Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Развод и девичья фамилия: самые громкие расставания 2018 года

5 лет назад · 5 фото

Глядя на некоторые известные пары просто диву дивишься, какие они дружные и крепкие, но то, что происходит за закрытыми дверями – обычно за ними и остается. Еще вчера знаменитые супруги мило улыбались, позируя на красной дорожке, а сегодня мы вдруг уже слышим о предстоящем разводе.

Американец нашел в подвале скелет своего пропавшего 50 лет назад отца

5 лет назад · 2 фото

Найденные в доме кости оказались останками родителя, которого мужчина лишился еще в глубоком детстве.

"Отнял работу у Петросяна". То есть украл с просторов паутины

Сообщество
5 лет назад · 15 фото + 1 гиф

Когда комментарий лучше поста, ну или точно не хуже.

Британка рисует комиксы о своей безумной жизни с котами и молодым человеком

Сообщество
AccheDin
803531
5 лет назад · 21 фото

Каково это — жить в одном доме с четырьмя кошками и похожим на них парнем? Ответ на этот вопрос прекрасно знает Сара Грейли — профессиональный иллюстратор из Бирмингема, Великобритания. Она не только помогает другим визуализировать их идеи, но и не забывает о себе. Так, Сара рисует комиксы «Наше суперприключение» о своей безумной жизни с котами и молодым человеком.

Воскресное улыбычно-ржабельное

Сообщество
5 лет назад · 19 фото + 8 гиф

Гифки самодельные, картинки не мои

Австралиец сделал 1000 невероятно красивых бумажных журавликов, которые поражают своей утончённостью

Сообщество
AccheDin
803531
5 лет назад · 31 фото

Австралиец Кристиан Мариансиус ещё в 2015 году начал работу над увлекательным проектом, суть которого — сделать 100 бумажных журавликов за 100 дней. Таким образом Кристиан решил вести визуальный дневник, который каждый день отражал бы его состояние. Достигнув своей цели, мужчина продлил свой проект до 365 журавликов, а потом и до 1000.

Вкусное искусство: талантливая художница рисует растопленным шоколадом

Сообщество
AccheDin
803531
5 лет назад · 17 фото

Пользовательнице Инстаграма из Японии по имени Норико в детстве родители явно не говорили, что играть с едой плохо. Ведь сейчас она выросла и с энтузиазмом размазывает шоколад по тарелкам, а потом превращает это безобразие в симпатичные портреты. И её даже язык не поворачивается осудить за такую растрату еды — ведь работы у девушки получаются ну просто пальчики оближешь!

В тальке Johnson & Johnson журналисты нашли асбест

5 лет назад · 5 фото

Тальк, безобидная детская присыпка от опрелостей, стал причиной грандиозного скандала с компанией Johnson & Johnson. Тысячи людей подали в суд на корпорацию - производителя детских средств для гигиены, утверждая, что от ее талька у них развились онкологические заболевания. По словам юристов, компания знала, что в выпускаемом ей тальке на протяжении десятилетий содержался асбест.

Охотники поедают сердце жертвы

Сообщество
5 лет назад · 6 фото

Казахские охотники, перебившие стаю волков, которые уничтожали крестьянских овец, сырым съели сердце вожака стаи, засняв неаппетитный процесс на видео. Ролик вызвал волну возмущения жестоким уничтожением животных. Кто же прав в этом конфликте - пастухи, убившие волков ради спасения своих овец, или защитники природы?

Руководство по использованию германского единого пулемета mg-42. ви нко ссср 1944 г

5 лет назад · 15 фото

Немецкий единый пулемёт времён Второй мировой войны. Разработан фирмой Metall-und Lackwarenfabrik Johannes Großfuß в 1942 году. Среди советских фронтовиков и союзников получил прозвища «Косторез», «Пила Гитлера», «Эмга», «Крестовик».

Студентка обрела славу, посвятив видеоролик пропавшему бойфренду

Сообщество
5 лет назад · 9 фото

21-летняя студентка из Сан-Франциско Паулина Рамирез собиралась поужинать с бойфрендом, но тот неожиданно пропал со связи. Расстроившись, Паулина посвятила освободившееся от встречи время созданию видеоролика "Где этот чертов Джордж?", который разместила на своей странице в твиттере. Она и подумать не могла, что ролик мигом соберет почти 2,5 миллиона просмотров и прославит ее на весь мир.

Интересные факты

Сообщество
5 лет назад · 24 фото

Интересные факты Интересные факты

Синдром широкой спины: Альфачи, которым пора прекращать качаться

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

Будьте осторожны, если встретите на улице человека с очень широкой спиной. Есть ненулевая вероятность, что он самый настоящий "вор в законе".

Изобретения и гаджеты, которые делают наш мир лучше

5 лет назад · 10 фото

Изобретения и гаджеты, которые делают наш мир лучше

Советско-японская война 1945г

5 лет назад · 27 фото

Об этой войне редко вспоминают.

loading...

На что жалуетесь?