Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

30 летние юбиляры

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 17 фото

Небольшая подборка иллюстраций (событий и фактов), которые произошли 30 лет назад. Некоторые из них тогда были в новинку.

В Уфе очистили от порчи отдел МВД, где изнасиловали дознавательницу

newsbash
2965.5
5 лет назад

В Кармаскалинском отделе МВД в Башкирии, которое стало широко известно в стране после изнасилования дознавательницы из Уфы, провели обряд очищения. Как сообщил один из сотрудников, отдел посетили мулла и священник.

Торжество ЖКХ: новогоднюю ель для главной площади города срубили на соседней улице

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 14 фото

В Челябинской области разразился скандал: главную елку, которая должна украсить городскую площадь, нашли на соседней улице. Дереву было больше 40 лет и его знал весь город. Срубили под самый корешок. Интересно, как устроен мыслительный процесс у альтернативно одаренных людей?

Говорите тушенку везете?

5 лет назад · 4 фото

Фотографии нашел на просторах интернета , более подробной инфы нет

80 жителей Подмосковья поздравили с днём рождения самого доброго контролера

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

На подмосковной железнодорожной станции Нахабино пассажиры устроили сюрприз контролеру Нине Бадур, которая, по их словам, делает каждое утро чуть лучше. В её день рождения пассажиры пришли на станцию с букетом цветов и шарами, чтобы поздравить любимого контролера с праздником и сказать женщине немного теплых слов.

19 фото в стиле "И так сойдет!" от людей, чей уровень пофигизма зашкаливает

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 21 фото

Сделать качественно и быстро? Да ну нафик! Некоторые работники не сильно заморачиваются, словно у них есть целых три работы. Именно из-за таких пофигистов и появляются подобные шедевры. Мы собрали фото, на которых отчетливо видно, что всем плевать. Даже тем, кого на снимке нет.

Вместо белорусского гимна хоккеистам перед матчем включили хит "Песняров"

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 4 фото + 1 видео

Ох уж эти устроители мероприятий! То флаги перепутают, то гимн не тот включат. Анекдотическая ситуация произошла на турнире MECA Hockey Game в Норвегии. Перед матчем местной сборной и Белоруссии организаторы случайно включили известную композицию "Касіў Ясь канюшыну" в исполнении "Песняров". Забавно наблюдать, как ничего не подозревающие местные болельщики стоят, слушая "гимн" соперников.

ВАЗ 1121 – машина, которая должна была сменить старую «Оку» в 2006 году

Сообщество
5 лет назад · 5 фото

ВАЗ 1111 или просто «Ока», выпускалась на разных заводах от Тольятти до Серпухова с 1987 года, и к середине 2000-х безнадёжно устарела. Руководство АвтоВАЗа понимало, что машину пора отправлять в музей и снимать её с производства.

Бывший директор Николаевского порта приобщил себя к лику святых

Result
792910
5 лет назад · 9 фото

Изображение экс-главы морпорта Василия Капацина появилось на стене Свято-Варваринской церкви в Первомайске. Как оказалось, бывший начальник давал деньги на реставрацию храма, а вместо благодарности попросил увековечить себя на фреске.

Отслуживший в российской армии француз о впечатлениях от России

RuOpen
13164
5 лет назад · 4 фото

фото: Алексей Корзов
Папа француз, мама русская: Ян Авриль родился и вырос во Франции. И лишь к 15 годам он впервые увидел Россию, отправившись в подмосковный детский лагерь.

Леонид Броневой - к 90-летию со дня рождения

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 20 фото

Леонид Броневой родился 17 декабря 1928 г. в г. Киев — советский и российский актёр театра, кино и телевидения. Народный артист СССР (1987). Лауреат Государственных премий РСФСР и России (1976, 1996). Полный кавалер Ордена «За заслуги перед Отечеством».
У этого артиста нет ни одной главной роли. Тем не менее, Леонид Сергеевич Броневой – неоспоримая звезда первой величины. Киноактера любят миллионы.

Белорусы из Гродно выпустили новую серию своей достойной пародии на GTA San Andreas

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Жители Гродно опубликовали в Сети второй эпизод в стиле GTA (Grodno Theft Auto), в котором главный герой Си-Джей и его команда совершает налёт на ресторан быстрого питания. Визуальный ряд выдержан, а перевод соответствует классике.

Коротко о дешевых прищепках из Китая

Сообщество
Fidel
734284
5 лет назад

Скупой платит дважды, а то и трижды! Заказанные в Китае дешевые прищепки стали отличной альтернативой воздушно-пузырьковой пленке.

loading...

На что жалуетесь?