Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Подсмотрено в женских раздевалках

Сообщество
5 лет назад · 26 фото

Сегодня у вас есть шанс заглянуть в святая святых всех фитнес-центров - женские раздевалки. Что же там такое интересное происходит, что добрая половина мужчин просто рвется туда? Вы удивитесь, но девушки сами все рассекретили на своих страничках в Instagram.

Фотограф запечатлел эмоции мужчин, присутствовавших при родах

5 лет назад · 27 фото

Фотограф Кирсти Перез нашла удивительную тему для своих фотографий: эмоции и чувства наших дорогих мужчин в момент рождения их детей.
"Для каждой души, что мы призвали в этот мир, мы нашли свою вторую половину, которая помогла нам создать эту новую жизнь. Того мужчину, который беспомощно смотрит, как его любимая плачет, кричит и стонет - а он ничего не может сделать".

Сюрприз! Белка запрыгнула на курьера перед вручением посылки

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

В минувшую среду, 5 декабря, установленная жителем Чикаго скрытая камера запечатлела курьезную сцену с участием курьера и белки. Прибывший по адресу доставки курьер собирался вручить жильцу частного дома посылку, но неожиданно на его плечо запрыгнула любопытная белка.

Необычный револьвер внушительных размеров

anthrax
147278
5 лет назад · 4 фото

Как вы думаете, что это за странное оружие, которое вы сейчас видите на фотографии? В качестве подсказки можем сказать, что это приспособление было создано в России.

Смешные фотографии, доказывающие, что зима уже здесь!

Сообщество
5 лет назад · 38 фото

Если в Красной Поляне еще солнышко и зеленая трава, и лишь вершины посеребрены снегом, то в Оймяконе - давно минус 49.
И русские люди, судя по этим фото, не могут нарадоваться приходу Матушки-Зимы!

Авария дня. Камикадзе на Нексии из Тюмени

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

10 декабря, около часа ночи на перекрестке улицы Мельникайте - Дружбы в Тюмени столкнулись Daewoo Nexia и Datsun. В результате аварии травмированы пострадали пять человек.
Предыдущая часть

Детские фотографии любимых советских актеров

Сообщество
5 лет назад · 33 фото

В этом материале собраны детские фотографии известных советских актеров. К сожалению, многие снимки сохранились не в самом хорошем качестве, но общего впечатления этот каприз времени совсем не испортит.

Шиномонтажное

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

Моя жопа сегодня превратилась в пылающий адов термоядерный реактор на антиматерии.
Пока пожарные тушат нашу догорающую шиномонтажную, которую мы с мастерами имели несчастье подпалить реактивными струями, вырывающимися из наших раскаленных срак, поведаю, что же стало причиной столь бурной реакции.

Новогодние каникулы в Минске: что смотреть, где отдыхать и веселиться

С каждым годом популярность города растет. Туристам особенно нравятся местные чистота и уют. Здесь вы с огромным удовольствием и комфортом проведете время, не беспокоясь о своей безопасности.

Перепуганные лошади устроили туристам незабываемую поездку

5 лет назад

Надолго запомнят свою прогулку в повозке жители Канады, которые оказались заложниками чего-то испугавшихся лошадей. В результате инцидента повозка разрушила лавочку и снесла дорожный знак. Пассажиры отделались испугом и ссадинами.

У нас секса нет: в Фейсбуке запретили любые намеки на интим

Result
792908
5 лет назад · 10 фото

Вслед за Tumblr Фейсбук обзавелся сводом пуританских правил. Теперь там нельзя постить фото и провокационные картинки, а также намекать, что вы не прочь поразвлечься. Все будет чинно, благородно и абсолютно пресно. Ах да, обсуждать сексуальные насилия можно, но аккуратно, "в рамочках", иначе ата-та!

Отберите у них права немедленно!

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

Каждый из этих парней достоин звания "Худший водитель года"! Интересно, по какой невероятной ошибке они вообще смогли получить права?

BMW E32 750iL HighLine - ультра-роскошный флагман из 80-х

Сообщество
5 лет назад · 11 фото

Есть автомобили принадлежащие к безвременью, а есть те которые принадлежат – к строго определенному времени. К тому, в котором они сегодня все мертвецы, но иногда бывают исключения.

Старые ёлочные игрушки

Сообщество
5 лет назад · 50 фото

Наряжали ёлку старыми игрушками СССР, многое конечно утрачено, хрупкие. У кого что осталось, делитесь =)

loading...

На что жалуетесь?