Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Актёры фильма «Гостья из будущего» 33 года спустя

Сообщество
Anarasius
1175480
5 лет назад · 19 фото

Актёры фильма «Гостья из будущего» стали буквально в одночасье популярными после выхода на экраны фильма. Картину снимали по мотивам повести фантаста Кира Булычёва «Сто лет тому вперёд». Это одна из историй про девочку Алису, которой у Булычева посвящена целая серия рассказов и повестей. В 1981 году уже был снять шикарный мультфильм «Тайна третьей планеты» тоже про приключения Алисы.
В этом году картине исполнилось 33 года, давайте посмотрим как за это время изменились актеры.

Муж сказал – я тебе ничего не обещаю, кроме любви

fox_smile
17209.5
5 лет назад · 3 фото

Знаменитого путешественника Фёдора Конюхова, наверное, знает почти каждый. Ведь он совершил пять кругосветок, 17 раз пересекал Атлантический океан, и даже на вёсельной лодке, стал первым российским гражданином, побывавшим на семи высочайших вершинах мира, а также на Северном и Южном полюсе. А вот со своей женой Ириной Фёдора почти никогда не бывает рядом.

Папарацци засняли, как Шварценеггер с сигарой разъезжает на единственном в мире электрическом Hummer

Katarina
1317970
5 лет назад · 5 фото + 1 видео

Первую гражданскую версию Hummer Арнольд Шварценеггер купил в далеком 1992 году. А уже в эту среду он прокатился по Санта-Монике, штат Калифорния, на первой в мире электрической модели знаменитого внедорожника. 71-летний актер наслаждался поездкой, покуривая сигару. В сентябре прошлого года Шварценеггер посетил церемонию открытия нового центра австрийской компании Kreisel Electric, которая и электрифицировала его красный Hummer.

Неудачный секс

5 лет назад · 3 фото

Москвич хотел развлечься с "девушкой", но что-то пошло не так.

ЧП произошло вчера в столице РФ, 26-летний мужчина по имени Алексей пришел в отделение полиции и заявил о изнасиловании.

Жена Шнурова уменьшила зарплаты его музыкантам и посоветовала сократить коллектив

Result
792910
5 лет назад · 3 фото

Не успел Сергей Шнуров жениться, как его благоверная показала себя. Ольга Абрамова решила пересмотреть финансовые вливания в коллектив "Ленинград" и первым делом урезала музыкантам зарплаты. Ибо нефиг!

Как резать лук в борщ

5 лет назад · 2 фото

Общение в соцсетях ( горе - комментаторы )

Подборка кубиков #107

Сообщество
DeOrio
125168
5 лет назад · 13 видео

Зацикленные фрагменты видео со звуком для хорошего настроения.

Как засолить красную рыбу. Экспресс-метод за 1 час

FooDee
10175.5
5 лет назад · 4 фото + 1 видео

Как засолить красную рыбу целым куском и отдельными порционными кусочками. Очень вкусный и простой рецепт засолки красной рыбы. Он подходит для любого вида красной рыбы. Она получается малосольная, нежная и очень вкусная.
Мы всегда солим красную рыбу сами, потому что так выходит намного дешевле, и можно самостоятельно регулировать степень посола.

Фантастические твари или аппетит приходит во время еды

Sheir
28134.3
5 лет назад · 3 фото

Оценка нововведений в правила парковки в Москве с 15 декабря

15 странных штук, смысл которых не знали даже их владельцы

Сообщество
Anarasius
1175480
5 лет назад · 16 фото

В интернете можно найти ответы на любые вопросы, и многие с радостью пользуются этой возможностью. На Reddit даже есть специальный раздел, в котором участники делятся интересными штуковинами, о назначении и названии которых не имеют ни малейшего понятия. А местные Шерлоки с радостью расследуют даже самые запутанные дела и на блюдечке приносят результат в комментарии

Утерянные пробы Кита Харингтона и Беззубика для сериала «Игра престолов»

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 2 видео

В Сети опубликовали забавный ролик с пробами актера Кита Харингтона на роль Джона Сноу в сериале «Игра престолов». Его партнером в видео стал не менее интересный и узнаваемый многими детьми и взрослыми персонаж - дракон Беззубик из мультфильма «Как приручить дракона».

Владелец пастушьих собак устроил незабываемое шоу для своих племянниц

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 2 видео

В окрестностях города Ливингстон (округ Овертон, штат Теннесси, США) владелец трёх пастушьих собак устроил в начале декабря незабываемое и в некотором роде цирковое шоу для своих юных племянниц. С помощью свиста он направлял собак, а те, в свою очередь, гнали стаю уток породы индийский бегун к прохождению обруча в руках одной из племянниц, а потом и к её более старшей родственнице, стоящей в позе моста.

Ребенок телепортировался во время прямого эфира Би-би-си

Katarina
1317970
5 лет назад · 4 фото + 1 видео

Пользователь Twitter @TewkesburyLeak опубликовал на своей странице видеоролик из прямой трансляции Би-би-си, который тут же стал вирусным. Во время интервью женщина рассказывает о своем отношении к отставке премьер-министра Терезы Мэй, а позади нее из ниоткуда появляется мальчик. Поразительные кадры уже набрали более 1,5 миллиона просмотров!

9 советов, которые спасут вас в случае кражи смартфона

5 лет назад · 11 фото

Современного человека нельзя представить без смартфона, в этом гаджете вся его жизнь: личные фотографии, важные контакты, доступы к банковским счетам и многое другое. Кража гаджета - это настоящее горе. Перед вами полезные советы, которые могут вас однажды сильно выручить.

Для тех, кто любит высоту: фантастический дом на дереве

Сообщество
5 лет назад · 14 фото

Дома на деревьях сегодня, в принципе, не редкость, но это весьма необычное. Pinecone Treehouse - детище дизайнера и строителя Дастина Фейдер и его компании O2 Treehouse. Опытный образец находится в местечке Бонни Дун в Калифорнии и ночевку в нем можно заказать через Airbnb. Дом имеет интересную конструкцию, весит около 5 тонн и подвешен на тросах среди деревьев на высоте 15 метров.

loading...

На что жалуетесь?