Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

А где пышка? Плюс-сайз модель раскритиковали за внезапное похудение

Сообщество
sdv
399316
5 лет назад · 13 фото

На американскую плюс-сайз модель Лилли Люкс (Lilli Luxe) свалилась волна критики за то, что некогда пышная модель сбросила вес. В последнее время модель перешла на правильное питание, в связи с чем заметно похудела - поклонники негодуют, и даже модельные агентства прерывают с Лилли контракты.

Офигенные анекдоты!

Сообщество
5 лет назад · 16 фото

Как будто бы классные анекдоты, но писал раньше в другой сетке. Собирал тщательно, можно посмеяться!

Британский форт на острове выставлен на продажу - добро пожаловать в музей 19 века!

Сообщество
5 лет назад · 17 фото

Расположенный у побережья Милфорд-Хейвен, Южный Уэльс, Stack Rock Fort имеет интересную историю. Английский государственный деятель Томас Кромвель первоначально предложил форт на этом месте еще в 1539 году, незадолго до потери головы Генрихом VIII. Но форт был построен лишь в 1852 г. и служил в цепи укреплений для защиты от вторжения из Франции при Наполеоне III. Давно заброшенное, полуразрушенное здание теперь выставлено на продажу для любителей старины.

Забавные любопытные кошки, попавшие в объектив фотокамеры

Сообщество
5 лет назад · 19 фото

Забавные любопытные кошки, попавшие в объектив фотокамеры

Зачем кошки несут убитых животных домой

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 5 фото

Кошки составляют самую многочисленную группу одомашненных животных, сотни лет делящих с человеком кров, но не утративших инстинкты своих диких сородичей, главный из которых — охота.

Истории и высказывания из социальных сетей

Сообщество
5 лет назад · 22 фото

Истории и высказывания из социальных сетей

Instagram против реальности: полное разоблачение

Сообщество
5 лет назад · 22 фото

Все мы привыкли к фотографиям красивой жизни в Instagram. Герои этих снимков обычно выглядят красиво и успешно. Но мало кто знает, что скрывается за всей этой мишурой. Да, жизнь теперь не станет прежней...

15 раздражающих вещей, которые мужчины постоянно делают в быту

5 лет назад · 17 фото

Увы, но некоторым представителям сильного пола совместная жизнь дается весьма не легко. Мещанские проблемы не очень сильно волнуют мужчин, что частенько приводит их вторые половины в настоящее бешенство

Она застелила фольгой гладильную доску. Теперь я тоже так делаю!

Сообщество
CV
49362.5
5 лет назад · 6 фото

Целая куча разных советов существуют на тему ведения домашнего хозяйства - от самых мелких - чем помыть, как постирать, до крупных - как построить или отремонтировать. Но череда этих советов бесконечна и вот один из них, которым легко воспользоваться и получить прекрасный результат.

Милые малыши

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

Милые малыши Милые малыши

Как создавалась новогодняя сказка «Чародеи»

5 лет назад · 12 фото + 10 видео

На новогодних праздниках мы любим смотреть хорошо знакомые советские новогодние комедии, которые даже через десятки лет не теряют своего «киношарма». Каждому человеку, даже самому взрослому и не верящему в чудеса, в Новый год просто необходимо чудо, пусть и на экране: в «Чародеях» чудеса не просто случаются , их там творят.
Представляем вам любопытные факты из истории создания этого прекрасного фильма, которая не менее интересна, чем сама кинокартина.

Высказывания и мысли пользователей социальных сетей

5 лет назад · 26 фото

Высказывания и мысли пользователей социальных сетей

Почему за детишками нужен глаз да глаз?

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

Почему за детишками нужен глаз да глаз?

Австралийцев попросили не ездить на Бали

5 лет назад · 3 фото

Министерство иностранных дел Австралии предупредило соотечественников о том, что поездка на Бали для них теперь может быть опасна. Индонезия - крупнейший сторонник Палестинской автономии, а премьер-министр Австралии Скотт Моррисон на днях заявил о признании Западного Иерусалима столицей Израиля.

Forbes назвал самых высокооплачиваемых моделей 2018 года

Anarasius
1175480
5 лет назад · 26 фото

По версии американского Forbes самой высокооплачиваемой моделью мира — 2018 стала 23-летняя Кендалл Дженнер, сумевшая за один год обогатиться на 22,5 млн долларов США.
Давайте же посмотрим на всю десятку красоток, которые благодаря своим внешним данным смогли значительно преуспеть в 2018-м.

loading...

На что жалуетесь?