Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Внедорожник Lexus проехал по дорогам России миллион километров

Сообщество
5 лет назад · 8 фото

В России найден Lexus с миллионным пробегом. Внедорожник LX 470 приобретен одной из московских фирм в 2006 году, а уже в 2018 его одометр достиг отметки в 999 999 километров. При этом автомобиль из корпоративного парка проезжал по 200-500 километров ежедневно.

Подарок с моря: женщина обнаружила в саду детеныша тюленя

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 3 фото

Жительница Норт-Тайнсайда, Великобритания, обнаружила во дворе своего дома детеныша тюленя. Морской гость преодолел более 270 метров до дома женщины, полз по песчаным дюнам, траве и даже умудрился проскользнуть мимо оживленной дороги.

Прикольные и смешные картинки

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 50 фото

Картинки и смешные комментарии для утреннего настроения.

Новое доказательство: они за нами все-таки следят!

Сообщество
5 лет назад · 5 фото

Вы боитесь, что за вами следят, а ваши телефонные разговоры прослушивают? Поздно бояться! Ваши худшие кошмары уже стали реальностью. Многочисленные электронные сети знают не только, что вы ищете в интернет-поисковиках, но и все, что вы говорите своим друзьям. В этом убедилась жительница Сиднея Аделаида Брейси, поговорившая с подругой о сауне - и тут же получившая ворох рекламы саун на своей странице в фейсбуке.

Как бойцы ОМОНа заглядывают «на огонек» к цыганам

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 2 видео

Нарезка видеороликов оперативной съемки, на которых сотрудники правоохранительных органов устраивают облавы на цыган, подозреваемых в мошенничестве.

Маркетолог рассекретил самые популярные подарки россиян на Новый год

Result
792910
5 лет назад · 8 фото

Приближается любимый праздник, и наверняка вы уже начали покупать подарки "под елочку". Как ни странно, но из года в год список того, что обычно приобретают, чтобы порадовать любимых и близких людей, примерно одинаков. Однако в этом году в нем стало больше книг и появились изделия народного творчества.

К успеху шел, но не дошел: полицейские устроили теплый прием вору-домушнику

Krasin
793037
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Мужчина попытался вломиться в дом, но не подозревал, что со второго этажа его снимает хозяин, который уже вызвал полицию. Через несколько десятков секунд стражи правопорядка устроили горячий прием любителю поживиться чужим добром.

Как справиться с халявщиками?

Evgeny
243912
5 лет назад · 2 фото

Халявщик—это вид примата, который в современном обществе успешно мимикрирует под человека. У каждого есть знакомые которые обращаются и просят помощь по-дружески. Он - знакомый, отказать не можешь и денег попросить за работу неловко. А если ты, что говориться "на все руки мастер", то такие просьбы очень часто приходится слышать. И тогда даже в выходные для себя не можешь ничего сделать, не говоря уже просто отдохнуть. Вот пара способов как снять их с шеи.

Известные люди, которым явно не хватает знаний

5 лет назад · 9 фото + 5 гиф

Учение, как известно, свет! А неучение выливается вот в такие перлы, над которыми потом смеется весь мир.

Лучший сотрудник Ашана рассказала, что в магазине делают с просрочкой

Сообщество
5 лет назад · 2 фото + 3 видео

Перед новогодними праздниками россияне пойдут закупать продукты в крупные супермаркеты, потому что там дешевле, есть распродажи и огромный выбор. Но будьте аккуратны при выборе продуктов, ведь вам могут попасться просроченные продукты, которые выдают за свежие.
И вы никогда не узнаете, чем именно вы отравились!

Городские легенды СССР

Димон
4380160
5 лет назад · 11 фото

В советское время не было интернета, а в газетах писали только о политике и лучших работниках. Зато из уст в уста передавались разные истории, в которые верили абсолютно все. Некоторые легенды были страшными, другие веселыми.

Нововведения ГИБДД: скоро можно будет ездить без документов

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

У каждого водителя случалось оставить дома права или ПТС, и тогда он молил богов, чтобы ДПС не остановили его. Теперь этого не стоит бояться, водителей будут определять по фото.

Опасная ситуация: прошёл между двумя фурами

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

Опасная ситуация на трассе. По встречной полосе, в лоб автору ехала фура, но он вовремя смекнул, что дальнобой собирается уходить на встречную обочину. Всё обошлось.

Как не опозориться с подарком на Новый Год

Никто не любит подарки «для галочки». Особенно если речь идет о важном или близком человеке. Хотя такое встречается сплошь и рядом – мужья получают носки или наборы для бриться, жены – копеечные духи или что-нибудь из каталога Oriflame.

Начинающий водитель не посмотрел в зеркала перед перестроением

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

На участке трассы М-7, возле Казани водитель "Калины" уступил дорогу внедорожнику, а затем решил, не глядя в зеркала, вернуться в левый ряд, но там его уже ждал автор ролика.

Очередной "интеллектуал" пытается вывести из себя учителя

Krasin
793037
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Сети появилось видео, на котором один из учащихся неизвестного учебного заведения пытается вывести из себя мужчину-преподавателя под одобрительные крики своих приятелей бабуинов. Дата и место съемки неизвестны

loading...

На что жалуетесь?