открыть свой собственный бизнес или просадить их на переезд в другую страну.

Когда очень сильно вжился в роль

Сообщество
5 лет назад

Во время театральной постановки один из юных актеров настолько сильно вжился в роль, что не рассчитал силу удара во время пощечины и как следует зарядил своему напарнику по сцене. Видео рекомендуется смотреть со звуком.

Подборка комментариев фишкян за прошедшую неделю

Сообщество
TainT
2310050
5 лет назад · 28 фото

Подборки из соц. сетей, это весело. Но комментарии наших пользователей, как минимум не хуже, а зачастую остроумнее и смешнее. Представляем вашему вниманию очередной выпуск. Предыдущая часть тут . Право выбора комментов для данного поста редакция сайта оставляет за собой. Итак, поехали!

Как и где хранить туалетную бумагу: 20+ идей оригинальных держателей

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 21 фото

Такой приземленный, но необходимый предмет, как туалетная бумага, тоже нуждается в красивой подаче. Времена кусочков газеты на полочке давно прошли, и санузлы стали местом, которое дизайнеры ну никак не могли обойти стороной. Взгляните на эти интересные приспособления - возможно, вам захочется обзавестись чем-нибудь похожим!

Программа №7: как в СССР с помощью ядерных взрывов тушили пожары, создавали озера и искали полезные

5 лет назад · 17 фото

В начале 1965 года в этом богом, но не человеком забытом уголке Советского Союза вырос гриб. Этому не помешали ни безжизненность степи, ни стоявшие лютые даже по местным меркам морозы, ведь гриб был не простым, а атомным. Позже в воспоминаниях один из руководителей «испытания 1004» утверждал, что не видел зрелища красивее, и в данном ощущении действительно было что-то романтическое.

loading...

На что жалуетесь?